Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Необходимо доработать магазин на основе шаблона XDS Theme, под ключ


Recommended Posts

Необходимо доработать сайт (http://life24-7.ru)  на основе шаблона  XDS Coloring Theme, по заданному макету (в файле excel, здесь почему то не прикрепляется) https://yadi.sk/d/pZVihMSOm33YV

Задания и макет сайта внутри файла (закладки). Ищу человека который в дальнейшем сможет поддерживать и seo оптимизировать сайт, умеет работать с баннерами. 

Бюджет на этом этапе  8 т.р. 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем проблема настроить просто данный шаблон, купить и поставить пару самых необходимых модулей, наполнить магазин и попытаться заработать? А уже потом, когда пойдет хоть какая-то прибыль, сделать магазин нормально, без долгов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в том что сначала нужен нормально работающий сайт с необходимым инструментом, создающий конверсию, и который не стыдно двинуть в яндекс-маркет. Добиться нормальной конверсии на голом шаблоне очень маловероятно. Пару необходимых модулей сам не поставлю, в сборке чайник.

Змінено користувачем Evgeniy1979
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да на форуме купи модули, в инструкции все написанно как ставить. Вообще ни чего трудного нет.

 

Спасибо за совет. Но дело не только в модулях. Макет сайта нужен другой, продающий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за совет. Но дело не только в модулях. Макет сайта нужен другой, продающий. 

А у Вас есть макет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, в шапке темы..https://yadi.sk/d/pZVihMSOm33YV

Продающий макет)

Есть два магазина продающих на маркете. На обычном купленном шаблоне и установленно несколько модулей.

Вам дали правильный совет. Сначало попробуйте заработать, а потом совершенствуйте магазин.

П.с. 12 т.р. Я на поиски подходящих модулей больше потратил)

Змінено користувачем vilka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продающий макет)

Есть два магазина продающих на маркете. На обычном купленном шаблоне и установленно несколько модулей.

Вам дали правильный совет. Сначало попробуйте заработать, а потом совершенствуйте магазин.

П.с. 12 т.р. Я на поиски подходящих модулей больше потратил)

Оба совета я считаю не правильными)

я хочу сделать магазин, который минимально устроит меня лично, а потом двигать его дальше в поисковиках.

 

Голословно хаить 12 т.р. все могут. Если вы хороший дорогостоящий специалист и понимаете что нужно сделать по моему макету - предложите свою цифру, мне интересно из чего она формируется) Если вы просто мимо проходили, то удачи вам дальше на поиски подходящих модулей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот я не пойму - писать непонятные (по стилю) ТЗ - это сейчас в тренде?

 
Добрый день, 
 
вы программист? ТЗ - это вечная проблема заказчиков и программистов, найти хорошее сразу всем понятное ТЗ бывает не всегда просто. По макету - по сути - нужно расставить блоки и установить модули, настроить магазин, редактировать дизайн шаблона не нужно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бюджет стал 13 т.р.

вы наверное начинайте бюджет пилить под разные задачи. 

И кстати у меня есть вопрос в макете вы указали создать еще одну вкладку инструкции, так вот откуда будет браться данные для заполнения этой вкладки ? 

Поделив бюджет по задачам вам хотя бы какую то часть работы выполнят. 

А если так то у вас желания магазин под ключ за 13 тыщ рублей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Общался с ТС по поводу доработок - могу сказать, что он плохо понимает, что ему нужно, в заявленный бюджет объём работ не вписывается, по предоплате работать не хочет под надуманными предлогами. Не советую разработчикам тратить на него своё время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда в топку. 
Нужно ТС сесть и все пересмотреть. 
Сделать среднестатистический сайт на этом дизайне, хоть он и мало функционален но глазу приятен. 

а уже потом думать о чем то глобальном. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Общался с ТС по поводу доработок - могу сказать, что он плохо понимает, что ему нужно, в заявленный бюджет объём работ не вписывается, по предоплате работать не хочет под надуманными предлогами. Не советую разработчикам тратить на него своё время.

А это уже перебор уважаемый. 

 

Не советую связываться Заказчикам с некто rootman . Никаких доверительных данных о себе не оставляет, будьте осторожны, большой процент возможного кидалова.

Змінено користувачем Evgeniy1979
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.