Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! По вопросам напишите пожалуйста в ЛС, пока что очень загружен в тему поддержки заглядываю редко

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть в модуле разметка "хлебных крошек" что бы в выдачи было  красиво... вроде как я понял должно быть....если нет то ожидается расширение функционала?

Пример на скриншоте)

2017-09-13_011105.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, korabel сказал:

А есть в модуле разметка "хлебных крошек" что бы в выдачи было  красиво... вроде как я понял должно быть....если нет то ожидается расширение функционала?

Пример на скриншоте)

2017-09-13_011105.jpg

Добрый день! Конечно есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, korabel сказал:

@Exploits Странно посмотрел у меня кнопка стоит размечать хлебные крошки а в выдаче не размечает ничего

 

Хм.. напишите в ЛС посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль как не как создает дополнительную нагрузку как на стороне сервера так и на стороне клиента(лишние данные грузят).
Я так понимаю, что микро данные нужны только для поисковых ботов. То как такой вариант, чтобы добавить скрипт который будет запускать модуль только когда на сайт заходит поисковый бот? Не будет никаких проблем в таком варианте? Кто, что скажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Gor сказал:

Модуль как не как создает дополнительную нагрузку как на стороне сервера так и на стороне клиента(лишние данные грузят).
Я так понимаю, что микро данные нужны только для поисковых ботов. То как такой вариант, чтобы добавить скрипт который будет запускать модуль только когда на сайт заходит поисковый бот? Не будет никаких проблем в таком варианте? Кто, что скажет?

Модуль создает нагрузку не более чем модуль html контента - он уже берет готовые данные и добавляет разметку, доп нагрузки нет.

Нужны да только для роботов

Но предложенный вариант не подойдет. Надо что бы модуль работал как обычно без ухитрений для роботов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли решение ? при выводе атрибутов (характеристик) выдаёт ошибки 

 

propertiesList
Свойство propertiesList недопустимо для объекта типа Product.
@type
ItemList
cancel
itemListElement
NameValueStructure – недопустимый тип целевого объекта для свойства itemListElement.
cancel
@type
NameValueStructure (Неизвестный тип NameValueStructure.)
name
567567
value
567567
cancel
position
Необходимо указать значение для поля position.
cancel
url
Необходимо указать значение для поля url.
cancel
itemListElement
NameValueStructure – недопустимый тип целевого объекта для свойства itemListElement.
cancel
@type
NameValueStructure (Неизвестный тип NameValueStructure.)
name
test 2
value
555
cancel
position
Необходимо указать значение для поля position.
cancel
url
Необходимо указать значение для поля url.
  • Product
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, pmz2017 сказал:

Есть ли решение ? при выводе атрибутов (характеристик) выдаёт ошибки 

 

propertiesList
Свойство propertiesList недопустимо для объекта типа Product.
@type
ItemList
cancel
itemListElement
NameValueStructure – недопустимый тип целевого объекта для свойства itemListElement.
cancel
@type
NameValueStructure (Неизвестный тип NameValueStructure.)
name
567567
value
567567
cancel
position
Необходимо указать значение для поля position.
cancel
url
Необходимо указать значение для поля url.
cancel
itemListElement
NameValueStructure – недопустимый тип целевого объекта для свойства itemListElement.
cancel
@type
NameValueStructure (Неизвестный тип NameValueStructure.)
name
test 2
value
555
cancel
position
Необходимо указать значение для поля position.
cancel
url
Необходимо указать значение для поля url.
  • Product

Уточните где взяли модуль, Вас нет в покупателях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, dsukach сказал:

При проверке вылазят 2 ошибки. Фото вложил

 

 

микроразметка.jpg

Напишите в ЛС со ссылкой я посмотрю по name, по повтору ключа это из-за телефона, поменяли, скоро будет обновление где это будет исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите сделать правильный выбор модулей чтоб что друг с другом не конфликтовали и неполучилась еруда.

 

1)MicrodataPro (микроразметка json-ld/microdata) 5.2

 

 

 

 

 

2)У меня стоит MMega filter pro

 

 

3)Sitemap.Pro 2x
https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/seo/sitemap-pro-2x

 

 

4)SEO CMS PAGES::Метки | Поиск продуктов - уникальные мета-теги, ЧПУ

 

 

 

5)Хочу сайт перевести на SSL сертификаты

Обращаю Внимание на то что сайт новый и в поисковики еще не заходил!

Может быть это модуль вобще не нужен!?

А то я плохо разбираюсь в этом =(

 

 

не охото чтоб эти модули друг на друга ругались или не получилась каша-малаша (не правильный контент), возникли проблемы с поисковиками.

 

Я думаю этого достаточно!
или нужно подумать на счет украинского язика и сделать мультиязычный?
Так как у нас в стране (Украине) разговаривают на Русском 70% а 30% на украинском.

Это моя статистика!

Но вопрос в то что язык меняется если заходишь с России то Русский. А с Украины то Украинский верно? Или все зависит от поискового запроса (русский-украинский)???
Или что можете посоветовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimdimych сказал:

Скажите, модуль микроразметки поддерживает мультиязычные сайты?

Да, модуль берет уже готовые данные в Вашем магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста перед покупкой модуля пару уточнений или я правильно понял

 

Если я рекламирую позицию товара допустим (Колонки DEX F1212) - то в гугле появиться рейтинг (звездочки) данной позиции? 

 

Вопрос №1... От куда он возьмёт рейтинг с отзывов стандартных? Он будет подсчитывать сколько на данную позицию написали отзывов, суммирует и выдаст? Или надо ещё отдельно доставлять модуль Отзывов типа такого? SEO CMS ОТЗЫВЫ

Вопрос №2... Или надо установить модуль Отзывы о магазине? тут был сайт с варезом, дальше и в бан можно попасть (с) Администрация 

Вопрос №3... Или ничего не надо будет устанавливать?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Nannco сказал:

Подскажите пожалуйста перед покупкой модуля пару уточнений или я правильно понял

 

Если я рекламирую позицию товара допустим (Колонки DEX F1212) - то в гугле появиться рейтинг (звездочки) данной позиции? 

 

Вопрос №1... От куда он возьмёт рейтинг с отзывов стандартных? Он будет подсчитывать сколько на данную позицию написали отзывов, суммирует и выдаст? Или надо ещё отдельно доставлять модуль Отзывов типа такого? SEO CMS ОТЗЫВЫ

Вопрос №2... Или надо установить модуль Отзывы о магазине? тут был сайт с варезом, дальше и в бан можно попасть (с) Администрация 

Вопрос №3... Или ничего не надо будет устанавливать?)

Извиняюсь недоглядел, моя ошибка по поводу варез, я вот это имел в виду... Отзывы о магазине - под Вопросом №2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.10.2017 в 09:36, Desserro сказал:

Помогите сделать правильный выбор модулей чтоб что друг с другом не конфликтовали и неполучилась еруда.

 

 

 

 

не охото чтоб эти модули друг на друга ругались или не получилась каша-малаша (не правильный контент), возникли проблемы с поисковиками.

 

 

тоже интересует вопрос по оптимальному набору

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.