Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 часов назад, gregoro сказал:

Добрый день!

 

Как получить версию для php 7.2?

Добрый день! Модуль работает на всех версиях php

5 часов назад, Kamaz сказал:

Здравствуйте. Планируется обновление? Может надо материально немного подсобить для ускорения? Или у всех все устраивает?

Обновление да. Что-то платить не надо. Модуль выполняет свой функционал, в обновлении конечно будет много нового, но на данный момент  он прекрасно отрабатывает все что в него заложено.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, mx928 сказал:

А разве у вас не работает на 7.2?

я только собираюсь переходить на 7.2 - сейчас на 5.6

Собираю инфу по всем установленным модулям - многие имеют спец. версию. Отсюда и вопрос :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Exploits привет, поставил модуль, на unishop2 выдает такое:


 

Спойлер

 

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in htdocs/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.phpon line 77

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in htdocs/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.phpon line 78

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, staniki сказал:

@Exploits привет, поставил модуль, на unishop2 выдает такое:


 

  Скрыть контент

 

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in htdocs/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.phpon line 77

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in htdocs/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.phpon line 78

 

 

Добрый день. Напишите в лс с доступами я гляну что там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.08.2019 в 06:11, Exploits сказал:

Добрый день! Модуль работает на всех версиях php

Обновление да. Что-то платить не надо. Модуль выполняет свой функционал, в обновлении конечно будет много нового, но на данный момент  он прекрасно отрабатывает все что в него заложено.

Может дадите промежуточные релизы. Просто добавлять функционал можно бесконечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Exploits ох бос, чот я решился сделать отображение ХК в поиске - загнался и замучился. Выводит УРЛы, а не ХК и всё тут. Может просто носом ткнёте.

Внимательно перечитывал ваш блог о ХК! Синтаксис microdata вроде присутствует в файлах, а вот Cинтаксис JSON-LD и Код для Opencart не нашёл, а как грамотно и правильно вставить... стыдоба то какая, я не знаю, что б делов не натворить.

Если можно подсказать, после чего добавляются ланные коды, то разберусь.

Хочется ХК увидеть в поиске вместо урлов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexgist сказал:

Здравствуйте, купил и установил MicrodataPro, после обновил кэш модификаторов и не вижу нигде вашего модуля в настройках.

Смотри в Дополнениях-Модули

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.08.2019 в 18:56, prochet сказал:

Может дадите промежуточные релизы. Просто добавлять функционал можно бесконечно

Да, будет скоро 7.5, а то 8 версия очень затянулась.

23 часа назад, PiratRu сказал:

@Exploits ох бос, чот я решился сделать отображение ХК в поиске - загнался и замучился. Выводит УРЛы, а не ХК и всё тут. Может просто носом ткнёте.

Внимательно перечитывал ваш блог о ХК! Синтаксис microdata вроде присутствует в файлах, а вот Cинтаксис JSON-LD и Код для Opencart не нашёл, а как грамотно и правильно вставить... стыдоба то какая, я не знаю, что б делов не натворить.

Если можно подсказать, после чего добавляются ланные коды, то разберусь.

Хочется ХК увидеть в поиске вместо урлов!

Напишите в ЛС я посмотрю что и как

12 часов назад, alexgist сказал:

Здравствуйте, купил и установил MicrodataPro, после обновил кэш модификаторов и не вижу нигде вашего модуля в настройках.

Если не найдете пришлие в ЛС доступы в админку я помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.08.2019 в 08:55, PiratRu сказал:

@Exploits ох бос, чот я решился сделать отображение ХК в поиске - загнался и замучился. Выводит УРЛы, а не ХК и всё тут. Может просто носом ткнёте.

Внимательно перечитывал ваш блог о ХК! Синтаксис microdata вроде присутствует в файлах, а вот Cинтаксис JSON-LD и Код для Opencart не нашёл, а как грамотно и правильно вставить... стыдоба то какая, я не знаю, что б делов не натворить.

Если можно подсказать, после чего добавляются ланные коды, то разберусь.

Хочется ХК увидеть в поиске вместо урлов!

речь про яндекс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, kamar87 сказал:

речь про яндекс?

Так то да, на Гугл как то даже и не смотрю, но наверное там так же. Но босс сам взялся и выручил. Таков уж опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, PiratRu сказал:

Так то да, на Гугл как то даже и не смотрю, но наверное там так же. Но босс сам взялся и выручил. Таков уж опенкарт.

в Яндекс настроенная корректно микроразметка ХБ не дает никакой гарантии что она появится на поиске.Есть куча сайтов на которых до сих пор не отображается на поиске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, после установки модуля появилась ошибка в гугл
 Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sergey2192 сказал:

Здравствуйте, после установки модуля появилась ошибка в гугл
 Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating".

Добрый день, это означает что там нет отзывов, это нормально, это не ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergey2192 сказал:

Еще хотел узнать модуль нормально работает с OCFilter, раньше читал что нужно какие-то изменение, модуль купил на днях, спасибо

Напишите мне в лс я скину мод что бы с фильтром работало все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits Добрый день. Подскажите, планируется поддержка микроразметки в 7.5 или 8 версии для этого модуля тегов от Марка SEO CMS PAGES?

Он сделан на основе SEO CMS TOP 2 и позволяет делать хорошие посадочные страницы для доп.категорий.

пример - https://valueart.ru/tegi/van-gog-vincent

 

В 29.06.2016 в 19:58, Exploits сказал:

Скачайте архив и загрузите на сервер. Еще раз зайдите в настройки - уведомления не должно быть.

Модуль SEO CMS имеет разметку и при сканировании я добавил его с исключения.

 

Возможно ли в принципе добавить разметку к модулю Марка? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Justveryhappy сказал:

@Exploits Добрый день. Подскажите, планируется поддержка микроразметки в 7.5 или 8 версии для этого модуля тегов от Марка SEO CMS PAGES?

Он сделан на основе SEO CMS TOP 2 и позволяет делать хорошие посадочные страницы для доп.категорий.

пример - https://valueart.ru/tegi/van-gog-vincent

 

 

Возможно ли в принципе добавить разметку к модулю Марка? 

Да, смотрите что хочу сделать. Будет не то что бы модуль как он есть сейчас, будет модуль и далее но со своим API что-ли. То есть с любой страницы можно будет сделать обращение в модуль микроразметки и получить на выходе микроданные. То есть в чем преимущество подхода. Во-первых можно разные виды разметки задавать, а во вторых можно запускать модуль на любых страницах и модулях. То есть будет стандартные блоки кода с обращением в мой модуль и в зависимости от того какой блок внедряем такая будет и разметка, что по моему мнению даст огромную гибкость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Exploits Супер, звучит многообещающе. Как считаете, по срокам ждать обновление осенью (хотя бы промежуточное) или нереально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Justveryhappy сказал:

@Exploits Супер, звучит многообещающе. Как считаете, по срокам ждать обновление осенью (хотя бы промежуточное) или нереально?

Да, на осень, дело в том что веду не один модуль и конечно самая главная причина тормозов это время(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 09.03.2018 в 14:36, firestop сказал:

Ошибка в модуле для магазина с мультиязыком OC2.3

выдача гугл с укр языком http://joxi.ru/LmGb5OURWgXorl

укрмова http://joxi.ru/82QbOJU1XVoWAd
рус.яз. http://joxi.ru/52axvWiGpgo5m0

в файле \catalog\controller\extension\module\microdatapro.php добавить

if(isset($this->session->data['language'])){
if($this->session->data['language'] == "ua" || $this->session->data['language'] == "uk-ua" || $this->session->data['language'] == "ukrainian"){
$breadcrumb_text = "Головна";
}
}

результат http://joxi.ru/8AnQp1Cq6NKp2O

Прошу автора учесть мультиязычность в следующих версиях

Данная проблема была ликвидирована на данный момент ?
С модулем не будет проблем ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, DoctorWho сказал:

Данная проблема была ликвидирована на данный момент ?
С модулем не будет проблем ?

 

Да, с тем модулем работает. Если что-то не так или заведется я оказываю поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.