Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 минут назад, mihail81 сказал:

Добрый день!

Купил модуль. Данные для установки скинул вам в личку

Добрый день! Да, да, все видел, скоро обрабораю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Никогда даже и не попадалось почему-то, как вариант могу предложить поставить и протестировать если все ок, можно будет купить.
А что есть для меги такикие дооаботки? И можете модификатор который ошибки убирает в гугле скинуть?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Vorodisa сказал:

А что есть для меги такикие дооаботки? И можете модификатор который ошибки убирает в гугле скинуть?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

У Вас мегафильтр? Пришлите доступы я попробую сделать, заодно и поставлю фикс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.06.2019 в 08:16, Exploits сказал:

У Вас мегафильтр? Пришлите доступы я попробую сделать, заодно и поставлю фикс

Ооо)  у меня тоже мега и тоже ошибки,  и мне еще виш лист для 2.1 надо бы) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.06.2019 в 08:16, Exploits сказал:

У Вас мегафильтр? Пришлите доступы я попробую сделать, заодно и поставлю фикс

Добрый день. вам прислали доступы? могу кинуть свои для мегафильтра, если еще есть такая потребность.

И есть ли примерное понимание по срокам обновления модуля? Ситуация с ошибками и предупреждениями в товарах и категориях печальна:

image.thumb.png.048551c9c8c4f49020badf8ce8559fa4.png

Змінено користувачем Justveryhappy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Justveryhappy сказал:

Добрый день. вам прислали доступы? могу кинуть свои для мегафильтра, если еще есть такая потребность.

И есть ли примерное понимание по срокам обновления модуля? Ситуация с ошибками и предупреждениями в товарах и категориях печальна:

image.thumb.png.048551c9c8c4f49020badf8ce8559fa4.png

Добрый день! Пришлите доступы я посмотрю по предупреждениям а также по Error пришлите страницы где есть ошибка, такого не должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, filinfilin сказал:

Доброго времени. Ситуацию по предупреждениям также подтверждаю. Все ждут обновления.

Я знаю, можете на ЛС написать я посмотрю если есть ошибки, если предупреждения то ожидайте обновление, я выше писал что завершаю работы по заданиям, и уже их брать не буду - буду работать только с модулями по этому все обновления всех моих модулей пойдут гораздо быстрее. А то невозможно совмещать какие-то задания с поддержкой и обновлениями, буду работать только по модулям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Exploits сказал:

Я знаю, можете на ЛС написать я посмотрю если есть ошибки, если предупреждения то ожидайте обновление, я выше писал что завершаю работы по заданиям, и уже их брать не буду - буду работать только с модулями по этому все обновления всех моих модулей пойдут гораздо быстрее. А то невозможно совмещать какие-то задания с поддержкой и обновлениями, буду работать только по модулям.

Добрый день, написал в ЛС 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, Donni сказал:

Думаю как лучше поступить для нового сайта: ждать обновления или купить модуль (отталкивает то, что пишут про ошибки :-()

Ошибок нет, есть предупреждения (необязательные) это принципиально разные вещи. Я могу настроить так что бы не было предупреждений. Ну разве что только в товарах где нет отзывов, а гугл делает предупреждения что так и так нет отзывов, и если они есть то размечайте, а их и нет, так что от предупреждений не уйти.

Пока прощупываю как можно их обойти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.06.2019 в 19:16, Exploits сказал:

Ошибок нет, есть предупреждения (необязательные) это принципиально разные вещи. Я могу настроить так что бы не было предупреждений. Ну разве что только в товарах где нет отзывов, а гугл делает предупреждения что так и так нет отзывов, и если они есть то размечайте, а их и нет, так что от предупреждений не уйти.

Пока прощупываю как можно их обойти.

 

@Donni Пожалуй поддержу Николая, что ошибок модуля тут нет, поэтому покупать его можно уже сейчас.

Ошибки со скринов выше - это скорее прерогатива гугла для того, чтобы на каждой категории и подкатегории сайта были отзывы на товарах.

 

К примеру, вот страница подкатегории, где отзывы есть, на что гугл прямым текстом пишет "Допустимые элементы с предупреждениями соответствуют расширенным результатам поиска Google, но в них отсутствует дополнительная информация, которая может быть отображена". Ок, проблем нет, просто можно больше вывести в сниппете информации видимо, чем еще сильнее привлечь клиента в поисковике.

https://valueart.ru/kartini-i-raskraski-po-nomeram/v-mire-zhivotnih/lev/

image.thumb.png.c39a988c1ad8b70290c22336a9b32f0a.png

 

А вот страница подкаталога, где отзывов уже нет ни в одном из товаров:

https://valueart.ru/kartini-i-raskraski-po-nomeram/v-mire-zhivotnih/panda/

Здесь уже четко пишется, что "Недопустимые элементы не имеют права на высокие результаты поиска Google."

Соответственно подкатегории сайта с товарами без отзывов ранжируются ниже, чем могли бы.

image.thumb.png.bc198c60f88b5125a94682d6c1b88d11.png

 

Кроме как мотивировать писать клиентов отзывы о товарах\закупать их\писать копирайтерам или ставить всем категориям одинаковые отзывы в модуле (тут у каждого свой подход), решить проблему с этой ошибкой думаю никак не получится по другому.

 

Гугл хочет отзывы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Heorhii сказал:

Подскажите, модуль будет работать, если использовать эту модификацию?

https://for-opencart.com/utility/short-seo-url

Будет конечно, модуль берет уже готовые данные из контроллера по этому любые модификации контроллера модуль увидит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
37 минут назад, famed сказал:

А когда примерно ожидать обновление?

Смотрите, обновление в процессе и затянулось из-за большого к-ва доработок что надо сделать. Сейчас модуль выполняет свои функции на 100%. Если Вы за предупреждения то я уже много раз писал что в некоторых местах они и будут от этого никуда не денешься. Гугл предупреждает о том что если есть данные то размечайте а если нет то необязательно, на работу разметки никак не влияет.

Обновление не избавит от предупреждений т.к. если например нет отзывов то будут предупреждение и в новой версии.

Да в 8 версии будет много что внедрено и по другому сделано, по выходу каждому покупателю я сделаю личный кабинет на сайте где можно будет скачивать обновления а также будет рассылка с полной информацией.

Я полностью уже перешел на работу с модулями и буду каждый раз повышать их качество и конечно же скорость поддержки. Кроме этого у меня есть еще модули, если интересно можете посмотреть может что заинтересует, так вот и их также надо обновить и с ними работать. Но это пока сейчас по времени так из-за того что ранее была работа по заданиям и доработки и недавно только с ними распрощался и сейчас полностью на 100% посвящаю разработкам и усовершенствованием их функционала и качества.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.04.2019 в 16:06, PrizmaUA сказав:

у нас кстати картинки подтягиваются правильно, но почему то берется не основная фото, а доп фото, даже когда публикуешь в социальных медиа в сниппете.

 

Здравствуйте. Та же ситуация. Может отключить додаткову фотографию? И при пересылки линка через вайбер фото стало мелким с большими белыми полями по сторонам.

 

 

2019-07-04 (1).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Golubenko сказал:

 

Здравствуйте. Та же ситуация. Может отключить додаткову фотографию? И при пересылки линка через вайбер фото стало мелким с большими белыми полями по сторонам.

 

 

2019-07-04 (1).png

Напишите в ЛС посмотрим как лучше сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
1 час назад, Andryiq сказал:

День добрый! Купил модуль, в личку скинул.

Не вижу Вашего сообщения, сейчас сам напишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, panda83 сказал:

Здравствуйте. Мой ресурс переезжает на новый домен, существует возможность переноса лицензии или надо брать новую?

Добрый день, не проблема, напишите в лс старый домен и новый домен 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.