Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS PAGES::Метки | Поиск продуктов - уникальные мета-теги, ЧПУ


Recommended Posts

Надо бы сократить название модуля во избежание проблем с покупкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо бы сократить название модуля во избежание проблем с покупкой.

Сократил, столько хватит ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сократил, столько хватит ?

Посмотри скок символов у тебя в заголовках других расширений, и сделай столько же.

А так да, проблема имеет место быть

https://opencartforum.com/topic/53329-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0/

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не попрет, только opencart 2.x

Уже все переходят на opencart 2 я вижу по продажам модулей

Раньше PRO (хотя дешевле)  превышала продажи (за определенный период времени)  TOP 2 - теперь с точностью до наоборот

На opencart 1.5.x разработчики постепенно "забивают"

А как же переходить? Тупа файлы переписать не получится, а не помнишь все изменения которые вносились в главные файлы(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как же переходить? Тупа файлы переписать не получится, а не помнишь все изменения которые вносились в главные файлы(

В смысле ? Вы, что контроллеры изменяли ? Сомниваюсь

Остальное легко решаемо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совместимо ? вот с этим модулем

 

С любым совместим, так как модуль "запускает" стандартный контроллер product/search  и его вывод (т е если модификаторы  других модулей изменяют что-то, то всё отработает и выведется)

А в sitemap (любой) добавляет страницы модуля

 

В этом и есть один из основных плюсов модуля - всё сделано согласно стандартов opencart, стандартными средствами

Аналогов архитектуры я не видел в других модулях opencart (обычно все занимаются "самодеятельностью" и выводят своими контроллерами и в свои шаблоны вывода)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полностью SEO CMS мне с трудом дается, но вот этот модуль с видеоуроком понятен сразу. Горю желанием приобрести))

Маркимакс, отправил через Ваш сайт заявку на новую версию SEO CMS и жду положительного ответа, что бы купить модуль SEO Метки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, а какие изменения в версии 1.1? Стоит скачать или не париться?

Значит смотрите когда изменяется целое число версии - это добавляется функционал

Если после запятой, это просто оптимизация кода, исправление и т  п

Если у вас нормально работает, без ошибок, то тогда не надо апдейтить

Но лучше конечно всегда иметь свежую версию.

Как совет, если я не пишу, что обновление обязательно ставить, то можете подождать до изменения функционала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, будет в следующих версиях

 

Подмена URL и добавление мета-тегов для любого URL с параметрами

Но и цена подымется понятное дело, потому что аналогов нет.

 

Можно будет под ЛЮБОЙ фильтр будет сделать посадочную страницу с сгруппированными товарами фильтра с уникальным ЧПУ без параметров и мета-тегами

 

Причем зависеть от конкретного фильтра не будет, он просто будет вызывать стандартный контроллер категории продуктов с фильтром (по барабану каким) и выводить так же как это делает фильтр, но с мета тегами и кучей функционала посадочных страниц

 

И не только "фильтры" можно будет подменять :) Там уже будет зависеть  от фантазии

С MFP тоже будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С MFP тоже будет работать?

Ему будет все равно с "кем" работать тогда :)

Контроллер будет вызываться стандартный со всеми модификаторами, только SEO URL и мета теги будут SEO CMS записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Скидки есть на SEO CMS TAGS::Метки, для купивших неоднократно сам модуль SEO CMS?

Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Особенность: когда виджет меток включен, то метки, для которых не задана запись в модуле имеют ссылку на главную сайта. Ладно - не проблема! Мотивирует для всех меток сделать посадочные страницы.

 

Но! Когда делаешь поиск и элементов выдает больше, чем на одну страницу, то при переходе на следующие страницы так же перебрасывает на главную. Вот этот момент совсем не нужен. Просто не реально на все возможные варианты поиска создать посадочные. 

 

Как отключить действие модуля на поиск, но оставить на метки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


....

Вы последнюю версию скачайте SEO CMS TOP 2 и модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В SEO CMS TOP 2 ver. 22.4 /catalog/controller/common/seoblog.php - поправлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как же скачать новую версию? У меня в ЛК версия 22.2 доступна только.

Только залил, еще попробуйте

Хотя может еще быть, я переехал на новый сервер, могли еще DNS не перенастроиться для разных зон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только залил, еще попробуйте

Хотя может еще быть, я переехал на новый сервер, могли еще DNS не перенастроиться для разных зон

 

О все! Обновился! Работает как часики! Большое спасибо за всегда оперативную поддержку.

 

Вот у СОФОРПА попросил еще в декабре скинуть лицензию на сайтмап и до сих пор тишина(( Понятное дело праздники!!! Вам большой плюс за отзывчивость!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О все! Обновился! Работает как часики! Большое спасибо за всегда оперативную поддержку.

 

Вот у СОФОРПА попросил еще в декабре скинуть лицензию на сайтмап и до сих пор тишина(( Понятное дело праздники!!! Вам большой плюс за отзывчивость!

Спасибо Вам, что заметили!

Модуль TAGS с точки зрения технической (разработка)  очень не простой.

Сейчас уже функционал очень полезный для SEO

 

А будет еще больше, когда начнет подменять мета теги и ЧПУ для любых SEO URL

Фильтров ооочень много и не у всех есть этот функционал для параметров. А в тех что есть это сделано патчами ЧПУ формирователей (что не очень стабильно) и очень примитивно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам, что заметили!

Модуль TAGS с точки зрения технической (разработка)  очень не простой.

Сейчас уже функционал очень полезный для SEO

 

А будет еще больше, когда начнет подменять мета теги и ЧПУ для любых SEO URL

Фильтров ооочень много и не у всех есть этот функционал для параметров. А в тех что есть это сделано патчами ЧПУ формирователей (что не очень стабильно) и очень примитивно

 

Да я сразу как увидел этот модуль - понял, что бомба.

 

Когда сделаете поддержку всяких фильтров - вообще цены не будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Я так понял что в поиске по словам нужно самому придумывать слова и делать на них записи.

Можно ли реализовать в модуле запись в текстовый файл слов которые вводят покупатели?

Это для того что бы не перелопачивать поисковые системы и не составлять мыслимые и немыслимые выражения, а просто брать их из этого файла, т.е. брать для поиска только то чем интересуются покупатели.

Или это не нужно потому что модулем создаем посадочные страницы для яндекса и гугла и поиск этих ключевых слов будет нашей задачей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте... для яндекса и гугла и поиск этих ключевых слов будет нашей задачей?

 

У Яндекс и Google невозможно технически отследить поисковые фразы по которым зашли покупатели

У них протокол https и referral -ов нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Я так понял что в поиске по словам нужно самому придумывать слова и делать на них записи.

Можно ли реализовать в модуле запись в текстовый файл слов которые вводят покупатели?

Это для того что бы не перелопачивать поисковые системы и не составлять мыслимые и немыслимые выражения, а просто брать их из этого файла, т.е. брать для поиска только то чем интересуются покупатели.

Или это не нужно потому что модулем создаем посадочные страницы для яндекса и гугла и поиск этих ключевых слов будет нашей задачей?

 

Я думаю, что этим модулем заморачиваться с поиском нужно тогда, когда уже всю семантику по сайту отработал: категориями товаров, метками в товарах (благодаря этому модулю), фильтрами (автор обещает такой функционал) и статьями (блогом). Только после этого, если не покрыл все семантическое ядро - можно заморочиться с посадочными страницами под поисковые запросы.

 

Ну, я по крайней мере, так буду делать ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.