Перейти к содержанию
titaned

[Решено?..] У меня в родительских категориях, видны ни все категории первого уровня, а второго вообще нет.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, опять вынужден к вам обратиться за помощью)

У меня в родительских категориях, видны ни все категории первого уровня, а второго вообще нет. На фотографии показано несколько категории, хотя их в 2 раза больше. Буду признателен за помощь)

g1tdipsp0pai.jpg

Поделиться сообщением

Плохо видно на скрине.Если я правильно понимаю то эта проблема решена в последнем релизе Ocstore .

https://opencartforum.com/topic/54743-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7-ocstore-21011/?do=findComment&comment=485056

Поделиться сообщением

Плохо видно на скрине.Если я правильно понимаю то эта проблема решена в последнем релизе Ocstore .

https://opencartforum.com/topic/54743-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7-ocstore-21011/?do=findComment&comment=485056

Спасибо, а ты не знаешь как обновить движок без сноса шаблона?

Поделиться сообщением

Окрывате все промежуточные коммиты на гите между релизами, смотрите какие файлы менялись/добавлялись, и копируете их из дистрибутива на свой сервер.

Поделиться сообщением

Окрывате все промежуточные коммиты на гите между релизами, смотрите какие файлы менялись/добавлялись, и копируете их из дистрибутива на свой сервер.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Это стандартный поиск опенкарта, начните вводить первые буквы категории и он выведет. Даже если не показывает в выпадающем списке.

З.Ы. по хорошему лучше бы просто в выпадающем сразу все показывал.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Вот решил перейти на ос2 и столкнулся с проблемой автора. В выпадающем списке (родительских кат.) вобще нет категорий

Качал с сайта. 2.1.0.2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.