Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

версия 3.1

 

Ошибки:

 

2016-07-17 1:57:50 - PHP Notice:  Undefined index: name in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 222
2016-07-17 1:57:50 - PHP Notice:  Undefined index: image in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 223
2016-07-17 1:57:50 - PHP Notice:  Undefined index: category_id in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 226
2016-07-17 1:57:50 - PHP Notice:  Undefined index: category_id in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 243

 

 

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия 3.1

 

Ошибки:

 

2016-07-17 1:57:50 - PHP Notice:  Undefined index: name in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 222
2016-07-17 1:57:50 - PHP Notice:  Undefined index: image in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 223
2016-07-17 1:57:50 - PHP Notice:  Undefined index: category_id in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 226
2016-07-17 1:57:50 - PHP Notice:  Undefined index: category_id in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 243

 

 

Хм.. странно конечно, но я посмотрю и поправлю. Спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vladi0007 и Justveryhappy - дошли руки, посмотрел я на расширенные карточки товара info. Так это и есть микроразметка json-ld модуль то с самого начала такое размечал :)

По поддержке вроде со всем справился. Если что-то упустил напомните мне пожалуйста.

Скоро обновлю модуль с фиксом мелких недочетов.

Змінено користувачем Exploits
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы и за выявленные ошибки - помогаете в работе :wink:

Хотел уточнить у zomo - битый линк на фото есть еще?

Вроде все заявки обработал. Скоро выпущу версию 3.2 где все проблемы и пожелания будут учтены.

Не знаю, но возможно 3.2 будет в ioncube т.к. я только выпустил 3.1 - так сразу на варезе версия и опубликовалась :ugeek:

Это еще под вопросом, не хотелось бы кубить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы и за выявленные ошибки - помогаете в работе :wink:

Хотел уточнить у zomo - битый линк на фото есть еще?

Вроде все заявки обработал. Скоро выпущу версию 3.2 где все проблемы и пожелания будут учтены.

Не знаю, но возможно 3.2 будет в ioncube т.к. я только выпустил 3.1 - так сразу на варезе версия и опубликовалась :ugeek:

Это еще под вопросом, не хотелось бы кубить.

опять ионкуб((

вам же Марк вроде пару идей дал.Может как он предлагает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзывы и за выявленные ошибки - помогаете в работе :wink:

Хотел уточнить у zomo - битый линк на фото есть еще?

Вроде все заявки обработал. Скоро выпущу версию 3.2 где все проблемы и пожелания будут учтены.

Не знаю, но возможно 3.2 будет в ioncube т.к. я только выпустил 3.1 - так сразу на варезе версия и опубликовалась :ugeek:

Это еще под вопросом, не хотелось бы кубить.

а когда по срокам примерно выйдет 3.2? Планирую внедрять микроразметку, уже б новую версию ставил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Обновил модуль, на самом сайте исчезли. При проверке страницы товара сервисом от яндекса вот такие предупреждения:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле itemReviewed отсутствует либо пустое
сервис от гугла ошибок и предупреждений не выдает, но показывает 1 элемент "тип не указан" Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По срокам я думаю что черех пару дней, опять же, возможно и сегодня, но что бы не обещать даю себе время в пару дней.

По предупреждению в Яндексе, вот http://microdata.pro/faq/ почитайте предпоследний вопрос.

Тип не указан - это open graph

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По срокам я думаю что черех пару дней, опять же, возможно и сегодня, но что бы не обещать даю себе время в пару дней.

По предупреждению в Яндексе, вот http://microdata.pro/faq/ почитайте предпоследний вопрос.

Тип не указан - это open graph

спасибо, посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзывы и за выявленные ошибки - помогаете в работе :wink:

Хотел уточнить у zomo - битый линк на фото есть еще?

Вроде все заявки обработал. Скоро выпущу версию 3.2 где все проблемы и пожелания будут учтены.

Не знаю, но возможно 3.2 будет в ioncube т.к. я только выпустил 3.1 - так сразу на варезе версия и опубликовалась :ugeek:

Это еще под вопросом, не хотелось бы кубить.

Да проблема с линком на фото товаров в разметке исчезла, спасибо автору!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль купил, если я установлю 3.1, потом без проблем обновлюсь на 3.2 или уже подождать новую версию?

Без проблем, устанавливайте и настраивайте, зачем ждать. :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без проблем, устанавливайте и настраивайте, зачем ждать. :-)

Благодарю, очень понравился функционал модуля, все подробно расписано + инструкция толковая, проверил валидатором, вроде ошибок нет. Время покажет уже будет ли толк, но лично мне кажется что будет.

 

У меня еще вопрос, у меня установлен модуль https://opencartforum.com/files/file/3166-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2-3-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E/ я так понял он их не будет размечать? Можно что-то сделать чтоб размечало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзывы и за выявленные ошибки - помогаете в работе :wink:

Хотел уточнить у zomo - битый линк на фото есть еще?

Вроде все заявки обработал. Скоро выпущу версию 3.2 где все проблемы и пожелания будут учтены.

Не знаю, но возможно 3.2 будет в ioncube т.к. я только выпустил 3.1 - так сразу на варезе версия и опубликовалась :ugeek:

Это еще под вопросом, не хотелось бы кубить.

 

Пожалуйста, постарайтесь обойтись без ioncube   :-) 

Например на виртуальном хостинге ActiveCloud его поддержка отсутствует. Включают его только при аренде сервера.  :cry:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freefighteer - для таких модулей разве что отдельно дописывать функционал.

profilrv - думаю что все же не буду кубить, тем более толку от него нет. Хочу сделать свою защиту что бы хотя бы не так быстро сливали на варез. Немного задержу 3.2..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день!

 

Присматриваюсь к Вашему модулю.

 

Несколько вопросов

 

1. Есть ли реализация разметки товаров с опциями (разные цены и свойства - http://stackoverflow.com/questions/8653970/how-should-i-handle-schema-org-markup-for-a-product-with-multiple-sizes-prices)

Если нет, то планируется ли?

 

2. Размечаются ли seo-страницы, созданные модулем FilterPro? Если нет, то планируется ли?

 

3. Можно ли будет безболезненно сопутствующие товары помечать как isSimilarTo вместо isRelatedTo?

У меня как таковых сопутствующих товаров нет, вместо них используется модуль комплектов. А сопутствующие используются как "похожие товары"

 

4. Читал, Вы включили расширенные карточки google в мастхев функционал. Как с ним обстоят дела? - https://webmasters.googleblog.com/2016/05/introducing-rich-cards.html
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

1) Надо посмотреть как их размечать т.к. это вариации товара а не его характеристики. Это я рассмотрю для следующий версий.

2) Модуль размечает страницы: категория, товар, акции, информация, производитель и информация о компании на всех страницах. А что еще надо размечать?

3) Да можно поправить

4) Это уже сделано с самой первой версии :) Вот информация о расширенных карточках google http://microdata.pro/blog/google-rich-cards

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, но гугл говорит обратное (

 

На вашем сайте нет структурированных данных для расширенных карточек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2) Модуль размечает страницы: категория, товар, акции, информация, производитель и информация о компании на всех страницах. А что еще надо размечать?

 

В FilterPro есть функционал seo-страницы.

Есть возможность для любого результата фильтрации товара назначить свой url, а также теги title, description, h1 и метатеги (description и keywords)

Выглядит это как обычная страница с товарами, например, так 

 

https://zapisky.com.ua/ezhednevniki/moleskine-weekly-2016-2017/

По сути, это похоже на страницу категорий или производителей. Детальней, конечно, может рассказать автор модуля freelanser

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, но гугл говорит обратное (

 

На вашем сайте нет структурированных данных для расширенных карточек.

Дело в том что google пока что только запускает эти карточки. Формат для них - разметка json-ld исходя из разметки и будут формироваться. На данный момент еще я так понимаю что тестируют эти карточки, писали что первыми их увидят англоязычный сегмент, а потом только мы. Когда будет официальный запуск у нас информации google не дает.

 

rezhisser - себе поставлю в заметки и попробую сделать это в следующих версиях, но текущая не будет размечать такие страницы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

rezhisser - себе поставлю в заметки и попробую сделать это в следующих версиях, но текущая не будет размечать такие страницы.

 

Привет. на всякий случай, обратите внимание, что не только FilterPro делает seo-страницы с товарами, но и некоторые аналогичные фильтры, например "MegaFilterPRO".

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.