Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте подскажите а ключи на эту программу быстро выдают ???)))

Вопрос к разработчику у меня шаблон в ocstor 2.1  уже содержит микро-разметку будет ли работать корректно Ваш модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, kupi58 сказал:

Здравствуйте подскажите а ключи на эту программу быстро выдают ???)))

Вопрос к разработчику у меня шаблон в ocstor 2.1  уже содержит микро-разметку будет ли работать корректно Ваш модуль.

Быстро. По поводу встроенной. В 90% случаев она с ошибками. В модуле есть функционал очистки старой разметки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 04.04.2017 в 10:19, Exploits сказал:

Возможно. Самое непонятное это то, что в валидаторах все ок, и если есть ошибка то надо ждать перескан.

Я думаю что проблема устранена т.к. новых не добавилось, может переобход запросить


Всем добрый день!
Кажется проблема с fn все-таки решилась последним способом.
 

hcard.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Можно было не ждать обновлений и отсутствие/присутствие fn отследить прямо в гугловском валидаторе.

И да, способ разнесения org и fn принес положительные результаты.

Змінено користувачем Kindzaza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kindzaza сказал:


Можно было не ждать обновлений и отсутствие/присутствие fn отследить прямо в гугловском валидаторе.

И да, способ разнесения org и fn принес положительные результаты.

он не показывал ошибку,даже когда она была,говорил ,что все гуд

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тоже начали новые странички hcard размечаться без ошибок,старые еще весят, но те что отправил на пере индексацию уже показывает что в норме

Змінено користувачем XKR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vasilev86 сказал:

слежу за темой, ошибки - ошибки, но вот у меня не было12345.thumb.png.103cf0ad7eb29f47c1648ffa559598b2.png и нет ошибок  Microdata PRO  4.0

при какой настройки они появляются?

 

 Microdata PRO  4.0 ее и нет

как и нет разметки hcard она в 5 версии

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vasilev86 - обновите модуль на версию 5.0 это необходимо.

@XKR - да это решает проблему.

Я скоро подготовлю обновление 5.1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, XKR сказал:

он не показывал ошибку,даже когда она была,говорил ,что все гуд

Да но, можно было не ждать индексации/переиндексации, а сразу посмотреть изменения после внесения изменений.

Вот без изменений

https://yadi.sk/i/9-r0xtoJ3GkzZT

А вот с внесенными изменениями указными выше

https://yadi.sk/i/wDFKBpZt3Gm2LV

Змінено користувачем Kindzaza
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@XKR Спасибо за то, что розбирались, как исправить ошибку с fn! в файле

в company.tpl 123 строку меняем на

<span class="fn org"><?php echo $organization_name; ?></span>

и пропали ошибки c отсутствием пункта fn в разметке hcard

@Kindzaza Спасибо, что указали, что можно не ждать индексации, а сразу видно, иногда то, что перед глазами, трудне всего заметить

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, tomjakoleg сказал:

@XKR Спасибо за то, что розбирались, как исправить ошибку с fn! тоже исправил

в company.tpl в 123 строке на

<span class="fn org"><?php echo $organization_name; ?></span>

и пропали ошибки c отсутствием пункта fn в разметке hcard

@Kindzaza Спасибо, что указали, что можно не ждать индексации, а сразу видно, иногда то, что перед глазами, трудне всего заметить

@Exploits Автору отдельное спасибо, что так детально сотрудничает с покупателями и даже видно процесс обсуждения решения проблем

С миру по нитке, голому рубаха. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте появляется вот такая ошибка в карточке товара только в браузере хром ... в других браузерах не наблюдается .

по верх шапки сайта вылазиет вот это что это подскажите???

PHP Notice:  Undefined index: reviews in /var/www/u0325332/data/www/detskaya-mebel.pro/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 145
PHP Notice:  Undefined index: rating in /var/www/u0325332/data/www/detskaya-mebel.pro/catalog/controller/module/microdatapro.php on line 146

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, kupi58 сказал:

И как обновиться на новую версию ? просто закачать файлы по верх остальных ???

подскажите пожалуйста

да поверх старой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю может что не так заполнил валидатор ругается, делал все по мануалу, пробовал по разному контакты заполнять, сейчас вот так:

55.748310:37.614147//Москва, Россия//ул. Братиславская 5-257//109341

3333.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, korabel сказал:

Не знаю может что не так заполнил валидатор ругается, делал все по мануалу, пробовал по разному контакты заполнять, сейчас вот так:

55.748310:37.614147//Москва, Россия//ул. Братиславская 5-257//109341

3333.jpg

Скорее всего тут 55.748310:37.614147 вместо двоеточия ; поставьте

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, denis26 сказал:

Когда будет разметка для категорий?

За разметку категорий товаров можете попасть в бан Google - а
Нету по стандартам такой схемы разметки

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разметка категорий не просто так убрана. Она будет там но лишь название и крошки и еще посмотрю что можно безопасно разметить. Сами товары не нужно в категории размечать. Скоро обновлю там будет новый функционал. Я с 19 по 29 буду не на связи - приеду тогда выпущу обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, установил ваш модуль, активировал, внес настройки, обновил модификаторы и кеш на всякий случай, но из разметки валидатор показывает только resource = https://мойсайт.бел/ И теперь не могу зайти в настройки модуля, очень долго думает, потом выскакивает много ошибок типа:

 

Quote

Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM oc_store ORDER BY url in /home/user/www/xn--80akevv.xn--90ais/system/library/db/mysqli.php on line 46Notice: Trying to get property of non-object in /home/user/www/xn--80akevv.xn--90ais/admin/model/setting/store.php on line 62Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/user/www/xn--80akevv.xn--90ais/admin/controller/module/microdatapro.php on line 139Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/user/www/xn--80akevv.xn--90ais/admin/controller/module/microdatapro.php on line 157Notice: Error: MySQL server has gone away

И ваш сайт чего не открывается, может это как-то связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все теперь могу зайти в настройки модуля и ваш сайт доступен, но почему-то валидатор все равно показывает только resource = https://мойсайт.бел

 

мой сайт на всякий случай xn--80akevv.xn--90ais

Змінено користувачем kampotix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.