Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Внимание, знатоки!) Вопрос по PHP:

Снёс прежнюю версию Microdata PRO для обновления. Установлен Batch Editor, после него установил обновленный Microdata PRO. 

В результате получил следующую ошибку: Fatal error: Cannot redeclare Document::$tc_og in /home/myaccount/site.com/www/system/storage/modification/system/library/document.php on line 21

Кто-то сталкивался с подобным? Как исправили?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ngreen сказал:

Внимание, знатоки!) Вопрос по PHP:

Снёс прежнюю версию Microdata PRO для обновления. Установлен Batch Editor, после него установил обновленный Microdata PRO. 

В результате получил следующую ошибку: Fatal error: Cannot redeclare Document::$tc_og in /home/myaccount/site.com/www/system/storage/modification/system/library/document.php on line 21

Кто-то сталкивался с подобным? Как исправили?

Добрый день! Это означает что в модифицированном файле уже есть функция $tc_og

В таком случае надо почистить кеш модификаторов, хотя видимо пока и не будет возможности из-за ошибки.

Тогда зайдите в файл /home/myaccount/site.com/www/system/storage/modification/system/library/document.php и уберите блоки

//microdatapro 7.0 start
                    private $tc_og;
                    private $tc_og_prefix;
                    public function setTc_og($data){$this->tc_og = $data;}
                    public function getTc_og(){return $this->tc_og;}
                    public function setTc_og_prefix($data){$this->tc_og_prefix = $data;}
                    public function getTc_og_prefix(){return $this->tc_og_prefix;}
                    //microdatapro 7.0 end

Ну и блок от старой версии, он будет похожий на этот, уберите, потом зайдите в модификаторы и удалите все что связано с MicrodataPro. Далее установите новую версию + почистите кеш.

Если не разберетесь - стучитесь в поддержку я подскажу.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Exploits сказал:

Добрый день! Это означает что в модифицированном файле уже есть функция $tc_og

В таком случае надо почистить кеш модификаторов, хотя видимо пока и не будет возможности из-за ошибки.

Тогда зайдите в файл /home/myaccount/site.com/www/system/storage/modification/system/library/document.php и уберите блоки

//microdatapro 7.0 start
                    private $tc_og;
                    private $tc_og_prefix;
                    public function setTc_og($data){$this->tc_og = $data;}
                    public function getTc_og(){return $this->tc_og;}
                    public function setTc_og_prefix($data){$this->tc_og_prefix = $data;}
                    public function getTc_og_prefix(){return $this->tc_og_prefix;}
                    //microdatapro 7.0 end

Ну и блок от старой версии, он будет похожий на этот, уберите, потом зайдите в модификаторы и удалите все что связано с MicrodataPro. Далее установите новую версию + почистите кеш.

Если не разберетесь - стучитесь в поддержку я подскажу.

Удалил с ftp всё, что связано Microdata Pro. Очистил кэш. Залил файлы на сервер, установил microdatapro.ocmod. Убрал вышеупомянутый блок и в разделе диагностики модуля получил ошибку "Модификатор модуля не полностью установился. Модуль в файл: system/storage/modification/system/library/document.php не установлен.".

При обновлении кэша удаленный блок автоматически прописывается, тем самым возвращаемся к первичной ошибке Cannot redeclare Doument:...

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ngreen сказал:

Удалил с ftp всё, что связано Microdata Pro. Очистил кэш. Залил файлы на сервер, установил microdatapro.ocmod. Убрал вышеупомянутый блок и в разделе диагностики модуля получил ошибку "Модификатор модуля не полностью установился. Модуль в файл: system/storage/modification/system/library/document.php не установлен.".

При обновлении кэша удаленный блок автоматически прописывается, тем самым возвращаемся к первичной ошибке Cannot redeclare Doument:...

Напишите мне в ЛС и пришлите доступы туда же я посмотрю, я немного о другом писал.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Exploits сказал:

Напишите мне в ЛС и пришлите доступы туда же я посмотрю, я немного о другом писал.

Отправлено.

Поделиться сообщением

Благодарю за 7 версию!

• +1 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Буду покупать модуль, но предварительно хочу уточнить — модуль делает микроразметку для отзывов, а отзывы в opencart не индексируемые. Следовательно для ПС их нет, а разметка есть. 

Это ок или неок?

И еще вопрос, можете сделать отзывы индексируемыми за отдельную плату?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, final4ik сказал:

Здравствуйте! Буду покупать модуль, но предварительно хочу уточнить — модуль делает микроразметку для отзывов, а отзывы в opencart не индексируемые. Следовательно для ПС их нет, а разметка есть. 

Это ок или неок?

И еще вопрос, можете сделать отзывы индексируемыми за отдельную плату?

Добрый день! Отзывы да. Поисковые роботы уже давно видят js следовательно и отзывы.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пожалуйста.

Сайт не имеет региональной принадлежности. Наоборот, работаем WorldWide.

Однако местонахождение офиса и т.п. фактическое есть.

Есть ли смысл в модуле указывать: Адреса представительств, пункты выдачи и Ссылка на карту, если акцент именно на продажи в другие страны (у себя тоже работаем конечно, но не основное), не понижает ли это, гипотетически, выдачу для остального мира?

Из поисковиков акцент на Гугл.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Только что, Yakaya сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста.

Сайт не имеет региональной принадлежности. Наоборот, работаем WorldWide.

Однако местонахождение офиса и т.п. фактическое есть.

Есть ли смысл в модуле указывать: Адреса представительств, пункты выдачи и Ссылка на карту, если акцент именно на продажи в другие страны (у себя тоже работаем конечно, но не основное), не понижает ли это, гипотетически, выдачу для остального мира?

Из поисковиков акцент на Гугл.

Спасибо.

Добрый день!

Указывайте конечно. На выдачу для других это не повлияет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу установить на свой магазин который имеет два домена с общей админкой. Как в моем случае будет работать дополнение? его нужно купить только для одного домена? 

Я использую ocstore 2,1,0,2 и в нем уже имеется кое какая разметка, которая выводится в head страницы, что делать с ней - удалить, оставить или ваш модуль сам все сделает?

Можно ли отключить разметку для самих отзывов, я их немного переделал и меня вроде как все устраивает. 

Изменено пользователем stebgo

Поделиться сообщением

4 часа назад, stebgo сказал:

Здравствуйте. Хочу установить на свой магазин который имеет два домена с общей админкой. Как в моем случае будет работать дополнение? его нужно купить только для одного домена? 

Я использую ocstore 2,1,0,2 и в нем уже имеется кое какая разметка, которая выводится в head страницы, что делать с ней - удалить, оставить или ваш модуль сам все сделает?

Можно ли отключить разметку для самих отзывов, я их немного переделал и меня вроде как все устраивает. 

Добрый день! 

По магазинам - если это один магазин - то покупать надо только один раз.

По разметке - там вероятнее всего есть разметка open graph - ее надо почистить, в модуле есть функционал очистки, там только кнопку нажать.

По отзывам - конечно, модуль максимально гибко настраивается.

Поделиться сообщением

Добрый день!

У меня многие товары на сайте используют опции, в которых указывается разная цена и кол-во.

Модуль при этом (если брать JSON) размечает только одно из предложений, но, насколько я понимаю, он может указывать диапазон цен для опций (минимальная и максимальная). Так ли это?

У меня просто гугл в какой-то момент перестал выводить информацию о цене и наличии в сниппетах, хотя ошибок в разметке нет. Вот ищу причину..

URL для примера: https://www.dezarsenal.ru/dezinsekciya/insekticidnye-koncentraty/zhidkie-koncentraty-i-emulsii/konfidant-ke-20.html

Изменено пользователем bartlebi

Поделиться сообщением

2 часа назад, bartlebi сказал:

Добрый день!

У меня многие товары на сайте используют опции, в которых указывается разная цена и кол-во.

Модуль при этом (если брать JSON) размечает только одно из предложений, но, насколько я понимаю, он может указывать диапазон цен для опций (минимальная и максимальная). Так ли это?

У меня просто гугл в какой-то момент перестал выводить информацию о цене и наличии в сниппетах, хотя ошибок в разметке нет. Вот ищу причину..

URL для примера: https://www.dezarsenal.ru/dezinsekciya/insekticidnye-koncentraty/zhidkie-koncentraty-i-emulsii/konfidant-ke-20.html

Добрый день!

Нет, диапазоп цен - это для товарных агрегаторов. Некоторые размечают такими ценами от и до на странице категории.

Такое бывает что иногда есть сниппет иногда его нет, то есть постоянства здесь нет.

Пока что понаблюдайте и в google search console смотрите на структурированные данные.

+ обновитесь на версию 7.0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день!

Нет, диапазоп цен - это для товарных агрегаторов. Некоторые размечают такими ценами от и до на странице категории.

Такое бывает что иногда есть сниппет иногда его нет, то есть постоянства здесь нет.

Пока что понаблюдайте и в google search console смотрите на структурированные данные.

+ обновитесь на версию 7.0

Попробую обновиться, конечно, но сдается мне проблема где-то в другом. Может быть гугл видит, что микроданные не соответствуют данным на странице (ведь опций с количеством и ценами может быть несколько)? Хотя это и для товаров с одной опцией выглядит также.

На самом деле гугл примерно с полгода как отрубил нам сниппеты и прямо для всех позиций, поэтому я и пытаюсь найти причину - явно есть какая-то проблема. В ВМ в структурированных данных все без ошибок (изредка что-то выпадает, но не критичное).

Просто не могли бы вы глянуть код страницы, он правильный с точки зрения микроразметки?

Спасибо!

PS: Вспомнил, что использую параллельно сторонний модуль для формирования фидов для выгрузки в гугл мерчант. Так вот этот модуль как-то хитро присваивает опциям разные айди и подставляет их в гугл. Может этот код, если он внутри страницы присутствует конечно, мешает правильно формировать микроданные? Хотя, повторюсь, на странице проверки у гугла все размечено верно, за исключением того, что опция всегда одна, независимо от реального количества.

Поделиться сообщением

5 минут назад, bartlebi сказал:

Попробую обновиться, конечно, но сдается мне проблема где-то в другом. Может быть гугл видит, что микроданные не соответствуют данным на странице (ведь опций с количеством и ценами может быть несколько)? Хотя это и для товаров с одной опцией выглядит также.

На самом деле гугл примерно с полгода как отрубил нам сниппеты и прямо для всех позиций, поэтому я и пытаюсь найти причину - явно есть какая-то проблема. В ВМ в структурированных данных все без ошибок (изредка что-то выпадает, но не критичное).

Просто не могли бы вы глянуть код страницы, он правильный с точки зрения микроразметки?

Спасибо!

PS: Вспомнил, что использую параллельно сторонний модуль для формирования фидов для выгрузки в гугл мерчант. Так вот этот модуль как-то хитро присваивает опциям разные айди и подставляет их в гугл. Может этот код, если он внутри страницы присутствует конечно, мешает правильно формировать микроданные? Хотя, повторюсь, на странице проверки у гугла все размечено верно, за исключением того, что опция всегда одна, независимо от реального количества.

Напишите в ЛС посмотрим, разберемся.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Классный модуль, спасибо!

Но есть проблема, модуль размечает SEO страницы ocfiler, данными той к категории к которой привяза эта SEO страница. Хотя по факту у SEO страниц ocfilter свой заголовок, свой тайтл и тд. и тп.

Можете помочь чем-то?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Santehdom сказал:

Доброго времени суток.

Классный модуль, спасибо!

Но есть проблема, модуль размечает SEO страницы ocfiler, данными той к категории к которой привяза эта SEO страница. Хотя по факту у SEO страниц ocfilter свой заголовок, свой тайтл и тд. и тп.

Можете помочь чем-то?

Добрый день! Конечно! Пришлите в ЛС доступы я посмотрю и разберусь.

Поделиться сообщением

Уважаемый, @Exploits, сегодня в логе увидел такие ошибки:

2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38

версия модуля 7,0 Версия движка опенкарт.про 2.3.0.2.4

возможно из-за того, что не стал заполнять "Адреса (представительства, пункты выдачи)" и "Ссылка на карту"

Изменено пользователем Nameless

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nameless сказал:

Уважаемый, @Exploits, сегодня в логе увидел такие ошибки:

2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-18 15:23:35 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-18 15:24:01 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-18 15:24:23 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38

версия модуля 7,0 Версия движка опенкарт.про 2.3.0.2.4

возможно из-за того, что не стал заполнять "Адреса (представительства, пункты выдачи)" и "Ссылка на карту"

Вероятнее всего не правильно записан адрес.

Пришлите в ЛС доступы в админку я проверю.

Поделиться сообщением

Добрый вечер,после установки вашего модуля возникла следующая ошибка

Посоветуйте решение проблемы ?

Доступы выслал в лс

Спойлер

2018-07-21 7:10:34 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 426
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2018-07-21 7:11:17 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 426
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2018-07-21 7:14:37 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 426
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38

Изменено пользователем yastman

Поделиться сообщением

4 часа назад, yastman сказал:

Добрый вечер,после установки вашего модуля возникла следующая ошибка

Посоветуйте решение проблемы ?

Доступы выслал в лс

Скрыть контент

2018-07-21 7:10:34 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 426
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-21 7:10:34 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2018-07-21 7:11:17 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 426
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-21 7:11:17 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2018-07-21 7:14:37 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/controller/extension/module/microdatapro.php on line 426
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2018-07-21 7:14:37 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /home/ug225631/shop.com.ua/www/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38

Добрый день! Отпишусь в ЛС и посмотрю, это из-за неправильно введенного адреса.

Я скоро обновление сделаю 7.1 там это исправлено будет. Но сейчас помогу настроить.

• +1 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день! Отпишусь в ЛС и посмотрю, это из-за неправильно введенного адреса.

Я скоро обновление сделаю 7.1 там это исправлено будет. Но сейчас помогу настроить.

Спасибо!

Поделиться сообщением

7 часов назад, yastman сказал:

Спасибо!

Там номера телефонов я поправил что бы были в международном формате и адрес прописал, посмотрите и поправьте под свой.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Exploits сказал:

Там номера телефонов я поправил что бы были в международном формате и адрес прописал, посмотрите и поправьте под свой.

Проблема решена,спасибо большое!

Изменено пользователем yastman
  • +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Exploits
      Модуль подходит для ВСЕХ версий и сборок Opencart (1.x - 2.x - 3.x)!
      Всего за 777 RUB (12-13 USD) Вы получаете дружественность и прозрачность интернет магазина для поисковых систем. Это выделит Ваш сайт среди конкурентов!
      Модуль микроразметки позволяет сделать красивый сниппет в выдаче поисковых систем. Что в разы повышает кликабельность, а как следствие — продажи.

В модуле используется новейший формат микроразметки application/ld+json и более консервативный microdata что позволит «понравиться» всем поисковым системам (как размечать - выбрать можно в админке).
      С помощью такой разметки мы даем поисковым системам структурированную информацию о странице и данные на сайте индексируются более "прозрачно" и понятно для робота.
      В модуле сделано максимальное количество данных которые можно передать с интернет магазина в поисковую систему. Любые аналогичные модули сводятся к тому что они используют старые уже отходящие форматы, без настроек, и передают лишь базовые параметры. В моем же модуле, мы передаем все, даже характеристики товара! В версии с 7 есть возможность разметить дополнительные фото как галлерею, что также является большим плюсом для индексации изображений.
      Все что размечает модуль можно посмотреть в спецификации или демо.

Как работает MicrodataPro
      MicrodataPro работает на всех версиях Opencart, и на любом шаблоне. В новых версиях идет двойная привязка к магазину что дает дополнительную надежность запуска модуля, даже на сильно измененных шаблонах. Также модуль имеет встроенную систему диагностики работы, статистику модификации файлов а также система автоматической очистки шаблона от старых элементов микроразметки. Все сделано для удобства покупателя и автоматического запуска модуля.

Обратите внимание, после покупки вам не надо писать разработчику с вопросом где взять ключ. Активация модуля сделана автоматически - ничего не надо вручную вводить, никаких ключей и прочего. Как только модуль устанавливается он подключается на сервер лицензии и автоматически забирает себе лицензионный ключ.

Зачем нужна микроразметка в интернет магазине
      С помощью нее формируется красивый и выразительный сниппет в поисковой выдаче, что привлекает внимание потенциального посетителя, и шанс что он перейдет на Ваш сайт повышается в разы. Доказано! А если посетитель на сайте — это уже пол пути к успешной продаже. Далее дело маркетинга и юзабилити.
      Все ведет к тому что микроразметка, де-факто станет обязательна для всех топовых сайтов. Да, и все хорошо индексируемые топовые сайты имеют разметку.
      Формат application/ld+json самый новый и совершенный в мире микроразметки, и сравнивая его возможности с другими, можно смело заявить что им можно передать максимально больше информации поисковому роботу. Ваш сайт будет лучше индексироваться и косвенно повышаться в рейтинге.

Лицензия
      Модуль MicrodataPro - это объект авторского права. Разработчик Прут Николай. Любое нелицензионное использование, изменение и распространение полностью лишает права на лицензию и преследуется по закону. Все покупатели и домены сохраняются на сервере разработчика и в случае пиратского использования - покупатель удаляется навсегда.
      Лицензия выдается только на один домен с возможностью активации на тестовом домене. На все последующие домены надо докупать отдельные лицензии.
      Активация делается в полуавтоматическом режиме из админки модуля.
      Вы устанавливаете модуль после чего ожидаете письмо на почту об успешной активации. После этого просто заходите в модуль и он будет уже доступен. Никаких ключей и личных сообщений - все автоматически.

Как проверить микроразметку?
      Главная страница
      Ссылка: http://demo2.microdata.pro Страница в google валидаторе - главная Страница категории 
      Ссылка: http://demo2.microdata.pro/category/ Страница в google валидаторе категория Страница товара
      Ссылка: http://demo2.microdata.pro/category/product Страница в google валидаторе товар Страница производителя
      Ссылка: http://demo2.microdata.pro/apple Страница в google валидаторе производитель Информационная страница
      Ссылка: http://demo2.microdata.pro/delivery Страница в google валидаторе информация  
      На всех страницах размечаются данные о компании, opeg graph и twitter cards
      Также в google search console следите за статусом индексации в разделе структурированные данные.

Все что размечает модуль: https://microdata.pro/about/specification

Что пользователь получает при покупке
      Все преимущества и широкий функционал самого модуля Оперативную поддержку уведомление о новой версии с бесплатными обновлениями Модуль активно развивается и ждет предложений по его улучшению. Все кто уже купил модуль получают обновления соответственно бесплатно!

Что нового в версии 7.0
      Модуль еще более оптимизирован, переработан код. Стал еще надежнее и поддерживает даже сильно модифицированные магазины - система двойной привязки как в контроллере, так и в шаблоне Доработан внешний вид в админке - все для легкой и понятной настройки Добавлен функционал диагностики модуля Добавлены новые элементы разметки Добавлена версия для Opencart 3.x Полностью переписана система очистки шаблона от старой разметки. Модуль корректно очищает шаблон, конечно же с бекапом и логированием действий в журнал ошибок. В новой версии максимальный упор сделан на социальные сети. Разметка open graph сделана максимально на сколько это позволяет документация от facebook Модуль максимально документирован, на каждый пункт настроек есть пояснение Убраны мелкие ошибки в работе модуля Полная информация о новой версии 7 на сайте: https://microdata.pro/about/version-7-0

Для установки/обновления надо сделать пару шагов

Для Opencart 1.x:
      Загрузить все из архива MDP70_1x.vqmod.zip в корень сайта с заменой Зайти в уже обновленный модуль - проверить настройки Зайти в валидатор микроразметки и проверить на корректность работы. Для Opencart 2.x-3.x:
      Зайти в Модификаторы - удалить MicrodataPro (для обновления, для установки шаг упускаем) Зайти в установку расширений - и выбрать файл MDP70_2x.ocmod.zip - для версии 2.0-2.2 или MDP70_23.ocmod.zip - для версии 2.3 или MDP70_3x.ocmod.zip - для версии 3.x После чего обновить кеш модификаторов Зайти в уже обновленный модуль - проверить настройки + настроить все что есть новое Зайти в валидатор микроразметки и проверить на корректность работы.  
      Правила оказания поддержки
      Поддержка покупателей оказывается в порядке очереди, но как правило не дольше чем через 24 часа после обращения в поддержку. Часто в течении от пары минут - до пары часов в рабочее время с 09:00-18:00 UTC+3:00 При необходимости покупатель обязан предоставить все нужные доступы которые оговариваются в зависимости от причины неработоспособности. В противном случае - поддержку невозможно оказать.  
      Особенности использования модуля
      Модуль микроразметки MicrodataPro - это инструмент для генерации структурированных данных для поисковых роботов. Никаких гарантий что робот полностью проиндексирует микроразметку на сайте нет. Почему так. 
      Много кто неправильно настраивают модуль, вводя неверные данные, либо в неправильном формате. После установки и настройки некоторые покупатели не проверяют корректность работы. Часто магазины на столько переделанные что необходимо оказывать поддержку что бы модуль заработал. Да, можно перелопатить так магазин что без поддержки никак. Модулем мы даем поисковому роботу структурированную информацию, которую он «переваривает» и сам решает - выводить или нет красивый сниппет. Замечено чем качественней страница - тем более вероятно что разметка проиндексируется на 100% и в поиске будут красивые сниппеты. Часто в шаблонах есть элементы старой разметки. Как правило, ошибки и дубли в разметке идут из-за них. В любом случае надо что бы на странице была только одна разметка модулем. Еще хочу уведомить что нормальная практика когда две одинаковых страницы - одна из которой с краснивым сниппетом в выдаче, а вторая без разметки. Помните любые улучшения на сайте - это комплекс мер, одна из которых микроразметка. Иными словами, надо все улучшать а не надеятся что поставив модуль пойдут готовые заказы. Отнеситесь к этому серьезно.

Помните, есть сайты которые продают MicrodataPro старых версий по низким ценам. Это пиратские взломанные копии, которые некорректно работают, зашифрованы и как правило содержат в файлах вирусы и угрозы безопасности для магазина. Подумайте, сколько будет стоит такая экономия в будущем.

Спасибо покупателям за вклад в развитие модуля
      Если понравился MicrodataPro, оставляйте комментарии, пожелания и ставьте оценку, спасибо за покупку

P.S. Рекомендую отличные шаблоны:
      https://opencartforum.com/files/file/2806-adaptivnyy-universalnyy-shablon-shop-store-2/ https://opencartforum.com/files/file/4550-techstore-adaptivnyy-universalnyy-shablon/ https://opencartforum.com/files/file/3412-luxury-adaptivnyy-universalnyy-shablon/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.