Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите по ошибке.


1Andrew1

Recommended Posts

Добрый день.

 

В логах отобразилась такая запись:

2015-12-11 9:27:15 - PP_STANDARD :: CURL failed (0)

 

Подскажите пожалуйста с чем может быть связанна данная ошибка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эта ошибка из логгирования стандартного модуля оплаты через "палку", вот что вызвало данную запись:

if (!$response) {
	$this->log->write('PP_STANDARD :: CURL failed ' . curl_error($curl) . '(' . curl_errno($curl) . ')');
}

если диагностировать по признакам - то не прошла авторизация на сервере "палки" или не было корректного ответа от сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!!!

 

ashap, я могу как-то это проверить самостоятельно или писать в поддержку? что такое curl расширение?

 

Васо, т.е. получается либо мой хостинг на косячил, либо потенциальный покупатель не правильно авторизовывался? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Baco, Добрый день!

Подскажите пожалуйста, опять выскочила данная ошибка. Это глюк встроенного модуля? Может есть норм. платный? от неё как-то можно избавиться, а то напрягает. Вдруг кто-то хочет оплатить а у него не получается...

 

Или это в порядке вещей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Админка --- Дополнения --- Оплата --- PayPal Standard

 

 

Вот я туплю... Извините. Статус вкл. у меня это сейчас единственный метод оплаты. 

 

настройки стандартные, ни чего не менял, только емейл указал. Вот они.

post-698770-0-33961500-1450258850_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


научиться писать код.

проанализировать ситуацию и имеющийся код.

решить, какой отладочный код надо написать.

написать.

тестировать.

анализировать.

но сначала проверить наличие на хостинге включенной библиотеки curl в php, о чем упоминалось в самом начале.

с этим вопросом к техподдержке хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

if(function_exists('curl_version'))
      $this->log->write('curl:' . print_r(extension_loaded('curl'),1));
} else {
      $this->log->write('curl:is_not_loaded');
}

Проверочка на curl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Здравствуйте!

 

Буду признательна, если кто-то сможет мне помочь.

Работаем на Opencart 2.0.3.1, используем родной модуль PayPal Standard. В логах вылезает ошибка: PP_STANDARD :: CURL failed (0). При этом IPN RESPONSE приходит пустой (т.е. ни VERIFIED, ни INVALID, а вообще ничего). В истории IPN-сообщений в ЛК PayPal код HTTP ответа 200. Curl на хостинге enabled. Если я правильно понимаю, ошибка curl вылезает из-за отсутствия IPN RESPONSE, но вот никак понять не могу почему его нет. В чем может быть причина?

 

Есть еще одна проблема, связанная с PayPal Standard:

При оплате заказа клиентом с Российским аккаунтом PayPal письмо с подтверждением заказа (и админу, и покупателю) приходит сразу после оплаты. Когда оплачивает клиент из Германии (аккаунт PayPal там же), то письмо приходит только после акцептации платежа продавцом в ЛК PayPal. Это всё в случае, если в настройках в админке метод транзакции стоит Авторизация. Если поставить метод транзакции Продажа, то заказ от клиента из Германии так и остается в БД с нулевым статусом, т.е. не отображается ни в истории заказов у клиента, ни в админке. С чем это может быть связано?

PS: оплату принимаем в рублях (если это имеет значение).

 

Заранее спасибо!

Змінено користувачем Oksana2301
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.