Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Обратный звонок PRO - oc 2.x [Поддержка]


Recommended Posts

Сейчас откатился до исходного состояния, жду инструкций ...

p.s. качал и распаковывал callback_opencart_2.1.0.1_v10.2-encode, у меня стоит 2.1.0.1

я просил ftp и админку для проверки ! но вы дали не рабочий ftp !

дайте нормальный доступ я все проверю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я просил ftp и админку для проверки ! но вы дали не рабочий ftp !

дайте нормальный доступ я все проверю !

Я выслал повторно доступ через 5 минут, до сих пор никаких сообщений) У Вас рабочее время тех-поддержки с 13:00 до 14:00? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу сказать одно, модуль явно требует доработки и вмешательств. Самостоятельно установить его я не смог, так как после копирования файлов в корень умерала админка. Автор помог мне установить его, но модуль корректно не работает в мобильном виде сайта, не корректно работает с уведомлениями по почте для администратора сайта! 

 

Сыроват он для 2.1.0.1 , нужна инструкция по установке и устранение этих багов с ведением логов в доработках на странице продажи модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу сказать одно, модуль явно требует доработки и вмешательств. Самостоятельно установить его я не смог, так как после копирования файлов в корень умерала админка. Автор помог мне установить его, но модуль корректно не работает в мобильном виде сайта, не корректно работает с уведомлениями по почте для администратора сайта! 

 

Сыроват он для 2.1.0.1 , нужна инструкция по установке и устранение этих багов с ведением логов в доработках на странице продажи модуля. 

странно мне этого всего не потребовалось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу сказать одно, модуль явно требует доработки и вмешательств. Самостоятельно установить его я не смог, так как после копирования файлов в корень умерала админка. Автор помог мне установить его, но модуль корректно не работает в мобильном виде сайта, не корректно работает с уведомлениями по почте для администратора сайта! 

 

Сыроват он для 2.1.0.1 , нужна инструкция по установке и устранение этих багов с ведением логов в доработках на странице продажи модуля. 

нужно подтягивать ocmod.xml и обновить модификатор после установки модуля я Вам его поставил за  минуту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

PHP Notice:  Undefined offset: 3 in //callback.php on line 305

2016-01-21 15:47:40 - PHP Notice:  Undefined offset: 2 in /callback.php on line 305

 

подскажите как исправить.

 

указать имя отправителя !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Срошу еще раз. Модуль работает не керректно поддержка есть или нет?

есть!

ждите очереди,

нас много автор один.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Срошу еще раз. Модуль работает не керректно поддержка есть или нет?

в личку FTP и админку , проверим !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

День добрый!

У меня стоит база v 2.1.0.2 "Русская сборка", а сверху Тема Comohos - http://themeforest.net/item/comohos-multipurpose-responsive-opencart-theme/11342350

Будет ли работать этот модуль на этой версии и на этой теме.

И можно ли чтобы кнопка обратного звонка в хедере, где-нибудь возле поиска висела?

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ошибка: создайте следующий пустой файл и папки если их нету:
./callback.lic

 

Автор, у меня вот такая проблема, прошу указать где нужно создать папку и файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Автор, почему Вы так долго отвечаете? Сначала 3 дня ключ жду, теперь ошибка с файлом .lic, куда нужно поместить не понятно. В инструкции нету! 

Змінено користувачем Andriano
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Уважаемый Автор, почему Вы так долго отвечаете? Сначала 3 дня ключ жду, теперь ошибка с файлом .lic, куда нужно поместить не понятно. В инструкции нету! 

 

потому что были выходные и не было под рукой инета !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста, в модуле есть возможность убрать лишние поля в поле введения данных?

естественно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите а почта в модуле работает?

а то при попытке заказать звонок, письмо не приходит админу.

Змінено користувачем Rusl83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.