Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день, возможно я не по теме, но хоть направьте пожалуйста куда мне, коль прочитали...

установлен модуль но не всегда прорисовуется картинка товара в разных мессанжерах, от чего это зависит, иногда большая и иногда маленькая (

Спойлер

image.png.9e3ecf156606317832cbf265ff6e4bf0.png

 

Изменено пользователем COBECTb11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, COBECTb11 сказал:

Добрый день, возможно я не по теме, но хоть направьте пожалуйста куда мне, коль прочитали...

установлен модуль но не всегда прорисовуется картинка товара в разных мессанжерах, от чего это зависит, иногда большая и иногда маленькая (

  Скрыть контент

image.png.9e3ecf156606317832cbf265ff6e4bf0.png

 

Добрый день! Да может быть все что угодно и даже кеш. Напишите в ЛС с примерами ссылок где не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите как избавиться от кучи PHP Notice:  знаю что не ошибка но все же при каждом запросе по 5 предупреждений.

 

Спойлер

2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2020-05-04 19:19:40 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


47 минут назад, aleksss454 сказал:

Добрый день, подскажите как избавиться от кучи PHP Notice:  знаю что не ошибка но все же при каждом запросе по 5 предупреждений.

 

  Скрыть контент

2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: locality in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 34
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: postal_code in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 35
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: country_name in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 36
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: latitude in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 37
2020-05-04 19:19:39 - PHP Notice:  Undefined variable: longitude in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 38
2020-05-04 19:19:40 - PHP Notice:  Undefined variable: street_address in /var/www/хххххххх/data/www/хххххххх.ru/catalog/view/theme/default/template/extension/module/microdatapro/tc_og.tpl on line 33

 

Добрый день! Обновитесь на версию 7.3 и введите адрес в формате

координаты//город, страна//адрес//почтовый код

 

если не разберетесь в ЛС киньте доступы в админку я настрою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Exploits сказал:

Добрый день! Обновитесь на версию 7.3 и введите адрес в формате

координаты//город, страна//адрес//почтовый код

 

если не разберетесь в ЛС киньте доступы в админку я настрою

Спасибо поправил теперь без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Artemkos88 сказал:

Здравствуйте. Если не сложно посмотрите почему после загрузки модуль не отображается на сайте.

Добрый день! Отпишусь в ЛС сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте приобрел модуль и стал проверять в валидаторе google :

главную страницу ,товар и есть некоторые ошибки (прикрепил фото)

 

А на странице информации : ошибка Необходимо указать значение для поля publisher.

 

 

 
warning
aggregateRating
Рекомендуется заполнять поле aggregateRating. Укажите значение, если оно известно.
warning
review
Рекомендуется заполнять поле review. Укажите значение, если оно известно.
 

 

ц223.jpg

Screenshot_2.jpg

 

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем bublik661
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, bublik661 сказал:

Здравствуйте приобрел модуль и стал проверять в валидаторе google :

главную страницу ,товар и есть некоторые ошибки (прикрепил фото)

 

А на странице информации : ошибка Необходимо указать значение для поля publisher.

 

 

url
warning
aggregateRating
Рекомендуется заполнять поле aggregateRating. Укажите значение, если оно известно.
warning
review
Рекомендуется заполнять поле review. Укажите значение, если оно известно.
 

 

ц223.jpg

Screenshot_2.jpg

 

Screenshot_1.jpg

Добрый день! Давайте сделаем проще. В ЛС пришлите доступы в админку я донастрою модуль и проверю работу + отпишусь по всем вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jekyman83 сказал:

на мультимагазине работает?

да, отпишусь в лс по двум модулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, как исправить ошибки (ругается яндекс):

  • ОШИБКА: префикс place неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
  • ОШИБКА: префикс business неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
vcard
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не выполнено обязательное условие для структурированных сниппетов Яндекс.Справочника: кажется, ваша разметка hCard описывает не организацию (поля fn и org не совпадают). В данный момент такая разметка не поддерживается Яндексом
  • ОШИБКА: Не выполнено обязательное условие для структурированных сниппетов Яндекс.Справочника: поле fn отсутствует или пусто

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле itemReviewed отсутствует или пусто

 

Гугл ругается на Отсутствует поле "aggregateRating". Будет ругаться, пока на всех товарах не появятся отзывы?

 

https://vododel.com/atoll-s28-ecolife

Изменено пользователем Sanesay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день

Столкнулся с такой проблемой: 

Parse error: syntax error, unexpected ';' in /var/www/horecapack/storage/modification/catalog/controller/information/information.php on line 114

Подскажите, как исправить, я носовичок и в этом ничего не понимаю.

Заранее спасибо
Файл прикрепил

information.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Anar сказал:

Добрый день

Столкнулся с такой проблемой: 

Parse error: syntax error, unexpected ';' in /var/www/horecapack/storage/modification/catalog/controller/information/information.php on line 114

Подскажите, как исправить, я носовичок и в этом ничего не понимаю.

Заранее спасибо
Файл прикрепил

information.php 10 \u043a\u0411 · 0 downloads

Добрый день. Пришлите в да доступ в админку надо модификатор поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Sanesay сказал:

подскажите, пожалуйста, как исправить ошибки (ругается яндекс):

  • ОШИБКА: префикс place неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
  • ОШИБКА: префикс business неизвестен валидатору, укажите его явно атрибутом prefix
vcard
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не выполнено обязательное условие для структурированных сниппетов Яндекс.Справочника: кажется, ваша разметка hCard описывает не организацию (поля fn и org не совпадают). В данный момент такая разметка не поддерживается Яндексом
  • ОШИБКА: Не выполнено обязательное условие для структурированных сниппетов Яндекс.Справочника: поле fn отсутствует или пусто

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле itemReviewed отсутствует или пусто

 

Гугл ругается на Отсутствует поле "aggregateRating". Будет ругаться, пока на всех товарах не появятся отзывы?

 

https://vododel.com/atoll-s28-ecolife

Добрый день! Верно. Посмотрите информацию

https://microdata.pro/blog/google-search-console-warning

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yakaya сказал:

Добрый день. Судя по архиву новая версия вышла. Обновлять есть необходимость или некритические изменения?

Добрый день. Будет пару мелких правок, лучше если обновится то завтра я ещё сегодня чуть позже загружу новые архивы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А почему я не могу купить Ваш модуль в разделе "Дополнение"? Просто уже не первая покупка - хотелось бы скидку получить.)

 

Как правильно оформить заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Обновил модуль. Он на модерации. Нужно немного подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zmey2garin модуль уже доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в search консоли гугла выдаёт ошибку отсутствие поля "offerCount" на страницах категории http://prntscr.com/ssefu1, для примера страница https://gigant-store.ru/zvuk/naushniki/naushniki-apple/airpods/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, GigantStore сказал:

Добрый день, в search консоли гугла выдаёт ошибку отсутствие поля "offerCount" на страницах категории http://prntscr.com/ssefu1, для примера страница https://gigant-store.ru/zvuk/naushniki/naushniki-apple/airpods/

Добрый день! Для начала обновитесь на новую версию, напишите в ЛС пришлю и посмотрите информацию https://microdata.pro/faq/ там есть за предупреждения гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас установлена 7 версия, и по-моему она последняя на данный момент

Изменено пользователем GigantStore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, GigantStore сказал:

У нас установлена 7 версия, и по-моему она последняя на данный момент

Есть версия 7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.