Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск картинок для товаров используя Google PRO


sv2109

Recommended Posts

Наверняка. С моей стороны ведь не должно быть причины? Может, в модулях удалить/установить модуль?

это не поможет, причина скорее всего не в вашем сайте или в модуле

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, с другого сайта добавилось.

Перешел на другую программу :)

Спасибо! Загрузка картинок теперь проходит отлично

Змінено користувачем Dvorkin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Когда решите вопрос, когда ключи через запятую? Сейчас модуль не работает, просто вручную менять ключи надоедает. Прошу исправить работу модуля и сделать что бы ключи работали через запятую, заранее спасибо!

По моему так и работает. Просто у вас когда получен ключ, с того момента и отсчитываются сутки.

Приведу пример: Сегодня использовал один, написало, что-то типа ключ закончился. Через какое-то время (через час, допустим), делаю поиск и все работает.

Это мое мнение. Мне еще загружать где-то 3500 товаров. Такую закономерность заметил.

Попробуй так - удали все ключи, потом наделай в одно время несколько проектов и вводи ключи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с выводм производителя кто и как решил проблему поделитесь инфой???

С перебором ключей автоматом как я понимаю разработчик не планирует нечего допиливать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А с выводм производителя кто и как решил проблему поделитесь инфой???

С перебором ключей автоматом как я понимаю разработчик не планирует нечего допиливать???

Примерно 4 месяца назад автор сделал на моем сайте вот так: http://prntscr.com/cx3b02

То есть, вывел список ключей на страницу поиска картинок. Если лимит на ключе превышен, просто выбираем в списке следующий ключ и работаем дальше, без перезагрузки страницы. На страницу настроек модуля больше не приходится лазить для переключения ключа.

Было бы желание, наверно давно внес бы эти изменения в общую версию модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Примерно 4 месяца назад автор сделал на моем сайте вот так: http://prntscr.com/cx3b02

То есть, вывел список ключей на страницу поиска картинок. Если лимит на ключе превышен, просто выбираем в списке следующий ключ и работаем дальше, без перезагрузки страницы. На страницу настроек модуля больше не приходится лазить для переключения ключа.

Было бы желание, наверно давно внес бы эти изменения в общую версию модуля.

крута)

 

Автор просьба добавьте это в модуль, потому как работа ключей не совсем понятна

И прошу добавьте как планировали поиск по яндексу

надо денег вышлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Видимо автор не заходит((

 

Просьба сделать отбор по категории/товару в админке модуля

Есть просто поиск, а если необходимо отобрать товары одной категории ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не видит товары, которые без изображений. У меня заглушка стоит, указываю в "Картинка по умолчанию, чтобы фильтр "нет картинки" выводил такие товары" наименование, ноль эффекта. У кого-нибудь работает эта функция?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не видит товары, которые без изображений. У меня заглушка стоит, указываю в "Картинка по умолчанию, чтобы фильтр "нет картинки" выводил такие товары" наименование, ноль эффекта. У кого-нибудь работает эта функция?

нужно указывать то, что у вас в базе для этой заглушки, точно, посмотрите в базе и пропишите тоже самое.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я открывал эту заглушку и ее наименование вводил в поле модуля.

Например, как я делаю:

Для новых товаров загружаю одно фото-заглушку. Далее назначаю фото к одному товару (удаляя эту заглушку), и соответственно на всех товарах, которых была эта заглушка, фото пропадает. Но модуль не видит, что фото у этих товаров нет. :(

Змінено користувачем Dvorkin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Далее назначаю фото к одному товару (удаляя эту заглушку), и соответственно на всех товарах, которых была эта заглушка, фото пропадает. Но модуль не видит, что фото у этих товаров нет. :(

я не понимаю как назначение одного фото одному товару удалит заглушки со всех товаров. 

если вы удаляете сам файл заглушку то в базе то у всех  товаров у вас по прежнему прописана эта заглушка, даже если файла уже нету. 

поэтому как я писал выше - смотрите базу, что у вас в товарах прописано. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, т.к. я решил делать фото для товаров, то я когда загружаю товары, ставлю одно фото на группу товаров, потом как изменяется картинка у одного товара, то и пропадает у всех.

Змінено користувачем Dvorkin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А модуль работает на Version 2.3.0.2 (rs.3) ?

Будет, есть версия для 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, т.к. я решил делать фото для товаров, то я когда загружаю товары, ставлю одно фото на группу товаров, потом как изменяется картинка у одного товара, то и пропадает у всех.

картинка по умолчанию удаляется с сайта это факт

спасает установка прав на эту картинку 444

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте, а есть возможность добавить к примеру название к фильтру? или ещё поля прикрутить? И ещё, если надо обновить модуль, то просить обновление в письме?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, а есть возможность добавить к примеру название к фильтру? или ещё поля прикрутить? И ещё, если надо обновить модуль, то просить обновление в письме?

Спасибо.

Модуль такой, такой он есть, для того, чтобы изменить модуль, напр. добавить какие-то фильтры итд. нужно изменять код модуля.

Когда обновления модуля будут я об этом сообщу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
1 минуту назад, dany280414 сказал:

На ocStore 1.5.5.1.2 встанет?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возможно добавить в фильтр - "без основного изображения"?

Весьма полезная функция, когда большое количество товаров и у нескольких нет главного, но есть вспомогательные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.