Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте заинтересовал ваш модуль. Интересует ещё вот это новшество: https://support.google.com/webmasters/answer/6381755 ?????

 

Если что то немного не то скинул. Общем розыгрышные карточки в Расширенные карточки в гугле вебмастере появились под микроразметкой

Змінено користувачем vladi0007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте заинтересовал ваш модуль. Интересует ещё вот это новшество: https://support.google.com/webmasters/answer/6381755 ?????

 

Если что то немного не то скинул. Общем розыгрышные карточки в Расширенные карточки в гугле вебмастере появились под микроразметкой

 

Тоже на эти карточки долго смотрю, но так ни разу и не увидел их в вебмастере =)

Судя по этому блогу, они пока в экспериментальном режиме и не работают для карточек продуктов - https://webmasters.googleblog.com/2016/05/introducing-rich-cards.html

Главное что можно вынести из этой статьи - We’re starting to show rich cards for two content categories: recipes and movies (только для рецептов и кино работает).

Остальное видимо позже подтянется. Хотя может есть кто на форуме, у кого данные карточки для продуктов заработали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Saltimor - спасибо что отписались :wink:

demandrey - в личке скоро отпишусь

vladi0007 и Justveryhappy - закинул себе в мастхэв лист модуля) буду работать с материалами. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор подскажите, можно обновлять на 3 ? Уже исправлено все ?

размер у модулей значительно сократился 156 Kb против 43 Kb, все нормально ? :-)

 

зы   обновил на 3 версию.Вроде проверил в валидаторе, ошибок нет.

зы2 Видно что работы было много.И отношение к работе правильное.Не то что тут куча *удаков, которые продадут а потом адаптировать не хотят, не то что обновление выпустить

СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ

Змінено користувачем kors06
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за работу, обновил до 3 версии ошибок нет, шаблон Coloring. Я полностью поддержу kors06  автор просто красава. Это пример отношения к пользователю и к своему продукту. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят спасибо за похвалу. Приятно :-)

По поводу размера. Раньше модуль был кодирован из-за чего и объем большой был.

Но я решил отказаться от этой практики т.к. были с этим проблемы. Из-за чего и объем сократился. Но сам код стал больше. В общем все ок :-)

По модулю такие новости. Пока найдены еще парочка мелких багов, пересчет цены вроде не работает - еще проверю в магазине покупателя, и еще немного.

За пару дней все поправлю и тогда же обновлю архив.

ПС Если не быстро отвечаю - войдите в положение, модуль обновил и много запросов в поддержку, как и поправить модуль под магазин, так и по консультационных вопросам, не всем успеваю быстро отвечать. Но в любом случае стараюсь максимально быстро это делать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В период с 04.07.2016 по 15.07.2016 буду отсутствовать. Но как будет возможность быть в сети - постараюсь выйти в онлайн.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как же баг фиксы?

Если есть баги ;) Есть такие понятия критические и НЕ критические. MS, Apple, Google и т п  тоже не сиюминутно фиксят

Вообще, люди имейте совесть, разработчики не роботы и тоже имеют право отдохнуть

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока автор загорает.

Спрошу тут. Версия 3.0

Open GRAPH включена, но картинку в facebook не тянет, а в viber идет верхняя левая картинка ( у меня это флаг языковой панели)

Что не так?

businessbag.com.ua

 

п.с. ошибок в валидаторе гугла нет

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


яндекс валидатор везде выдаёт:

ОШИБКА: поле http://ogp.me/ns#title, http://ogp.me/ns#type, http://ogp.me/ns#image  отсутствует или пусто
это норма или нет?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть баги ;) Есть такие понятия критические и НЕ критические. MS, Apple, Google и т п  тоже не сиюминутно фиксят

Вообще, люди имейте совесть, разработчики не роботы и тоже имеют право отдохнуть

Да баги есть в частности в opengraph и twitter card, и разработчик обещал их пофиксить вот собственно и вопрос назрел. Так что считаю свой вопрос уместным. То что нужно отдыхать это правильно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую. на последней версии модуля всплыли вот такие ошибки:

 

2016-07-04 0:33:47 - PHP Warning:  array_pop() expects parameter 1 to be array, null given in /home/p307087/www/valueart.ru/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 579
2016-07-04 0:33:47 - PHP Notice:  Undefined index: description in /home/p307087/www/valueart.ru/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 217
2016-07-04 0:33:47 - PHP Notice:  Undefined index: name in /home/p307087/www/valueart.ru/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 218
2016-07-04 0:33:47 - PHP Notice:  Undefined index: image in /home/p307087/www/valueart.ru/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 219
2016-07-04 0:33:47 - PHP Notice:  Undefined index: category_id in /home/p307087/www/valueart.ru/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По мимо кучи ошибок картинки имеют битый линк(

 

http://site.ru/catalog/product/Liquid/beard_-_no_51.jpg

Вместо http://site.ru/image/catalog/product/Liquid/beard_-_no_51.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я периодически захожу в сеть. По всем проблемам, по приезду сразу решим, не волнуйтесь:) по ошибкам опять же приеду сделаю обновление. Прошу всех подождать. Спасибо за терпение!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я периодически захожу в сеть. По всем проблемам, по приезду сразу решим, не волнуйтесь :) по ошибкам опять же приеду сделаю обновление. Прошу всех подождать. Спасибо за терпение!

 

А я вот ждать не собираюсь. Взял и оплатил модуль сейчас))) Вы ж не против?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще немного ошибок из журнала для информации:

 

 

2016-07-14 6:43:57 - PHP Notice:  Undefined index: description in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 217
2016-07-14 6:43:57 - PHP Notice:  Undefined index: name in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 218
2016-07-14 6:43:57 - PHP Notice:  Undefined index: image in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 219
2016-07-14 6:43:57 - PHP Notice:  Undefined index: category_id in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 222
2016-07-14 6:43:57 - PHP Notice:  Undefined index: category_id in /home/c/*/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 237

 

 

Не исключено, что ошибки эти записываются при посещении категории, в которой нет товаров. Хотя не претендую на свои знания

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Я на месте и уже работаю 8-)

Очень много заявок по поддержке накопилось за время моего отсутствия.

Только сразу хочу попросить не волнуйтесь если сразу не отвечаю т.к. правда, очень много надо переработать обращений.

Постараюсь максимально быстро как это возможно решить конкретную проблему.

В случае если я упустил обращение, пожалуйста продублируйте мне его на почту [email protected] либо сюда в ЛС

И еще. Если модуль не заводится по несовместимости к конкретному магазину сразу присылайте ftp и доступ в админку.

Все кто требует поддержки её получат на 100%, конечно увы не так быстро как всегда.

 

И еще хочу сказать что я собрал много ошибок в работе модуля и выпущу скоро обновление где поправлю их все :-)

Спасибо за терпение. :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Та же ошибка, что писали выше:
 

PHP Warning:  strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in /system/library/microdatapro.php on line 34

ocStore 2.1.0.2.1, версия модуля 3.0

и в настройках сразу после активации модуль сказал, что в header.tpl уже есть какая-то разметка, но что он ее почистит (и вроде почистил).

+ писал вам в личку по поводу еще одного ключа для основного домена сайта (т.к. ваш модуль установлен и тестируется на dev)

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Та же ошибка, что писали выше:

 

PHP Warning:  strip_tags() expects parameter 1 to be string, array given in /system/library/microdatapro.php on line 34

ocStore 2.1.0.2.1, версия модуля 3.0

и в настройках сразу после активации модуль сказал, что в header.tpl уже есть какая-то разметка, но что он ее почистит (и вроде почистил).

+ писал вам в личку по поводу еще одного ключа для основного домена сайта (т.к. ваш модуль установлен и тестируется на dev)

Вы простите что не сразу активировал, ник у Вас конечно)) По ошибкам - да я все исправлю и обновлю модуль.

По ключам, делайте активацию - активирую без проблем. С этим у меня никогда не было вопросов. Могу хоть на 10 тестовых дать ключи :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы простите что не сразу активировал, ник у Вас конечно)) По ошибкам - да я все исправлю и обновлю модуль.

По ключам, делайте активацию - активирую без проблем. С этим у меня никогда не было вопросов. Могу хоть на 10 тестовых дать ключи :ugeek:

да ваш ничем не лучше :)

по ключу: у меня сейчас ключ на тестовом, как раз. вы мне на основной дайте сразу, на всякий случай, а то потом забудется.

Название доменов я вам в личку вчера писал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да ваш ничем не лучше :)

Есть такое  :-D

Ключ я сделаю - доберусь и вручную введу данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал обновление модуля. Текущая версия 3.1

Функционал остался тот же, но поправлено много ошибок в работе.

Обновитесь и смотрите. Если что-то будет работать не так как надо, или в логах будут ошибки сразу сообщайте я оперативно буду оказывать поддержку.

Спасибо всем покупателям и активным участникам тестирования и прогонки модуля. Магазины у всех разные, и хочется сделать модуль который будет работать везде.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.