Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Обратный звонок PRO - oc 2.x [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

версия 10.1

Спс. проблема вроде решилась.

Осталось только одно, после отправки письма, появляется ошибка в журналу, но письмо приходит

PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /________________system/library/mail.php on line 22

вот эта ошибка в этом файле foreach ($config as $key => $value) {

Если не прописывать e-mal в настройке письма, ошибки нету, но и письмо не приходит.

Изменено пользователем Rusl83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


версия 10.1

Спс. проблема вроде решилась.

Осталось только одно, после отправки письма, появляется ошибка в журналу, но письмо приходит

PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /________________system/library/mail.php on line 22

вот эта ошибка в этом файле foreach ($config as $key => $value) {

Если не прописывать e-mal в настройке письма, ошибки нету, но и письмо не приходит.

попробуйте обновить модуль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

здравствуйте.

Подскажите, возможно ли использование другого смс-шлюза? Например, установленного в самом движке, а не конкретно в модуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здравствуйте.

Подскажите, возможно ли использование другого смс-шлюза? Например, установленного в самом движке, а не конкретно в модуле?

нет, а какой вы хотите использовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, а какой вы хотите использовать ?

Я покупал в свое время здесь модуль под turbosms, на нем деньги, альфаимя и т.д., смысл использовать еще один?

Думаю, вам есть смысл вообще настройку сделать для шлюза, используемого в системе, т.к. каждый использует то, что ему удобнее (до этого я smsfly использовал вручную и очень он мне нравился, но подружить его с опенкартом у меня не вышло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите на какие файлы ставить права!? :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :blink:  :blink:

на файлы модуля в админке ! система пользователи группа пользователей и дать права на sale/callback

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой файл скачивать для установки на Ocdtore 15512?

callback_v10.3-encode.zip

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алексей,

Возник такой вопрос.

Хочу в тексте разместить кнопку, картинку или изображение в виде кнопки. Какие стили прописать этому изображению, чтобы кликнув на неё, всплывала форма обратной звонок?

Изменено пользователем Hugo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Алексей,

Возник такой вопрос.

Хочу в тексте разместить кнопку, картинку или изображение в виде кнопки. Какие стили прописать этому изображению, чтобы кликнув на неё, всплывала форма обратной звонок?

<a href="javascript:void(0)" onclick="get_modal_callbacking()">текст кнопки</a>

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня была обнаружена потенциальная уязвимость в модуле "Обратный звонок PRO"  Просим вас

  •     либо скачать дистрибутив, взять из него файл \catalog\model\module\callback.php и скопировать его по такому же пути на ваш сайт
  •     либо скачать дистрибутив и установить модуль заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


после обновления получил такую ошибку при клике на иконку звонка:

 

http://prntscr.com/d4451m

 

сборка  opencart.pro 2_1_0_2_2

версия модуля 2.1.0.1_2.1.0.2_v10.3-encode

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алексей, можно ключ в ЛС? Я Вам писал, в ответ - тишина)

отправил ключ в личку !

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за модуль! Все работает как надо.

Изменено пользователем VladislavGridasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Отличный модуль! Все работает отменно! Спасибо автору 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил модуль до версии QUICK_ORDER_V_7.3_2200 с V_7.2_2.1.0.1, модуль не появился в списке модулей, а у значка в верхнем правом углу с корзинкой в котором отображались заказы ссылка ведется на админку, а не в модуль, ну и в карточке товара его тоже нет. Так же стоит модуль связанных опций у которого настроена установка цен в "=", что и показывается в модуле, но при выборе опций они все равно складываются, что вызывало вопросы у покупателей это было в версии V_7.2_2.1.0.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, как можно на дефолтную кнопку цель в метрике поставить? Уже всю голову сломал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ну я бы ставил не на кнопку а на успешное выполнение !

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы ставил не на кнопку а на успешное выполнение !

Так он же никаких страни не создает, как это сделать? В каком файле можно прописать событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.