Перейти к содержанию
tdl13

Новогодняя тема от Яндекс ( как опустить ее чуть ниже?)

Рекомендуемые сообщения

Сделал в виде Vqmod.Проще удалить потом (к маю когда все начинают убирать ёлки и дома). :-D

https://yadi.sk/d/_pAG2kUQdXVTo

Пользуйтесь! Всех с наступающим! New-Year-Champagne-new-year-holiday-cele

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы сверху "мотня" начиналась не сразу , а пикселей через 120.. ?

Или подскажите другое решение, а то у меня так...  http://joxi.ru/vAWZY13fk135E2

Спасибо!

Поделиться сообщением

дай ссылку на сайт хотя бы 

Поделиться сообщением

Как вариант удалить и забыть.Особенно учитывая что мод под дефолтный шаблон в котором нет и близко фиксированных меню липучек.

Ну или иной вариант.В раздел платных услуг.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От yurem
      Уважаемые админы форума, через полчаса уже весна вступит в свои права, поправьте пжл лого форума с ёлочной игрушкой
    • От Rojzman
      С наступающим новым годом, дорогие обитатели форума!
      Наступает пора новогодних покупок и всего сопутствующего =)
      Разыскиваю плагин для OC 2.3 который сможет добавить в мой магазин немножко снега и новогоднего настроения.
      Всем заранее спасибо!

• От Yoda
      Друзья мои. 

Со многими мы ведь уже действительно дружим по 5-6 лет благодаря форуму ептель. Время как летит.

Мое развернутое поздравление у меня в блоге и туда мне особо нечего добавить.

А в целом, спасибо что вы есть!

• От Artem9223
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существуют ли новогодние модули для ocstore 2, нашел только один и то на 1.5 версии, а нужно на движок поновее 2.х
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.