Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Модуль использует ionCube с онлайн проверкой ключа​... ето значит что идет запрос к вам на сервак для проверки ? тоесть если сервак накроется то и модуль не будет работать? Или как? Обясните плизз.

 + онлайн проверка еще и лишние тормоза для сайта я так понимаю...

Змінено користувачем Vetal
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

зашел по ссылке на вашу демку (http://opencart20.waterfilter.in.ua/) через мобильный и вижу следующее:

1. не активный выбор опций - непосредственно в меню купить в 1 клик

2. не активные кнопки "+" и "-" - непосредственно в меню купить в 1 клик

3. на кнопке нет текста "купить в 1 клик", только непонятная стрелка.

заходил через хром на андроиде.

 

и на вашей демке на главной странице нет кнопки "купить в 1 клик" на товарах, так задумано?

также нет в рекомендуемых этой кнопки.

Змінено користувачем giv77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день! Установил модуль, ввел ключ, но страница просто перезагружается и на этом все, снова просит ключ. Что не так подскажите? 

 

Появилась ошибка: Notice: Undefined variable: countfastorder in /var/www/vh273531/data/www/buketoday.ru/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 64

Змінено користувачем miracco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль установил без проблем, все настроил как нужно. Подстраивал под свою тему - код модуля написан аккуратно, без хардкода. Спасибо разработчику. Еще хочу отметить оперативность в поддержке. Всем рекомендую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Установил модуль, ввел ключ, но страница просто перезагружается и на этом все, снова просит ключ. Что не так подскажите? 

 

Появилась ошибка: Notice: Undefined variable: countfastorder in /var/www/vh273531/data/www/buketoday.ru/system/storage/modification/admin/view/template/common/header.tpl on line 64

У вас какая версия opencart и какую версию модуля вы ставили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

подскажите, возможно ли в быстрый заказ подтянуть параметры товара которые пользователь выбрал на странице товара, а потом нажал  "Заказать в 1 клик"?

А то сейчас: посетитель выбирал-выбирал параметры (у меня товары с обширными опциями), нажал нажал на "Заказать в 1 клик" и всё сбилось((

 Присоединяюсь к вопросу. Покупатель может выбрать несколько опций и нажав кнопку быстрый заказ, ему снова приходится все сначала выбирать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас какая версия opencart и какую версию модуля вы ставили?

 

Я все полностью снес и поставил Opencart версии 2.2.0.0 и установил QUICK_ORDER_V_7.3_2200. Загрузил файлы, загрузил xml, в модификаторах модуль появился, дал права на модуль, но в разделе продажи модуль не появился( Прям напасть какая то. Пробовал установить Opencart версии 2.0.3.1 и ставил соответственно модуль 2020_2031

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Я заинтересовалась вашим модулем. И ещё обратный звонок, но мне в них не хватает помимо заказа ещё и  добавления нового покупателя в группу покупатели. я понятно написала?) а так же нужна  адаптация под мой шаблон.
Скажите пожалуйста это возможно реализовать?
Если да то я ваш покупатель). Установкой всех модулей занимается AWARO, можно ответить сразу ему. Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Есть необходимость в перенаправлении пользователя на страницу с кодом конверсии по нажатии им кнопки "Оформить заказ" в модульном окне. Подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну на кнопку уже повесить код конверсии ! смотрите какой дизайн у Вас выбран и потом файл fastorder.tpl Нужный вам выбирайте и там эта кнопка !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль очень хороший! Автор быстро отвечал на вопросы. За доработку моего шаблона под свой модуль взялся без проблем, все работает как часики. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль очень хороший! Автор быстро отвечал на вопросы. За доработку моего шаблона под свой модуль взялся без проблем, все работает как часики. Спасибо!

И вам Спасибо !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Отличный модуль, отличная поддержка. Были мелкие трудности с шаблоном moneymaker, автор оперативно помог.

Спасибо !

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Автор молодец. Были проблемы с хостингом. Помог выявить проблему и помог с установкой. Модуль отличный. Кнопка "купить в 1 клик" можно расположить в корзине, в карточке товара и т.д. Функционал отличный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользователь 29aleksey больше не может получать новые сообщения

почистите ЛС, есть вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.