Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Еще одна ошибка...
 

2016-05-20 13:04:53 - PHP Notice:  Undefined index: name in .../catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-05-20 13:04:53 - PHP Notice:  Undefined index: description in.../catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-05-20 13:04:53 - PHP Notice:  Undefined index: name in .../catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-05-20 13:04:53 - PHP Notice:  Undefined index: description in .../catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-05-20 16:24:48 - PHP Notice:  Undefined index: name in .../catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-05-20 16:24:48 - PHP Notice:  Undefined index: description in .../catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-05-20 16:26:47 - PHP Notice:  Undefined index: name in .../catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-05-20 16:26:47 - PHP Notice:  Undefined index: description in .../catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
Змінено користувачем urnash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам обязаны мгновенно отвечать?

 

Я обращаюсь к разработчику, до этого с ним была переписка в личке, ответа нет... В описании к модулю упоминается про оперативную поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему за такую цену нет ни какой поддержки ?

Разработчик и в личке не отвечает...

Наверно это неожиданно... но по выходным некоторые люди отдыхают.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверно это неожиданно... но по выходным некоторые люди отдыхают.

 

Наверно это неожиданно... но по выходным некоторые люди отдыхают.

 

Наверно это неожиданно... но вы не можете знать когда я писал разработчику (по выходным или по будням...)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zomo - в модуле в настройках есть поле для ввода описание если оно отсутствует, ошибка из-за того что описания нет, а стандарт разметки требует описание в любом случае.

 

urnash - сейчас пишу новую весрию, примерно через неделю будет уже доступна для скачивания - где такой ошибки не будет.

Поддержка есть, стараюсь максимально быстро, но если есть сложный запрос я его довожу до конца и тогда уже берусь за следующий, получилась заминка, простите.

Ключ не приходил потому что Ваш сервер видимо блокирует отправку данных на активацию (в следующей версии исправлю это - не работает на некоторых хостингах) из-за чего и я не получил уведомление о регистрации. Опять же во вкладке поддержка - есть все мои контактные данные, на которых стараюсь максимально быть в онлайне. На форуме не думаю что все постоянно в онлайне.

Писали Вы мне в пятницу в 8 утра - и я через 15 минут дал Вам ответ (скрин: http://prntscr.com/b6nnue) и потом через 15 минут я вручную сделал активацию.

Далее Вы написали что из-за удаления тегов в описании слова складываются т.к. между тегами нет пробелов (скрин http://prntscr.com/b6noh2) на что я также быстро дал ответ. Но себе в заметки поставил что надо как-то это автоматизировать то есть ставить пробелы между тегами в описании. Я же через 15 минут не смогу сделать код который ставит пробелы, верно? Я в заметки поставил и сегодня думаю как его сделать что бы такой проблемы не было.

И вот смотрю Вы уже пометили файл как испорченный (скрин http://prntscr.com/b6np4a) Теперь скажите если в автосервисе Вам не за час сделают авто - Вы также будете паниковать и спалите СТО?? Зачем нагнетать обстановку, я зашел на форум посмотрел и отписался.

Своей паникой Вы пометили файл как испорченный и уже много кто не захочет покупать модуль - хотя он прекрасно работает и много людей писали мне с благодарностью. Да не всем получается оперативно оказывать поддержку, но стараюсь по мере поступления запросов. Чего и пишу новую версию - что бы все ошибки в ней уже были устранены.

Я отписался в ЛС - пришлите ftp доступы я решу проблему со словами.

Змінено користувачем Exploits
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

zomo - в модуле в настройках есть поле для ввода описание если оно отсутствует, ошибка из-за того что описания нет, а стандарт разметки требует описание в любом случае.

 

urnash - сейчас пишу новую весрию, примерно через неделю будет уже доступна для скачивания - где такой ошибки не будет.

Поддержка есть, стараюсь максимально быстро, но если есть сложный запрос я его довожу до конца и тогда уже берусь за следующий, получилась заминка, простите.

Ключ не приходил потому что Ваш сервер видимо блокирует отправку данных на активацию (в следующей версии исправлю это - не работает на некоторых хостингах) из-за чего и я не получил уведомление о регистрации. Опять же во вкладке поддержка - есть все мои контактные данные, на которых стараюсь максимально быть в онлайне. На форуме не думаю что все постоянно в онлайне.

Писали Вы мне в пятницу в 8 утра - и я через 15 минут дал Вам ответ (скрин: http://prntscr.com/b6nnue) и потом через 15 минут я вручную сделал активацию.

Далее Вы написали что из-за удаления тегов в описании слова складываются т.к. между тегами нет пробелов (скрин http://prntscr.com/b6noh2) на что я также быстро дал ответ. Но себе в заметки поставил что надо как-то это автоматизировать то есть ставить пробелы между тегами в описании. Я же через 15 минут не смогу сделать код который ставит пробелы, верно? Я в заметки поставил и сегодня думаю как его сделать что бы такой проблемы не было.

И вот смотрю Вы уже пометили файл как испорченный (скрин http://prntscr.com/b6np4a) Теперь скажите если в автосервисе Вам не за час сделают авто - Вы также будете паниковать и спалите СТО?? Зачем нагнетать обстановку, я зашел на форум посмотрел и отписался.

Своей паникой Вы пометили файл как испорченный и уже много кто не захочет покупать модуль - хотя он прекрасно работает и много людей писали мне с благодарностью. Да не всем получается оперативно оказывать поддержку, но стараюсь по мере поступления запросов. Чего и пишу новую версию - что бы все ошибки в ней уже были устранены.

Я отписался в ЛС - пришлите ftp доступы я решу проблему со словами.

 

 

19-го числа я купил и отправил запрос на активацию + письмо с вопросом о сроках активации через обратную связь в модуле.

После активации пошли ошибки в логах...

Можно же вместо того чтобы игнорировать сообщения написать, что вы заняты и попросить подождать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19-го числа я купил и отправил запрос на активацию + письмо с вопросом о сроках активации через обратную связь в модуле.

После активации пошли ошибки в логах...

Можно же вместо того чтобы игнорировать сообщения написать, что вы заняты и попросить подождать?

 

Я понял что 19 числа, но как я писал выше что письма и запрос не выходили за пределы хостинга т.к. некоторые блокируют. В случае блокировки хостингом ни письма ни активация увы не уходит. Вы написали на форуме - я ответил быстро, на почту - еще быстрее бы.

То что был занят, да надо было отписать что бы не нервничали, но все спокойно ожидают если есть простой.

Жду доступы - решим проблему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С покупателем urnash проблемы решили, все ок :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пост в поддержку автора - он "нормальный пацан", хватит на него нападать, ребят. В жизни бывают разные обстоятельства, нельзя же жить на этом форуме, есть и реальная жизнь :) Со всеми бывает.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С покупателем urnash проблемы решили, все ок :-)

 

Уважаемый Exploits, а обязательно было обфусцировать файлы? У меня хостинг истерит. Не знаю что и делать:

 

Здравствуйте!

Вы являетесь клиентом ххх

Ваш логин:ххх

В ходе плановой проверки на Вашем аккаунте было обнаружено подозрительное, потенциально вредоносное, содержимое.

Ниже приведены пути к найденным файлам, а также их описание:

/public_html/system/library/microdatapro.php : PHP.HostComm.#192451.FOPO.obfuscated.0.UNOFFICIAL

/public_html/admin/controller/module/microdatapro.php : PHP.HostComm.#192451.FOPO.obfuscated.0.UNOFFICIAL

/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php : PHP.HostComm.#192451.FOPO.obfuscated.0.UNOFFICIAL

Змінено користувачем Aprilis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


skyline1983 - это отдельный модуль, не вносит изменения в файлы движка, не использует vqmod или ocmod. Для Вашей версии подходит. После установки надо настроить -там просто все. Если не разберетесь, я в качестве поддержки могу установить и настроить все.

Aprilis - не знаете что делать? :-D  Напишите мне на почту [email protected] или свою скиньте в ЛС я пришлю файлы без кодирования, но нужны гарантии нераспостранения по сети. Обфускация - метод защиты что бы не юзать ioncube

Змінено користувачем Exploits
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще в новой версии (сейчас пишу) я пересмотрю методы защиты, а то хостинги детектят, и у многих закрадываются нехорошие подозрения о модуле, но он чист, единственное что "тайно" отсылается при запросе активации - это домен и линк где купили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

skyline1983 - это отдельный модуль, не вносит изменения в файлы движка, не использует vqmod или ocmod. Для Вашей версии подходит. После установки надо настроить -там просто все. Если не разберетесь, я в качестве поддержки могу установить и настроить все.

Aprilis - не знаете что делать? :-D  Напишите мне на почту [email protected] или свою скиньте в ЛС я пришлю файлы без кодирования, но нужны гарантии нераспостранения по сети. Обфускация - метод защиты что бы не юзать ioncube

 

Понятно. Сейчас пришлю, а каких конкретно гарантий вы от меня хотите? Могу только клятвенно пообещать)). А то чувствую хост будет каждые 3 дня заваливать подобными письмами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чтож вы все кроить то пытаетесь. Для вас уже поле сделали "ioncube" у модуля. Но вы указываете там "нет", а сами кодируете вообще все.

Я модуль не кубил - там обфускация стоит, может новую версию в ионкубе сделаю, еще не определился, а может вовсе без шифра будет.

По вопросу соц сетей - сейчас пишу новую версию - там будет open graph и twitter cards

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я модуль не кубил - там обфускация стоит, может новую версию в ионкубе сделаю, еще не определился, а может вовсе без шифра будет.

По вопросу соц сетей - сейчас пишу новую версию - там будет open graph и twitter cards

Цена изменится после выхода новой версии или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цена изменится после выхода новой версии или нет?

Нет, цена будет такая же 599руб. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.