Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {пользуй поиск}] Внимание: У Вас нет разрешения на доступ к API!


debugger665

Recommended Posts

Искал решение проблемы на других форумах, в интернете. Либо нет, либо плохо искал.

Поставил на спринтхосте OCStore 2.1.0.1

Все здорово, все работает. КРОМЕ редактирования заказов через админ панель. Если честно, то это мой первый опыт с CMS - до этого как то сам все сайты делал на php. Не могу разобраться с проблемой.

 

Сделал через пробного покупателя заказ, зашел в админ панель, далее "продажи -> заказы" заказ вижу, но сверху горит красным надпись "ВНИМАНИЕ: Ваш IP адрес ХХ.ХХХ.ХХХ.ХХХ не имеет доступа к API!". Жму "добавить IP-адрес", Загорается зеленым надпись "Список API интерфейсов успешно обновлен!" (во вкладке "система -> пользователи -> API" мой IP появился), НО при нажатии, например "Удалить" или при попытке редактирования заказа опять всплывает та же ошибка.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) зайти в System-Users-API

если API еще не создано - создаем (вводим имя API, генерируем ключ, включаем статус), если уже есть - редактируем

в открывшемся окне во вкладке IP адресов добавляем свой, сохраняем

 

2) потом зайти в System-Settings, открыть настройки магазина, во вкладке Options в API User выбрать API с именем из предыдущего  шага и сохранить настройки

 

если все сделали правильно - должно работать

  • +1 17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.