Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Есть проблемки: 

- После нажатия кнопки оформить заказ , нет перехода. картинка виснет.

- кнопка БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ не отражается в рекомендуемых. 

Спасибо.

виснет заказ.PNG

Изменено пользователем KirilF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
17 минут назад, EvgenyAVBT сказал:

Есть версия для ocStore 2.3.0.2.3 ?

так это она и есть
2х значит на всю ветку 2й версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

так это она и есть
2х значит на всю ветку 2й версии

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2017 в 12:37, KirilF сказал:

Здравствуйте! Есть проблемки: 

- После нажатия кнопки оформить заказ , нет перехода. картинка виснет.

- кнопка БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ не отражается в рекомендуемых. 

Спасибо.

виснет заказ.PNG

 

добрый вечер

какие проблемы ? не понял

написали бы и ссылку на сайт чтобы я мог посмотреть

Здравствуйте! 

Вот ссылка на сайт http://vetpla.net/index.php?route=product/category&path=33_74  Попробуйте. 

1. При завершении оформления, после нажатия кнопки "Оформить заказ" картинка зависает и не переходит к

сообщению  " Ваш заказ заказ принят к обработке"  

2.  Сам заказ при этом появляется в разделе Заказ. Но клиенту информационное письмо не приходит о подтверждении принятия нами заказа. 

3.  При поступлении Заказа, Кол-во не Вычитается, а  Суммируется. Что есть не правильно. 

 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


опции нет возможности убрать только в коде править

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kiril, проверьте тему пиьсма и шаблон письма а также почту она заполнена или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу завтра утром убрать , сегодня не успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, 29aleksey сказал:

могу завтра утром убрать , сегодня не успею

Спасибо, все явки и пароли  у Вас есть, в личку напишете, если буду должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я не храню доступы , напомните завтра ну и доступы сразу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2017 в 20:37, 29aleksey сказал:

Kiril, проверьте тему пиьсма и шаблон письма а также почту она заполнена или нет

Здравствуйте! 

Письма приходят, просто они они могут попадать в спам. Шаблоны заполнены.

Нашли проблему зависания окна, при активации обязательного заполнения "Телефона", надо снять активацию оповещения в закладке СМС оповещения. При установке была активирована наверное по умолчанию.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, KirilF сказал:

Здравствуйте! 

Письма приходят, просто они они могут попадать в спам. Шаблоны заполнены.

Нашли проблему зависания окна, при активации обязательного заполнения "Телефона", надо снять активацию оповещения в закладке СМС оповещения. При установке была активирована наверное по умолчанию.

Спасибо.

 

нзч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Заинтересовал модуль. Есть возможность при отсутствии товара на складе - отключить отображение модуля? И как ведет себя модуль если доступных опций в товаре 0, т.е. товар на складе отсутствует?

ocstore 1.5.5.1.2

Изменено пользователем olegodessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


прошу прощения, ошибся версией движка, задам вопрос в нужной теме

Изменено пользователем olegodessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Алексей,

Писал вам неоднократно на почту и на сайте ,где купил ваш модуль Купить в один клик PRO .К сожалению проблема проблема ,как была так и осталась .Практически неделю я сижу и не понятно чего жду.Напомню,что нет уведомлений на почту.вот,что пишет хостинг

 

Проверили отправку почты через почтовый ящик с панели управления, и через скрипт РНР clickserver.ru/mailtester.php
Письма успешно доставлены адресату.
При проверки отправки писем с форм на вашем сайте, наблюдаем следующую ошибку в логах
2018-04-06 05:49:40 1f4HRc-0001JT-Gp <= [email protected] U=clickser P=local S=5117 from <[email protected]> for [email protected]
2018-04-06 05:49:41 1f4HRc-0001JT-Gp ** [email protected] R=dnslookup T=remote_smtp H=gmail-smtp-in.l.google.com [64.233.162.26] X=TLSv1.2:ECDHE-RSA-AES128-GCM-SHA256:128 CV=yes DN="/C=US/ST=California/L=Mountain View/O=Google Inc/CN=mx.google.com": SMTP error from remote mail server after pipelined end of data: 550-5.7.1 Unauthenticated email from mail.ru is not accepted due to domain's\n550-5.7.1 DMARC policy. Please contact the administrator of mail.ru domain if\n550-5.7.1 this was a legitimate mail. Please visit\n550-5.7.1https://support.google.com/mail/answer/2451690 to learn about the\n550 5.7.1 DMARC initiative. k30-v6si3344264lfi.26 - gsmtp
2018-04-06 05:49:41 1f4HRd-0001Jk-3H Error while reading message with no usable sender address (R=1f4HRc-0001JT-Gp): rejected by non-SMTP ACL: Sender rate overlimit - 3776.6 / 1h / exim
2018-04-06 05:49:41 1f4HRc-0001JT-Gp Process failed (1) when writing error message to [email protected] (frozen)
Ошибка сообщает ,что не удалось определить адрес отправителя. В связи с чем письмо отклонено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а вы написали почту в настройках модуля ... тему письма .. шаблон письма .. .???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 29aleksey сказал:

а вы написали почту в настройках модуля ... тему письма .. шаблон письма .. .???

Да все прописанно, настройки не чем не отличаются от 2 моего проекта с вашим шаблоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В личку доступы я проверю...Ибо вчера у клиента не отправляло из за хоста  пока он пинка не дал им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел сайт и не вижу там кнопки с быстрого заказа

 написал Вам на почту

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 29aleksey сказал:

посмотрел сайт и не вижу там кнопки с быстрого заказа

 написал Вам на почту

Спасибо

Сверху есть ваша кнопка быстрого заказа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пишите пжл либо сюда либо на почту ... и там отвечать и тут отвечать не прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.