Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 минуты назад, Sashko851 сказал:

спасибо все заработало

нзч... если Вам не сложно напишите что было у Вас .... я думаю для кого то это будет полезная информация

Спасибо .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, 29aleksey сказал:

нзч... если Вам не сложно напишите что было у Вас .... я думаю для кого то это будет полезная информация

Спасибо .

Смешно сказать,но я толком ни чего не сделал,я не воспользовался вашими рекомендациями т.к. указал доменную почту и все заработало.До этого про бывал 2 разных почты на майле и на яндексе,заработало с гугл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Нашел баг,  если включаешь маску для телефона,  то с мобильного невозможно ввести номер,  приврепляю скрин с вашего демо

S80424-20341929.jpg

как этот момент подправить? 

Змінено користувачем ramzes6961
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

думаю о приобретении модуля (сейчас использую фри вершион) :

1.у меня все заказы экспортируются в 1 с -  важно что бы быстрый заказ не отличался в этом плане он обычного, т.е. отображался товар цена,акционная цена, клиент, адрес доставки

соответственно отсюда выплывает

второй вопрос - попадают ли клиенты в базу покупателей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

У меня два вопроса:

1) Убираю в product.tpl кнопку "Купить" у товара, после этого исчезает и кнопка быстрого заказа. Неужели они как-то неотрывно связаны? Как быть? Мне не нужна кнопка отправки в корзину "Купить".

2) Как можно убрать + и - в количестве товара в модуле быстрого заказа? Это тоже не нужно, достаточно цены.

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

1 ) потому что кнопка купить ставится перед кнопкой купить

т.е модификатор находит кнопку и ставит кнопку купить в 1 клик

2) нужно через стили скрыть этот блок удалять не желательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, 29aleksey сказал:

...потому что кнопка купить ставится перед кнопкой купить

т.е модификатор находит кнопку и ставит кнопку купить в 1 клик

...нужно через стили скрыть этот блок удалять не желательно

Про купить и купить - не понял. Есть возможность "в один клик" оставить, а стандартное "купить" - убрать? Где в стилях искать, примерно намекните, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, mikuskov сказал:

Про купить и купить - не понял. Есть возможность "в один клик" оставить, а стандартное "купить" - убрать? Где в стилях искать, примерно намекните, пожалуйста.

в стилях добавить

.quantity_quickorder {
    display: none;
}

если вы убираете кнопку купить то правьте под себя Ocmod ибо купить в 1 клик привязана к ней

вот для карточки товара пример

<search><![CDATA[<button type="button" id="button-cart"]]></search>

 

находит <button type="button" id="button-cart"

 

и после нее ставит

<?php if($config_on_off_qo_product_page == '1') { ?>
<button class="btn-quick-order btn-lg btn-block" type="button" onclick="fastorder_open(<?php echo $product_id?>);" title="<?php echo $config_text_open_form_send_order[$lang_id]['config_text_open_form_send_order']; ?>">
    <?php if($icon_open_form_send_order !=''){ ?>
        <i style="color:#<?php echo $color_button_open_form_send_order ;?>;" class="<?php echo $icon_open_form_send_order;?>"></i>
    <?php } else { ?>
        <i style="color:#<?php echo $color_button_open_form_send_order ;?>;" class="fa fa-flip-horizontal fa-reply-all"></i>
    <?php } ?>
    <span><?php echo $config_text_open_form_send_order[$lang_id]['config_text_open_form_send_order']; ?></span>            
</button>    
<?php } ?>   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, sanyok сказал:

Здравствуйте.

 

Подскажите пжл. планируется-ли разработка для 3 версии ?

Добрый день

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
1 час назад, borborich сказал:

Здравствуйте. а как модуль с не стандартными схемами работает, стоит so-destino тема

https://storyon.ru/power-screen/indoor_screens/led/fixed/n

ну возможно нужны будут правки файл Ocmdo под шаблон .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Как сделать, что бы модуль запомнил выбор опций, а то получается клиент выбрал опции в карточке товара, нажал на быстрый заказ и опять их выбирает, что уже получается не один клик заказ или как можно заставить модуль подтягивать связанные опции у себя?

Так же не плохо было бы иметь возможность крепить выбранные товары в произвольное место тело письма иначе если письмо сверстано, то товар нелепо крепиться после футера в письме

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Был вопрос по установке метрики на кнопку, вместо того чтобы выложить сюда инструкцию, автор отправил в гугл.

От такой "техподдержки" остался негатив.

 

для тех кто будет дальше искать кнопка ставится сюда, в файле с выбранной темой :

<button type="button" onclick="quickorder_confirm();yaCounter29600130.reachGoal('buttonzakaz'); return true;" value="Заказать" class="btn btn-quickorder"><i class="<?php echo $icon_send_fastorder;?> fa-fw"></i><?php echo $button_send; ?></button>
        </div>

 

Змінено користувачем pavel747
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, pavel747 сказал:

Был вопрос по установке метрики на кнопку, вместо того чтобы выложить сюда инструкцию, автор отправил в гугл.

От такой "техподдержки" остался негатив.

 

для тех кто будет дальше искать кнопка ставится сюда, в файле с выбранной темой :


<button type="button" onclick="quickorder_confirm();yaCounter29600130.reachGoal('buttonzakaz'); return true;" value="Заказать" class="btn btn-quickorder"><i class="<?php echo $icon_send_fastorder;?> fa-fw"></i><?php echo $button_send; ?></button>
        </div>

 

а причем тут техподдержка модуля и установка на кнопку метрики ... ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.12.2018 в 18:37, Nameless сказал:

Как сделать, что бы модуль запомнил выбор опций, а то получается клиент выбрал опции в карточке товара, нажал на быстрый заказ и опять их выбирает, что уже получается не один клик заказ или как можно заставить модуль подтягивать связанные опции у себя?

Так же не плохо было бы иметь возможность крепить выбранные товары в произвольное место тело письма иначе если письмо сверстано, то товар нелепо крепиться после футера в письме

тоже интересует этот вопрос с подтягиванием выбранных опций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

C модулем "Связанные опции" можно подружить? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, SerginioWS сказал:

C модулем "Связанные опции" можно подружить? 

 

не пробовал, но думаю можно нужно автора модуля просить посмотреть это дело ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Нужна Ваша помощь, не могу добавить цель для метрике в модуле !купить в один клик!, файлов не много, уже поставлял код, где идет упоминание на кнопку "Вызвать замерщика", не работает. Цель ставил на саму форму с заполнением данных клиента.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.