Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vorodisa сказал:

@Exploits  Добрый день! Стоит версия 6,1 - нужно обновлять или пусть работает так ? Спасибо!

Обновитесь конечно на 7.0. Я скоро выпущу 7.1, но сейчас обновитесь.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Exploits сказал:

Да, если через форум то скидка идет 30%

Часто берут доп лицензии напрямую со скидкой 50%

 

А если интересует установка? Просто в предыдущий раз была ошибка с главной страницей, сможете установить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, yastman сказал:

А если интересует установка? Просто в предыдущий раз была ошибка с главной страницей, сможете установить? 

Напишите пожалуйста в ЛС договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Salan сказал:

А какие файлы заменяется на 1.5.6.4 при установке?

Никакие файлы не заменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел один из рабочих магазинов с вашим модулем. 

Как я понял модуль не размечает контент страницы а просто отдельно выносит информцию верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Salan сказал:

Посмотрел один из рабочих магазинов с вашим модулем. 

Как я понял модуль не размечает контент страницы а просто отдельно выносит информцию верно?

Верно. Он формирует разметку в отдельный блок. Ту информацию которая на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, assche сказал:

Добрый день!

на демо увидел ошибку https://prnt.sc/kgzbr9

так и должно быть?

Да, это ругается на разметку open gpaph. Яндекс не понимает что это разметка для соцсетей и почему то говорит что ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем Может меня глючит, но у меня есть ощущение что когда ставишь разметку на категории скорость отклика падает, как он формирует разметку? каждый раз на лету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, rassigor сказал:

Вообщем Может меня глючит, но у меня есть ощущение что когда ставишь разметку на категории скорость отклика падает, как он формирует разметку? каждый раз на лету? 

В общем как и карточка товара.

Модуль берет уже готовые данные и делает их обработку и формирование разметки.

Для теста отключите модуль и протестируйте скорость а потом включите и протестируйте.

---

UPD Нагрузки не должно создавать вообще, напишите в ЛС протестируем что и как в Вашем магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Santelgsm сказал:

Скажите , поможет решить проблему с яндекс-помощником, если отключить цену в микроразметке ?

Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валидно ли работает Ваш модуль микроразметки на ocStore 2.3.0.2.3 с шаблоном Next Default (тык), без танцев с бубнами?
И можно ли сделать так, чтобы зведочки рейтинга в сниппете, если оценок нет, была одна 5* по умолчанию?

Изменено пользователем agfiu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, agfiu сказал:

Валидно ли работает Ваш модуль микроразметки на ocStore 2.3.0.2.3 с шаблоном Next Default (тык), без танцев с бубнами?
И можно ли сделать так, чтобы зведочки рейтинга в сниппете, если оценок нет, была одна 5* по умолчанию?

Должно работать все без каких либо проблем. Но в случает не корректного старта всегда оказывается оперативная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Exploits сказал:

Должно работать все без каких либо проблем. Но в случает не корректного старта всегда оказывается оперативная поддержка.

Спасибо за ответ. А по поводу второй части вопроса? В модуле есть такая функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, agfiu сказал:

Спасибо за ответ. А по поводу второй части вопроса? В модуле есть такая функция?

По второму вопросу - только сколько есть столько и размечается. Нельзя размечать то чего нет на странице. Только то что есть - то и размечаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вопрос есть.
Есть шаблон Revolution,там в нем в принципе зашиты некоторые функции микроразметки (shema и т.д)
Будет ли совместимость с вашим дополнением? Или придется это все вычищать от него, и потом ставить модуль. Или как?
Буду благодарен за развернутый ответ

К примеру, кусок кода с product.tpl
 

Спойлер



<?php if ($reviews_number > 0) { ?>
					<span itemprop="aggregateRating" itemscope itemtype="http://schema.org/AggregateRating">
					<meta itemprop="worstRating" content = "1">
					<meta itemprop="bestRating" content = "5">
					<meta itemprop="ratingValue" content = "<?php echo $rating; ?>">
					<meta itemprop="reviewCount" content = "<?php echo $reviews_number; ?>">
					</span>
				<?php } ?>


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, SunnRi сказал:

Здравствуйте.

Вопрос есть.
Есть шаблон Revolution,там в нем в принципе зашиты некоторые функции микроразметки (shema и т.д)
Будет ли совместимость с вашим дополнением? Или придется это все вычищать от него, и потом ставить модуль. Или как?
Буду благодарен за развернутый ответ

К примеру, кусок кода с product.tpl
 

  Показать контент

 



<?php if ($reviews_number > 0) { ?>
					<span itemprop="aggregateRating" itemscope itemtype="http://schema.org/AggregateRating">
					<meta itemprop="worstRating" content = "1">
					<meta itemprop="bestRating" content = "5">
					<meta itemprop="ratingValue" content = "<?php echo $rating; ?>">
					<meta itemprop="reviewCount" content = "<?php echo $reviews_number; ?>">
					</span>
				<?php } ?>

 

 

 

 

 

Что бы не было конфликтов и ошибок в модуле есть система очистки шаблона от элементов разметки, что бы все было чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Exploits сказал:

Что бы не было конфликтов и ошибок в модуле есть система очистки шаблона от элементов разметки, что бы все было чисто.


Но во всяком случае  бэкапиться придется, дабы не наделать делов )


И на сколько сильно может упасть скорость загрузки?Товаров не так много, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.