Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль ZR code - Брошенная корзина [Opencart 1.5.x - 3.0.x] [Поддержка]


Recommended Posts

здравствуйте. хотел бы уточнить работу со списком клиентов. как добавляются клиенты в список в вашем модуле? как отправить письмо вручную? 

после того как клиент уходит с сайта в течении 15 - 20 он попадает в список, отправить ему письмо вручную можно с помощью кнопок ведения клиента выведеных напротив него.

с ув. команда ZR code 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, версия движка 1.5.6, я так и не понял, как Ваш модуль работает.

У меня обязательная регистрация и нужен только список клиентов, у которых не пустые корзины и общая сумма набранного товара... Письма отсылать нет необходимости, далее только прозвон будет производиться...

 

И как сортируется список: необходимо по дате...

 

после того как клиент уходит с сайта в течении 15 - 20 он попадает в список, отправить ему письмо вручную можно с помощью кнопок ведения клиента выведеных напротив него.

с ув. команда ZR code 

Змінено користувачем HardTLT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я понял, что модуль считает брошенными корзины, которые можно посмотреть залогинившись под клиентом...

Добрый день! 

Хочу приобрести модуль, возник вопрос:

Я правильно понимаю, что брошенным модуль считает заказ со статусом "Ошибочные заказы"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я понял, что модуль считает брошенными корзины, которые можно посмотреть залогинившись под клиентом...

Плохо. А вот мне нужно рассылать письма всем клиентам, кто не до конца оформил заказ и его бросило в ошибочные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так корзина то не очистится при брошенном заказе, поэтому такие тоже должны в список попасть...

Плохо. А вот мне нужно рассылать письма всем клиентам, кто не до конца оформил заказ и его бросило в ошибочные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


похоже что с приобретением поторопился, списка клиентов у кого брошенные корзины я не вижу...

Какая версия OC?

 

ну так корзина то не очистится при брошенном заказе, поэтому такие тоже должны в список попасть...

Это да, но в список не попадут не зарегистрированные пользователи, которые начали оформлять заказ и ввели e-mail, но не оформили его до конца. При этом в Ошибочных заказах их видно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. 1.5.6, но дело не в этом, теперь я начинаю понимать, что список будет появляться после установки модуля, а кто ранее бросил корзину уже незнаю как выдернуть оптом, только ручками...

2. модуль работает, как я понял только с зарегистрированными пользователями...

Змінено користувачем HardTLT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Хочу приобрести модуль, возник вопрос:

Я правильно понимаю, что брошенным модуль считает заказ со статусом "Ошибочные заказы"?

Добрый день, к статусам корзина не привязывается, в данном модуле у Вас будут отображаться зарегистрированные клиенты которые добавили товар в корзину? не оплатили его и покинули сайт.

с ув. команда ZR code 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, модуль работает только для зарегистрированных пользователей, в Вашем случае тоже будет работать но только для зарегистрированных. Чтоб стал рабоать с незарегистрированными модуль надо дорабатывать, условия можем обсудить подробнее в ЛС или в скайпе

мой скайп the-zav-code

c  ув. Дмитрий

 

Добрый день, Дмитрий.

По описанию, ваш модуль хороший и функциональный, но судя по форуму, желающих на расширение функционала "поимки" незарегистрированных клиентов и возможности рассылки им email-уведомлений уже много. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить данный функционал, так как тоже его жду (причем как для OC 1.5.6.4, так и для OCstore 2.3)?

 

Сорри, что не в личку, просто если ценник лояльный, готов проинвестировать сам, если ценник высокий - то может кто-то еще подключится и тоже внесет свою лепту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Дмитрий.

По описанию, ваш модуль хороший и функциональный, но судя по форуму, желающих на расширение функционала "поимки" незарегистрированных клиентов и возможности рассылки им email-уведомлений уже много. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить данный функционал, так как тоже его жду (причем как для OC 1.5.6.4, так и для OCstore 2.3)?

 

Сорри, что не в личку, просто если ценник лояльный, готов проинвестировать сам, если ценник высокий - то может кто-то еще подключится и тоже внесет свою лепту.

Добрый вечер, да, данная доработка входит в планы но увы сейчас совсем нет возможности ее реализовать по цене 6 000 р. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль обновлён до версии 1.1.3

 

Изменения:

  • Добавлена возможность оповещать менеджера магазина
  • Прикрепление сопутствующих товаров (выборка осуществляется по похожим атрибутам или опциям)
  • Добавлена возможность удалить клиента
  • Добавлена пагинация на вкладку с клиентами
  • Сделан редизайн элементов управления модуля
  • Исправлены мелкие баги
  • Добавлена поддержка opencart 2.2.x и 2.3.x
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Зашел на демо сайт, нашел модуль.

Сделал заказ на сайте.

а где найти как работает и кому отправляет?

Добрый день, есть вкладка клиенты http://joxi.ru/Drlb59YU1pa52P , туда попадают люди которые добавили товар в корзину и не оплатили, попадают спустя 15 - 30 минут после того как покинули сайт.

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, есть вкладка клиенты http://joxi.ru/Drlb59YU1pa52P , туда попадают люди которые добавили товар в корзину и не оплатили, попадают спустя 15 - 30 минут после того как покинули сайт.

.

Зарегистрировался, в 10:41 (по МСК) добавил товар в корзину, закрыл сайт.

Сейчас 13:32 во Вкладке клиенты пока не появился

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока так ничего не появилось на demo сайте.

Настроено что письма будут отправлены через 1 и 2 часа.

Писем "добивающих клиента" я так и не получил. 

Модуль не работает получается  :evil:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока так ничего не появилось на demo сайте.

Настроено что письма будут отправлены через 1 и 2 часа.

Писем "добивающих клиента" я так и не получил.

Модуль не работает получается :evil:

http://joxi.ru/MAjJgJatyJMDAe получается модуль работает :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавили модуль в новогоднюю акцию от опенкартфорума. Все те, кто не купил модуль, могут получить его с 25 % скидкой в честь нового года.

Всех с наступающими праздниками.

с ув. команда ZR code  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://joxi.ru/MAjJgJatyJMDAe получается модуль работает :)

Второй раз попробовал.

Как только закрыл сайт-Письмо пришло мгновенно. Хорошо.

 

Но в Клиенты меня теперь нет.

 

 

В первом случае http://joxi.ru/MAjJgJatyJMDAe  я себя увидел. А во втором пусто.

 

Всё работает как и написано выше:

"если Вы выключите автоматическую отправку писем, то клиенты начнут отображаться"

 

"после того как клиент уходит с сайта в течении 15 - 20 он попадает в список, отправить ему письмо вручную можно с помощью кнопок ведения клиента выведеных напротив него."

 

Но так как модуль нужен чтобы АВТОМАТИЧЕСКИ работать, то единственное что плохо когда нет контроля за происходящим-кому и что отправлялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Второй раз попробовал.

Как только закрыл сайт-Письмо пришло мгновенно. Хорошо.

 

Но в Клиенты меня теперь нет.

 

 

В первом случае http://joxi.ru/MAjJgJatyJMDAe  я себя увидел. А во втором пусто.

 

Всё работает как и написано выше:

"если Вы выключите автоматическую отправку писем, то клиенты начнут отображаться"

 

"после того как клиент уходит с сайта в течении 15 - 20 он попадает в список, отправить ему письмо вручную можно с помощью кнопок ведения клиента выведеных напротив него."

 

Но так как модуль нужен чтобы АВТОМАТИЧЕСКИ работать, то единственное что плохо когда нет контроля за происходящим-кому и что отправлялось.

после отправки письма вы пропадаете со вкладки клиенты т.к. письмо Вам уже отправлено, во вкладке клиенты висят только те кому письмо еще не отправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после отправки письма вы пропадаете со вкладки клиенты т.к. письмо Вам уже отправлено, во вкладке клиенты висят только те кому письмо еще не отправлено.

 

Тогда ещё вопросы:

1.У Вас вроде настроено на отправку 2х писем? значит после первого уже убрали из списка "клиенты".

2. Почему письмо пришло мгновенно хотя стоит время 1 час ?

3. В настройках устанавливаются только часы от 0 и до "бесконечности". Формат (день/час/неделя) нельзя переставлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда ещё вопросы:

1.У Вас вроде настроено на отправку 2х писем? значит после первого уже убрали из списка "клиенты".

2. Почему письмо пришло мгновенно хотя стоит время 1 час ?

3. В настройках устанавливаются только часы от 0 и до "бесконечности". Формат (день/час/неделя) нельзя переставлять?

1. могу предположить что Вам ушли оба

2. могу предположить что Вам пришло второе письмо т.к. Вы ранее оставляли товар в корзине

3. Возможно при следующем обновлении модуля учтем этот момент 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.