Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Релиз ocStore 2.1.0.1.1


dinox

Recommended Posts

Подскажите что за Diff архив в последней версии ?

в нем перечислены все изменения в сравнении с предыдущей - нажмите и посмотрите

 

дифференциал - страшное слово!!! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чет не пойму как эти залипающие тайтлы в дефолтном шаблоне отлепить..

подскажет кто?

Хорошо бы внести исправления избавившись с этим мелким недоразумением

Подскажите, нашли решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

ocStore_2.1.0.2_to_2.1.0.2.1-Patch_Package

не совсем понятно зачем там папка install?

обычно файлы перезаписываешь и все, а тут install

или подскажите как обновиться с ocStore_2.1.0.2_to_2.1.0.2.1?

Змінено користувачем madagaskar83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore_2.1.0.2_to_2.1.0.2.1-Patch_Package

не совсем понятно зачем там папка install?

обычно файлы перезаписываешь и все, а тут install

или подскажите как обновиться с ocStore_2.1.0.2_to_2.1.0.2.1?

В базе происходит добавление полей по этому там папка install запускаете установку и обновляетесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В базе происходит добавление полей по этому там папка install запускаете установку и обновляетесь

Модули и верстка под 2.1.0.2, будут работать на 2.1.0.2.1??

​Меня этот вопрос очень беспокоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

установил 2.1.0.1.1 и на главной странице логотип стал кликатся,появилась ссылка на саму себя,это у меня одного такой глюк? :?

p/s на 2.1.0.1 все было зашибись

 

вопрос не актуален,поставил лого и все норм (без лого была ссылка она то меня и подвела)

Змінено користувачем Sanekk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При обновлении ошибка
 
Fatal error: Class 'Controllerpayment' not found in /xxx/public_html/system/engine/loader.php on line 28
 
в файле admin/controller/sale/order.php
 
строка 1240 
 

$content = $this->load->controller('payment/' . $order_info['payment_code'] . '/order');

 
заменить на 
 

  if (is_file(DIR_CATALOG . 'controller/payment/' . $order_info['payment_code'] . '.php')) {
    $content = $this->load->controller('payment/' . $order_info['payment_code'] . '/order');
   } else {
    $content = null;
   }

в магазине предыдущей версии могли использоваться сторонние модули Оплаты,не входящие в состав обновлённого магазина.
 
Спасибо Shoputils

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.1.х.х будет дебажиться и обновляться как отдельная ветка или после релиза 2.2 прекратит свое развитие ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внесу и я свой вклад)

Если прописать в производителях тег H1,то на странице списка производителей название подменяется на этот тег и изменяется буква в алфавитном списке,я прописывал для Aplle а получилось на букву "Т"

 

0c5e7f0b8977.png

Змінено користувачем Sanekk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внесу и я свой вклад)

Если прописать в производителях тег H1,то на странице списка производителей название подменяется на этот тег и изменяется буква в алфавитном списке,я прописывал для Aplle а получилось на букву "Т"

 

0c5e7f0b8977.png

https://opencartforum.com/topic/55582-релиз-ocstore-2102/?do=findComment&comment=502534

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вирус тотал в архивах обнаружил по трояну в каждом https://www.virustotal.com/ru/file/e788b9136f00429f54fd03b2f43cb313ebad5889afe2f45a3d4b98b4473161cc/analysis/1461262847/

ага, все нормальные пишут ок, а китайское чудо про которое знать никто не знает - нашло :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага, все нормальные пишут ок, а китайское чудо про которое знать никто не знает - нашло :ugeek:

если что, то с помощью этого китайского чуда я всю прошлую неделю на сайте подобных чертиков ловила. И, судя по последним новостям, я не одна такая. Аваст мой сайт только сегодня разблокировал, два других антивируса разблокировали чуть раньше. Так что я теперь перед установкой проверяю, что в архиве..

 

UPD В англоязычном опенкарте приложения в виде трояна нет.

Змінено користувачем hmade
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


удивительное рядом! :-)

скачанное всегда проверяю через Eset - ни в одном дистрибутиве ничего из зловредов нет

 

или откуда-то не оттуда качаете, или ищите проблему на своей стороне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нас заблокировали BitDefender и CleanMx после проверки урл сайта. Аваст заблокировал чуть позже, после того как нашел у нас файл .exe, который взялся на сервере неизвестно откуда (троян даунлоадер?). 

Доктор Веб не видел ничего, как и еще около 40 антивирусов, которые собраны на сайте вирус тотал. 

Если коротко, то по итогам прошедшей недели я теперь слегка параноик. У нас большая часть посетителей за неделю просто выпала, поскольку их антивирусы орали на наш сайт матом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.