Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

В 17.04.2019 в 14:05, warezliker сказал:

Здравствуйте.

Несколько вопросов:

1. у меня указано 2 точки, где есть мои магазины (где Адреса (представительства, пункты выдачи)).

Адреса adr выводятся оба, а geo только один, с координатами, который касается 1-й строки

2. В настройках модуля светится ошибка, что в хедере не все в порядке http://prntscr.com/nd68k8

Что еще проверить можно? или игнорировать и все?

 

и если есь фиксы для новых требований url, priceValidUntil для 7-й весрии модуля под ocstore 2.1, очень хотел бы их получить.
UPD: для страницы товара сделал фикс сам. Для категории не получилось (точнее, я не вижу логики этих требований или не понимаю их. Ну или категория не должна определяться как Product, тут хз)

Спасибо

Добрый день!

1) Да, хочу обойти это ограничение. Знаю. Думаю пока как.

2) По диагностике - напишите в ЛС проверим

 

Да, есть, напишите в ЛС я скину. Да, в категории и не будет фиксов, там же разметка идет как для прайс агрегаторов из-за чего ругаться будет. В общем в новой версии я все подробно распишу, там на каждый пункт будет инструкция прямо в админке что бы все было полностью понятно и прозрачно. Из-за чего и тянется так обновлени из-за того что хотелось бы сделать все что накопилось и внедрить все идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@im107 ну в самом деле. Вы модуль старой версии с варезника скачали и пишете в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поставила модуль. Пытаюсь проверить его работу, google валидатор выдает ошибку "Не удалось отобразить страницу. Возможно, отсутствует нужная разметка". Но страница все же грузится и введенные данные в модуле отображаются на ней. В чем может быть проблема?

И как быстро поменяется вид выдачи страницы в поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, hitball сказал:

Здравствуйте! Поставила модуль. Пытаюсь проверить его работу, google валидатор выдает ошибку "Не удалось отобразить страницу. Возможно, отсутствует нужная разметка". Но страница все же грузится и введенные данные в модуле отображаются на ней. В чем может быть проблема?

И как быстро поменяется вид выдачи страницы в поиске?

Добрый день! Такое иногда бывает, даже и не знаю с чем связано, но всю разметку отображает и в search console также все ок и сниппеты, но в валидаторе такое иногда бывает, связи пока не уловил из-за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в магазине некорректно устанавливаются через менеджер дополнений модули из-за множественных правок. Все данные с файла microdatapro.ocmod.xml  вносятся вручную в файлы сайта. Перепроверила 2 раза, все правильно добавила, но в модуле пишет: Модификатор модуля не полностью установился (проблем: 7)

Это из-за того, что модуль вручную установлен?

И как быстро поменяется вид выдачи страницы в поиске?

 

Изменено пользователем hitball
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, Exploits сказал:

Добрый день!

1) Да, хочу обойти это ограничение. Знаю. Думаю пока как.

2) По диагностике - напишите в ЛС проверим

 

Да, есть, напишите в ЛС я скину. Да, в категории и не будет фиксов, там же разметка идет как для прайс агрегаторов из-за чего ругаться будет. В общем в новой версии я все подробно распишу, там на каждый пункт будет инструкция прямо в админке что бы все было полностью понятно и прозрачно. Из-за чего и тянется так обновлени из-за того что хотелось бы сделать все что накопилось и внедрить все идеи 

 

Здравствуйте.

1. Если это ограничение самой разметки - ок

2. та буду уже новую версию ждать, т.к. валидатор сейчас показывает все красиво.

Фиксы для страницы товара сделал сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если у товара цена зависит от количества, как это будет выглядеть в выдаче?

$discount['price']

 

Изменено пользователем Twix87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.04.2019 в 18:52, Twix87 сказал:

Если у товара цена зависит от количества, как это будет выглядеть в выдаче?


$discount['price']

 

Добрый день! Цена товара будет за единицу. Вернее не так. Цена будет браться от того какую в шаблон контроллер отдает, то есть та что есть при заходе на страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Заметил что при выдаче картинка не подставляется и подставляется только цена.
Или картинка подставляется неправильно
image.png.778fc2ebff097a0046ca7b3166a688d2.png

Должен быть надувной шезлонг, а подставляется оптический прицел.

image.png.cc741f07ff51eb9d48699f32aadca71d.png

А здесь, всё верно.

image.png.40b1ad758364213a4d9863bb220d49dd.png

Тут картинки нет((

И раз уже написал, и этот вопрос Вам задают с завидной переодичностью.......
Дата выхода обновления Вами ещё не назначена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, pmshirshov сказал:

Добрый день!
Заметил что при выдаче картинка не подставляется и подставляется только цена.
Или картинка подставляется неправильно
image.png.778fc2ebff097a0046ca7b3166a688d2.png

Должен быть надувной шезлонг, а подставляется оптический прицел.

image.png.cc741f07ff51eb9d48699f32aadca71d.png

А здесь, всё верно.

image.png.40b1ad758364213a4d9863bb220d49dd.png

Тут картинки нет((

И раз уже написал, и этот вопрос Вам задают с завидной переодичностью.......
Дата выхода обновления Вами ещё не назначена?

Точную дату не могу сказать из-за того что это будет глобальное обновление, очень много работы, хочу внедрить все пожелания, а на это надо время.

Можете мне в ЛС написать ссылки где правильно а где нет я хочу посмотреть в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Точную дату не могу сказать из-за того что это будет глобальное обновление, очень много работы, хочу внедрить все пожелания, а на это надо время.

Можете мне в ЛС написать ссылки где правильно а где нет я хочу посмотреть в чем проблема

ссылки на товарные предложения на сайте или ссылки при запросе пользовательском в браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, pmshirshov сказал:

ссылки на товарные предложения на сайте или ссылки при запросе пользовательском в браузере?

Да, на товары на сайте я посмотрю что в разметку идет. Ну и можно и то и то для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Exploits сказал:

Да, на товары на сайте я посмотрю что в разметку идет. Ну и можно и то и то для полноты картины.

у нас кстати картинки подтягиваются правильно, но почему то берется не основная фото, а доп фото, даже когда публикуешь в социальных медиа в сниппете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 минут назад, PrizmaUA сказал:

у нас кстати картинки подтягиваются правильно, но почему то берется не основная фото, а доп фото, даже когда публикуешь в социальных медиа в сниппете.

В ЛС отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, будут ли решены в обновлении данные предупреждения https://prnt.sc/ni06xo

и известны ли примерные сроки. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, magdek сказал:

Приветствую, будут ли решены в обновлении данные предупреждения https://prnt.sc/ni06xo

и известны ли примерные сроки. Заранее спасибо.

Частично да, но некоторые в силу того что попросту нет данных для разметки и будут показываться. По срокам тяжело сказать, в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недавнего времени Google стал ругаться на повторяющиеся уникальные ресурсы
image.thumb.png.24d5be34c3b97ed3a879ad3191a8fe88.png
Физически это номер телефона с прямым московским кодом и он же билайн.
Но по написанию это же разный набор цифр...
Как быть?
image.thumb.png.67713cb1cba6302e0f669e604e79f868.png
И появился вот такой тип ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, pmshirshov сказал:

С недавнего времени Google стал ругаться на повторяющиеся уникальные ресурсы
image.thumb.png.24d5be34c3b97ed3a879ad3191a8fe88.png
Физически это номер телефона с прямым московским кодом и он же билайн.
Но по написанию это же разный набор цифр...
Как быть?
image.thumb.png.67713cb1cba6302e0f669e604e79f868.png
И появился вот такой тип ошибки

Надо оставить один телефон (это очередное новшество), по ошибке синтаксиса это из-за обратного слеша, есть возможность убрать? Если нет, пришлите доступы смогу добавить в фильтр что бы это вырезалось

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Exploits сказал:

Надо оставить один телефон (это очередное новшество), по ошибке синтаксиса это из-за обратного слеша, есть возможность убрать? Если нет, пришлите доступы смогу добавить в фильтр что бы это вырезалось

А если реально два номера к примеру 8800 и мобильный или 8800 и городской или два мобильный и так далее....
Почему один номер надо оставлять?
Может для гугла один скрыть, а для посетителей показывать все номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, Exploits сказал:

Надо оставить один телефон (это очередное новшество), по ошибке синтаксиса это из-за обратного слеша, есть возможность убрать? Если нет, пришлите доступы смогу добавить в фильтр что бы это вырезалось

Обратный слэш на всех товарных предложениях исправил на слэш обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, pmshirshov сказал:

А если реально два номера к примеру 8800 и мобильный или 8800 и городской или два мобильный и так далее....
Почему один номер надо оставлять?
Может для гугла один скрыть, а для посетителей показывать все номера?

Ну конечно же для посетителей показывайте, просто в настройках модуля уберите один. На сайте пусть будет, в разметке не будет. Но это что-то от гугла странное, не учитывает специфику телефонов.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Exploits сказал:

Ну конечно же для посетителей показывайте, просто в настройках модуля уберите один. На сайте пусть будет, в разметке не будет. Но это что-то от гугла странное, не учитывает специфику телефонов.

image.png.db4fcdcb8d34695c6c5d2070ad137602.png
В модуле микроразметки у меня указан только один телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, pmshirshov сказал:

image.png.db4fcdcb8d34695c6c5d2070ad137602.png
В модуле микроразметки у меня указан только один телефон

Напишите в лс гляну странно, может еще какое-то дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.