Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 часов назад, Santehdom сказал:

Доброго дня!

 

Подскажите, пожалуйста...появилось такое предупреждение в Google консоли. С чем это связано? Что-то я сколько не читал, ничего не понял))

  Скрыть контент

image.thumb.png.187a7ce9adda63f66aa916baf29cdea1.png

 

И ещё в категориях, есть допустим 10 страниц. Но в разметке категории указана lowprice и Hightprice только по странице на которой находишься (аналогично и с рейтингом). Хотя по идее оно все относится к одному разделу, глянул, у конкурентов так и сделано..сколько бы страниц не было, в расчет берутся товары со всех страниц. Можно это как-то поправить?

 

И ещё такая особенность, мы цены вводим в $, а выводим в белорусских рублях. Так вот модуль берет $ в расчет, а надо бы, чтобы пересчитывал их в белорусский рубль. Можете и с этим как-то помочь?

Выключите разметку цен от и до. Это для товарных агрегаторов, но часто используется в магазинах так. По конкурентам да, много кто так делает я такую настройку хочу добавить, но еще не знаю будет ли она. По валютам да и по проблеме в search console напишите в ЛС я посмотрю устраним проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.03.2019 в 06:19, Exploits сказал:

Выключите разметку цен от и до. Это для товарных агрегаторов, но часто используется в магазинах так. По конкурентам да, много кто так делает я такую настройку хочу добавить, но еще не знаю будет ли она. По валютам да и по проблеме в search console напишите в ЛС я посмотрю устраним проблему.

 

Аналогичные проблемы в search console, написал в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, splka сказал:

 

Аналогичные проблемы в search console, написал в ЛС.

  Там другое у Вас, я отписался в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.03.2019 в 13:36, kamar87 сказал:

Я пользуюсь другим модулем для видео 

 


Я адаптировал от 1.5 версию для unishop.

Можно его тоже учесть в новой версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, splka сказал:


Я адаптировал от 1.5 версию для unishop.

Можно его тоже учесть в новой версии?

Записал себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раньше при пересылке линка на товар через вайбер подхватывало основное фото, сейчас последнее. Вопрос: у кого изменились правила? у вайбера или разметки? и как вернуть первое фото?

BusinessBag.com.ua

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, happyvadik сказал:

Раньше при пересылке линка на товар через вайбер подхватывало основное фото, сейчас последнее. Вопрос: у кого изменились правила? у вайбера или разметки? и как вернуть первое фото?

BusinessBag.com.ua

Вайбер, все верно, почему-то забирает доп фото. В обновлении будет настройка выключать разметку доп фото. Это уже сделано, ожидайте обновление там будут учтено много чего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ActiveSync сказал:

@Exploits здравствуйте, сыпит в google search console:

  Скрыть контент

L21Qe71H8e9EK2.png

 

Добрый день! Пришлите пример страницы в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, sputnikoz сказал:

Здравствуйте.

 

В ocStore 2.3.0.2.3 и шаблоне Revolution v.4.0.9 этот модуль будет работать корректно?
 

Добрый день! Будет, только как поставите скиньте мне доступы в админку я сделаю одну настройку что бы было все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!
Можете хотя бы приблизительно озвучить выход обновления по модулю микроразметки?
Количество станиц с ошибками постепенно увеличивается
image.png.40905b2091eb5bb7edf561553107ad94.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, pmshirshov сказал:

Доброго времени суток!
Можете хотя бы приблизительно озвучить выход обновления по модулю микроразметки?
Количество станиц с ошибками постепенно увеличивается
image.png.40905b2091eb5bb7edf561553107ad94.png

Активно делаю, примерно 2 недели. Сначала будет на 2.3 опубликую а потом на остальные версии сделаю адаптацию. Много работы т.к. много пожеланий хочу все внедрить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.03.2019 в 12:49, Exploits сказал:

Активно делаю, примерно 2 недели. Сначала будет на 2.3 опубликую а потом на остальные версии сделаю адаптацию. Много работы т.к. много пожеланий хочу все внедрить

 Да. Очень бы хотелось обновление

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Natt19 сказал:

 Да. Очень бы хотелось обновление

 

 

Занимаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 14.03.2019 в 13:49, Exploits сказал:

Активно делаю, примерно 2 недели. Сначала будет на 2.3 опубликую а потом на остальные версии сделаю адаптацию. Много работы т.к. много пожеланий хочу все внедрить

Скажите пожалуйста, две недели уже прошло.
Ожидать обновление 1 апреля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, pmshirshov сказал:

Скажите пожалуйста, две недели уже прошло.
Ожидать обновление 1 апреля?

Добрый день! В процессе, сначала выпущу под 2.3 а потом под остальные версии, много что переделано будет из-за чего затягивается, на 1 число точно не успею, пока делаю, много объема работы по модулю + хочу реализовать все пожелания а это все пункты в ТЗ по обновлению. Работа кипит. Есть модификатор который устраняет текущие ошибки что бы гугл не ругался, если кому надо я смогу скинуть - пишите в ЛС, просто как мод к ожиданию глобального обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Exploits сказал:

Добрый день! В процессе, сначала выпущу под 2.3 а потом под остальные версии, много что переделано будет из-за чего затягивается, на 1 число точно не успею, пока делаю, много объема работы по модулю + хочу реализовать все пожелания а это все пункты в ТЗ по обновлению. Работа кипит. Есть модификатор который устраняет текущие ошибки что бы гугл не ругался, если кому надо я смогу скинуть - пишите в ЛС, просто как мод к ожиданию глобального обновления.

Можно в личку тогда? А то пока до версии 1.5.4.1 дойдёт......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.03.2019 в 12:56, Exploits сказал:

Добрый день! В процессе, сначала выпущу под 2.3 а потом под остальные версии, много что переделано будет из-за чего затягивается, на 1 число точно не успею, пока делаю, много объема работы по модулю + хочу реализовать все пожелания а это все пункты в ТЗ по обновлению. Работа кипит. Есть модификатор который устраняет текущие ошибки что бы гугл не ругался, если кому надо я смогу скинуть - пишите в ЛС, просто как мод к ожиданию глобального обновления.

Написал Вам в личку. В беседу, которая была создана ещё в октябре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Anton4e сказал:

Купил, задал вопрос в почте. Ответа нет. Гугл ругается, можно поправить и что для этого нужно?

pRCtmhfxRv2PEkO413h7jQ[1].png

Добрый день! Напишите в ЛС я отправлю модификатор что бы не ругался гугл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, PrizmaUA сказал:

Под версию 2.3. я так понимаю еще ждем? Жажду купить)

Новая версия еще не готова, в процессе, напишите мне в ЛС почту я сделаю уведомление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, avngroup сказал:

Работает на ocstore 2,3 шаблон techstore ?

Добрый день! Конечно работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.