Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Предоплата для метода доставки


sergiussv

Recommended Posts

Предоплата для метода доставки


Предоплата для метода доставки


Модуль расчета предоплаты.

совместим с Opencart и ocStore версий 1.5.X - 2.1 и 2.3

- размер предоплаты может быть рассчитан из суммы выбранных значений "Учитывать в заказе"

- предоплата может быть как фиксированной величиной так и в процентах

- есть возможность установить минимальное значение.

- предоплата может быть уменьшена если размер выбранных "Учитывать в заказе" меньше размера предоплаты, а можно зафиксировать минимальным значением.

- привязка к методам доставки, при которых рассчитывается предоплата.

- совместим с Simple

Установка, читайте в install.txt в архиве.

Демо: http://demo.lucky-purse.ru (установлен на метод доставки "Доставка по городу")

Демо admin: http://demo.lucky-purse.ru/admin/index.php?route=total/prepayment_sv логин/пароль: demo

Использование модуля разрешается на неограниченное количество своих сайтов, но если вы его используете при разработке сторонних сайтов, то каждая копия оплачивается отдельно.


  • Добавил
  • Добавлено
    06.12.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделайте привязку к категориям, и возможность делать предоплаты только за доставку скажем в оба конца и какой % от стоимости товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Кажется я нашел то что мне нужно)) Можно демо посмотреть, хочется увидеть как в корзине все это выглядит? А то мне как раз надо при доставке почты россии наложенным платежом сделать предоплату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кажется я нашел то что мне нужно)) Можно демо посмотреть, хочется увидеть как в корзине все это выглядит? А то мне как раз надо при доставке почты россии наложенным платежом сделать предоплату

Прошу прощения, что не отвечал забыл подписаться на уведомления, на выходных поставлю на демку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделайте привязку к категориям, и возможность делать предоплаты только за доставку скажем в оба конца и какой % от стоимости товара

привязку к категориям можно добавить, про возможность предоплаты в оба конца поподробнее не понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Немного не понял..

Привязка идёт только к методу доставки? Т.е. предположим доставка курьером или самовывоз, предполагаемые возможную оплату после вручения (причём как наличными, так и банковскими картами). Соответственно, предоплата уже насчитывается до выбора способа оплаты? Который в обоих методах доставки логично может быть выбран, например, "оплата при получении". Что произойдёт далее? Предоплата рассчитана, а как её произвести (взымать) то, собственно?

Змінено користувачем baxabit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного не понял..

Предоплата рассчитана, а как её произвести (взымать) то, собственно?

Должен быть метод оплаты с помощью которого покупатель сможет произвести оплату при нажатии кнопки оформить заказ.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! После внесения предоплаты, заказ является как бы оплаченным? Как я понял нет функционала оплаты остальной части товара (доплаты)? Клиент, оплатив предоплату, остальную сумму должен заплатить только на месте или наложенным платежом, правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А можно сделать чтобы работало с такими модулями как, например, доставка плюс или доставка почтой России. 

К примеру в доставке почтой делаем пункты "ценная посылка" и "наложенный платеж", на наложку хочу сделать предоплату доставки, а в модуле можно выбрать только родительскую "Доставка почтой россии"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль и делался изначально по заказу для наложенного платежа почты россии, но уже не помню что за модуль, там доставка наложенным платежом шел отдельным модулем, хотя и редактировался в основном, работало замечательно. А как поддоставки в моделе доставки обнаружить я пока не могу представить как это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

теперь рабочее, восстановил после взлома ))

это хорошо, а добавить сбор предоплаты в зависимости от регионов/городов не планируется. на пример я как и многие в регионы отправляю по предоплате, а в МСК и СпБ без до определенной суммы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе можно, но не ранее начала ноября, если будет еще актуально, напомните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе можно, но не ранее начала ноября, если будет еще актуально, напомните.

договор, можно еще по категориям товаров разбить, а то в некоторых сферах есть товары не дорогие, но чет с выкупом любят динамить покупашки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброе утро, для кого угодно подходит ;-)

Если наложка отдельный способ доставки в модуле доставки, то будет работать, а если в одном модуле два метода доставки без наложки и наложка, то не увидит различия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ссылки на модуль дайте, что бы на демке посмотреть как это у них сделано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.