Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я написал в ЛС - проблема в том что почта указанная в запросе на активацию не работает, в ответ получаю ошибку доставки.

Смотрите в сообщении я указал ключ и проверьте почту что бы работала  :-)

Спасибо! Все работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а яндекс острова модуль формирует?

Как замечено выше Яндекс острова закрыл, посмотрите в описании есть все возможности модуля.

https://yandex.ru/support/webmaster/interactive-answers/about.xml

Змінено користувачем Exploits
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль отличный, спасибо! Хотелось бы узнать, будет ли, и если будет то как скоро в этом модуле возможность внедрить open graph разметку?

Спасибо! :wink:  В версии 2.1, которую я скоро выпущу, (неделя примерно) внедрю og 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как замечено выше Яндекс острова закрыл, посмотрите в описании есть все возможности модуля.

https://yandex.ru/support/webmaster/interactive-answers/about.xml

 

о, как! а я подостлал от жизни. спасибо за ответ, присмотрюсь к вашему модулю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Возможно есть примеры  проиндексированных страниц под гугл? Пользуюсть другим модом, но как-то не очень.

Примеров пока что нет я его продаю недавно, может и аппов не было, пока что не могу показать. Но результаты будут т.к. используется два синтаксиса и json и классическая микродата как бы универсальный вариант. Нужный то можно настроить в админке.

Сам модуль это не панацея для поиска. Он не поднимает сайт. Может косвенно. Он его выделяет и дает роботам "прозрачную" информацию о сайте. Скажем так, микроразметка - это один из способов расположить к себе поисковую систему.

А по старому модулю - не видит разметку? Или не выводит в поиске? В чем там проблема? Можете проверить сайт в гугл и яндекс валидаторах разметки - возможно там проблемы в ней.

Если купите модуль, обязательно проверьте в валидаторах что бы старая разметка не мешала.

Если что есть ЛС я оперативно оказываю поддержку и чищу старую разметку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Примеров пока что нет ...

 

Google пишет что может и никогда не появиться сниппеты для сайта на страницах  выдачи  :)

Хоть у вас там "десяток" разных микроразметок на страницах

А может через год, а может ...

Сказали что зависит от релевантности сайта, уникальности текстов, приливов амазонки, гадания на кофейной гущи  и других различных алгоритмов ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Google пишет что может и никогда не появиться сниппеты для сайта на страницах  выдачи  :)

Хоть у вас там "десяток" разных микроразметок на страницах

А может через год, а может ...

Сказали что зависит от релевантности сайта, уникальности текстов, приливов амазонки, гадания на кофейной гущи  и других различных алгоритмов ...

Ну эт понятно :) Все от сайта зависит, я же и не говорю что это пилюля от всех болячек :-D

А вообще все должно быть в комплексе. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

А вообще все должно быть в комплексе. :-)

Это я не для вас :) , это как раз ответ пользователям которые спрашивают:

 - У "меня" микроразметка есть, а вот сниппетов в выдаче google нету. Почему ? Уже "год" как нету, а разметка есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Примеров пока что нет я его продаю недавно, может и аппов не было, пока что не могу показать. Но результаты будут т.к. используется два синтаксиса и json и классическая микродата как бы универсальный вариант. Нужный то можно настроить в админке.

Сам модуль это не панацея для поиска. Он не поднимает сайт. Может косвенно. Он его выделяет и дает роботам "прозрачную" информацию о сайте. Скажем так, микроразметка - это один из способов расположить к себе поисковую систему.

А по старому модулю - не видит разметку? Или не выводит в поиске? В чем там проблема? Можете проверить сайт в гугл и яндекс валидаторах разметки - возможно там проблемы в ней.

Если купите модуль, обязательно проверьте в валидаторах что бы старая разметка не мешала.

Если что есть ЛС я оперативно оказываю поддержку и чищу старую разметку.

 

Установлен - это 10 в 1 :)  я так что бы без рекламы и обид. кто в курсе тот в курсе :)

При валидации плюется на атрибуты, все остальное без ошибок.

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установлен - это 10 в 1 :)  я так что бы без рекламы и обид. кто в курсе тот в курсе :)

При валидации плюется на атрибуты, все остальное без ошибок.

Ну как писал markimax что для каждого сайта все индивидуально. А может она и не работает что валидацию не проходит?)

Модуль тот я знаю, но мой вроде лучше, да и дешевле  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну как писал markimax что для каждого сайта все индивидуально. А может она и не работает что валидацию не проходит?)

Модуль тот я знаю, но мой вроде лучше, да и дешевле  :ugeek:

тот сейчас бесплатно автор раздает, видать решил так конкурировать с вами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тот сейчас бесплатно автор раздает, видать решил так конкурировать с вами

Ого) Ну был дороже. Ну пусть раздает ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ого) Ну был дороже. Ну пусть раздает ;)

Надеюсь на вас это не повлияет) очень жду дополнение разметки опенграф и твитеркард) ваш мне нравится больше, уже есть изменения звездочки добавились в некоторых товарах так что могу сказать что срабатывает все замечательно это для сомневающихся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как можно подружить с Мультивалютный Магазин PRO (версия для 2.x)?

Цена выводится в разметке в числах валюты USD с приставкой UAH, а надо в гривне по курсу.

Можете проанализировать http://www.avtotool.com.ua/best-t521/

Как можно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь на вас это не повлияет) очень жду дополнение разметки опенграф и твитеркард) ваш мне нравится больше, уже есть изменения звездочки добавились в некоторых товарах так что могу сказать что срабатывает все замечательно это для сомневающихся

Отлично! Постараюсь побыстрее добавить, пока очень загруженный график.

 

А как можно подружить с Мультивалютный Магазин PRO (версия для 2.x)?

Цена выводится в разметке в числах валюты USD с приставкой UAH, а надо в гривне по курсу.

Можете проанализировать http://www.avtotool.com.ua/best-t521/

Как можно поправить?

Пришлите мне доступы ftp и в админку сайта в ЛС - посмотрю что и как, постараюсь адаптировать для Ваших потребностей.

 

Хотелось бы много чего добавить, упираюсь во время. Та же поддержка CMS PRO явно не помешала бы. Но надеюсь со временем модуль начнет понимать другие модули :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://2.for-opencart.com/admin (Extensions->Modules->MicrodataPRO)

Логин: demo

Пароль: demo

Русская локализация есть, просто не менял локализацию на демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не доступно для demo
 

 

Русская локализация есть, просто не менял локализацию на демо.

 

https://opencartforum.com/files/file/2543-admin-language-switch/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://2.for-opencart.com/admin (Extensions->Modules->MicrodataPRO)

Логин: demo

Пароль: demo

Русская локализация есть, просто не менял локализацию на демо.

9448469853.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.