Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] ocBase Документы плюс(Торг-12, Счет-фактура и т.д.)


balukoff

Recommended Posts

Я так думаю что за неделю управлюсь, обработчик pdf нашел, печать сделал, много ещё делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Подскажите я правильно понял что можно работать от 2 фирм ,т.е два профиля.? Нет ли в планах добавление банковской квитанции?Если выводиться через PDF то как редактировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Что Вы имеете в виду? про 2 профиля

Если дадите общестандартный формат банковской квитанции - можно наверстать

Через pdf в планах, вернее в реализации - сейчас выводится в формате html, который браузером можно сохранить как в pdf, так и в другие форматы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/topic/54797-ocbase-документы-плюсторг-12-счет-фактура-и-тд/?do=findComment&comment=487874 пункт 2.Т.е. у нас та же ситуация ИП и ООО.

Банковская квитанция ПД-4 https://yadi.sk/i/CmJkeGQIrXGTG .

Простите за возможно глупый вопрос :html в exel для дальнейшего редактирования возможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разные бывают обстоятельства к примеру вписать что то экстренно,сумму поменять или еще что .Не создавать же файл с нуля легче отредактировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я так думаю что за неделю управлюсь, обработчик pdf нашел, печать сделал, много ещё делать

 

Прошло уже более месяца, но никаких обновлений мы так и не увидели... Соориентируйте по достоверным срокам....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

да автор исчез, я пометил модуль как испорченный(идея - я его убедил сделать этот модуль, образцы правильных бланков, гонорар за торг12 мои и договренность за отчисления 10% тоже была) , но видимо что-то случилось, так как таких просадок еще никогда не было. По сайту задолжал тоже - чуток правда... В общем будем надеятся что все живы - здоровы.

Змінено користувачем liskagraf
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

приобрел данный модуль, поставил. На самом деле очень нужная штука, но он абсолютно сырой. Накладная Торг-12 на страницы не разделяется как положено, продавца и покупателя нельзя вручную исправить, что еще не так буду добавлять, по сути купил кота в мешке... Прошу доработать в ближайшее время под требуемые налоговой стандарты, или вернуть деньги...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже что-то случилось с автором. Идея этого модуля моя и за его разработку я вообще то платил. Спустя какое-то время автор просто исчез из поля зрения совсем. Не доделал сайт и модуль запустил, задолжал по нему проценты от продаж.. Дай бог чтоб жив здоров был, за ним не замечалось необязательности. Я сначала разозлился, но теперь понятно что сотворилась какая-то ерунда..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В разделе "акт выполненных работ" проблема с кодировкой

 

Заказчик: ������ ���������������������� ������: 7708******/������: 770******

 

PS

а в остальном - офигительно -)

 

Готовы доработать/исправить с учётом Ваших требований.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Приобрел модуль, но не работает. После нажатия на один из видов документов зеленой кнопки "Документы плюс" просто открывается Заказ, такой же, как при нажатии на кнопку "Показать счет" и все.

Прошу оперативного решения вопроса.

p.s.

OC 2.3.0.2

В логах ошибок нет.

Змінено користувачем unlimuser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.