Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ygk сказал:

У меня монобрендовый е-магазин поэтому для меня принципиально важно чтобы "brand" был в разметке. В прочем как и все остальное.

Вы писали Надо смотреть по страницы.

Отправил в личку адрес нескольких страниц, прошу посмотреть и сказать свое резюме как их подправить.

Вы писали Можете выбрать только один

Какой синтаксис лучше выбрать для гугла?

Вы писали Предупреждения это информация о том что просто нет данных - страшного здесь ничего нет

Все равно думаю, что надо избегать эти предупреждения гугла, поэтому прошу поделиться информацией как это исправить.

 

 

Отпишусь в ЛС, если бренд проставлен то должен быть. Я в ЛС отпишусь

 

 

Вы так и не отписались в личку.

Ожидаю информацию.

Не отписался тк в очереди около 100 обращений, доберусь и отпишусь. Я не могу все одновременно сделать к сожалению, приходится в такие периоды ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Функция "Размечать общий рейтинг товаров" работает в пределах одной страницы категории, мне кажется это не правильно. По сути должны считаться все оценки товаров из категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, kamar87 сказал:

Функция "Размечать общий рейтинг товаров" работает в пределах одной страницы категории, мне кажется это не правильно. По сути должны считаться все оценки товаров из категории.

Там несколько сложнее. Я скоро обновление выпущу - там все распишу по этому функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Exploits сказал:

Там несколько сложнее. Я скоро обновление выпущу - там все распишу по этому функционалу.

скорее бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. На странице с товарами google выдает ошибку в консоле что отсутствует поле price. Оно выглядит в коде таким образом <span class="price-ldot">&bull;</span>. Что можно предпринять? Это модуль или сам опенкарт? В самой карточке товара расширенные данные все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, kobzon сказал:

Добрый день. На странице с товарами google выдает ошибку в консоле что отсутствует поле price. Оно выглядит в коде таким образом <span class="price-ldot">&bull;</span>. Что можно предпринять? Это модуль или сам опенкарт? В самой карточке товара расширенные данные все ок.

Добрый день! Может быть что угодно. Например в модуле настроено скрывать цену или в шаблоне есть некая разметка и там нет цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, AleksandrP сказал:

Модуль, как я понимаю, для версии Opencart 1.5.3.1 уже подходит?

Можем попробовать поставить, если все заработает - отлично, ничего кроме настроек не нужно будет делать. Если нет, тогда нужно адаптировать, но это будет ++ к цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kamar87 сказал:

<meta property="twitter:site" content="название_товара_берет" /> а нужно <meta property="twitter:site" content="@аккаунт_twitter" />

Добрый день! Спасибо посмотрю. Но странно что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2020 в 12:27, MisterD сказал:

Доброго дня. Ничего не вышло, после установки никаких изменений в структуре страниц не обнаружено, проверка микро разметки с помощью гугла и яндекса это подтверждают, хотя сам модуль пишет что установка прошла успешно, все строки в файлах прописаны, но на деле при открытии никаких строк не обнаруживаю. Пробовал заново удалить и снова поставить ,обновил модификаторы , кэшы и т.д. Файлов с расширением  .tpl в указанном пути отсутствуют, в twig никаких изменений не обнаружено! Если нужно заплатить за помощь в установке я готов, только помогите ! :rolleyes:

misterd.by 

Как решалась проблема? ситуация один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, hroft сказал:

Как решалась проблема? ситуация один в один.

напишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, шаблон shop store 2, на OcStore 2.1 , гугл выдает много не критических предупреждений типа заполните всякие review, priceValidUntil, sku, url .  Модуль сможет решить мои проблемы? Сейчас это предупреждения, а потом кому-то взбредет в голову сделать эти поля обязательным.
В шаблоне есть своя разметка, рейтинги, отзывы, даже справка снипет была замечена с голосованием, они не поругаются?.
Предусмотрена разметка в модуле <div class='seo-qa' itemscope='' itemtype='https://schema.org/FAQPage'> ?
Спрашиваю, потому что к сожалению у Вас не работает просмотр demo
Спасибо !  733873893_-2.thumb.jpg.6a8e3906d8593beefdc638077fec1833.jpg

Изменено пользователем vladrelin288
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Предупреждения говорят о том что в разметке нет данных которые могли бы быть там.

Нет, в модуле нет блока вопрос-ответ. Для этого есть модуль 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Автор только меня игнорирует? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Marianna сказал:

Здравствуйте! Автор только меня игнорирует? :(

Добрый день! Понятие игнорирование у меня вообще отсутствует. Никого никогда не игнорирую и не собираюсь. Вы чего?)))

Судя по всему вы пишите в старый диалог. Сейчас объясню. (много где писал, но повторюсь)

Не так давно я уперся в лимиты форума по сообщениям. Пришлось их чистить. Но! Когда я чищу диалоги я их "покидаю" и не вижу что мне туда пишут. То есть вы пишите а я этого видеть не могу. Никаких уведомлений понятно что нет, и в сообщениях также ничего нет.

Вы создали новый диалог который я увидел и вам туда отпишусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Exploits сказал:

Добрый день! Понятие игнорирование у меня вообще отсутствует. Никого никогда не игнорирую и не собираюсь. Вы чего?)))

Судя по всему вы пишите в старый диалог. Сейчас объясню. (много где писал, но повторюсь)

Не так давно я уперся в лимиты форума по сообщениям. Пришлось их чистить. Но! Когда я чищу диалоги я их "покидаю" и не вижу что мне туда пишут. То есть вы пишите а я этого видеть не могу. Никаких уведомлений понятно что нет, и в сообщениях также ничего нет.

Вы создали новый диалог который я увидел и вам туда отпишусь.

 

Вы вышли из беседы, а поле отправки сообщения осталось, я болтала сама с собой. 

Прошу администрацию форума сделать так чтобы человек не мог писать в диалоги личных сообщений где нету второго собеседника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Exploits Здравствуйте.
В теме уже раз встречал такую ошибку : Array to string conversion in и она была также с шаблоном Unishop2.

 

image.png.23eeabf4d328a2f49e2ff5370dba9b81.png

 

Решения в теме не нашел. Можете сказать, что с этим делать?

Изменено пользователем pawana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, pawana сказал:

@Exploits Здравствуйте.
В теме уже раз встречал такую ошибку : Array to string conversion in и она была также с шаблоном Unishop2.

 

image.png.23eeabf4d328a2f49e2ff5370dba9b81.png

 

Решения в теме не нашел. Можете сказать, что с этим делать?

Добрый день! Напишите в ЛС я гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов автору:

Можно ли отключить дату и откуда она берется, и откуда берется значение в "в наличии"

https://prnt.sc/w70y97

В админке и дата добавления другая, и стоит "нет в наличии" :huh:

https://prnt.sc/w70zt7

Если изменить количество на 0, тогда будет в разметке показывать то что я поставлю в поле "отстутвие на складе"?

Что делает этот пункт в модуле https://prnt.sc/w713e7 , читаю и не могу сообразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, exeandrey сказал:

Пара вопросов автору:

Можно ли отключить дату и откуда она берется, и откуда берется значение в "в наличии"

https://prnt.sc/w70y97

В админке и дата добавления другая, и стоит "нет в наличии" :huh:

https://prnt.sc/w70zt7

Если изменить количество на 0, тогда будет в разметке показывать то что я поставлю в поле "отстутвие на складе"?

Что делает этот пункт в модуле https://prnt.sc/w713e7 , читаю и не могу сообразить

Да, наличие это количество всегда так было. Привязка к количеству.

Дату пришлите ссылку на ту страницу

3 часа назад, exeandrey сказал:

Если изменить количество на 0, тогда будет в разметке показывать то что я поставлю в поле "отстутвие на складе"?

Да

Тот пункт это. Если кол-во стоит 0 но статус например "На складе поставщика" и мы выбираем этот статус то товары с этим статусом и при 0 остатке будут в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пару вопросов

1. После того как сделали префикс /ru/ в урлах, появилась в хлебных крошках в google "Главная" можно как то скрыть или убрать?
2. Как сделать чтобы не размечало последнюю ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, maxway777 сказал:

Есть пару вопросов

1. После того как сделали префикс /ru/ в урлах, появилась в хлебных крошках в google "Главная" можно как то скрыть или убрать?
2. Как сделать чтобы не размечало последнюю ссылку?

Как раз в лс писал сообщение - посмотрите лс.

Вопрос по последней ссылке - на сайте или в модуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 хвилину назад, Exploits сказав:

Как раз в лс писал сообщение - посмотрите лс.

Вопрос по последней ссылке - на сайте или в модуле?

В модуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.