Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Предоплата для метода доставки


sergiussv

Recommended Posts

5 минут назад, sergiussv сказал:

Если вы про это значение http://joxi.ru/DrlbxNoUvLDbG2, то не совсем, это значение содержится в таблице заказа и заполняется на основе данных таблицы total, по этому значению происходит оплата и по этому тут такое значение выставлено.

Если посмотреть на полные данные заказа http://joxi.ru/ZrJdxNYT9X83G2:  итого заполнено верно.

Примерно понял, но не до конца, переспрошу: в табл order в поле total все таки какая сумма указана? Из примера заказа 327 на демо - 8,69$ или 243$? Просто у нас этот total много где еще в дальнейшем используется, и в нашем случае указывать там сумму предоплаты будет в корне неправильно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, dexion сказал:

Примерно понял, но не до конца, переспрошу: в табл order в поле total все таки какая сумма указана? Из примера заказа 327 на демо - 8,69$ или 243$? Просто у нас этот total много где еще в дальнейшем используется, и в нашем случае указывать там сумму предоплаты будет в корне неправильно.

 

в табл order указана 8,69, а если писать туда 243, то по другому платежные модули буду брать сумму 243 для проведения предоплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...
  • 3 months later...
В 23.08.2019 в 09:10, sergiussv сказал:

Нужно? Сделаем.

нужно, сделайте. Правильно я понимаю, что если мне необходимо чтобы клиент оплачивал на сайте только стоимость доставки то этот модуль мне подойдет? Как увязать Ваш модуль с платежной системой в таком случае?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, rusport сказал:

нужно, сделайте. Правильно я понимаю, что если мне необходимо чтобы клиент оплачивал на сайте только стоимость доставки то этот модуль мне подойдет? Как увязать Ваш модуль с платежной системой в таком случае?

Платежная система увидит только сумму предоплаты и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, sergiussv сказал:

Платежная система увидит только сумму предоплаты и все.

разобрался. то есть устанавливая Ваш модуль у нас по сути остается на сайте 1 способ оплаты. это предоплата доставки. Полная предоплата или полная оплата при получении здесь уже не получится. Верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.