Перейти к содержанию
Evgeniy1979

[Исполнитель найден] Необходимо доработать магазин на основе шаблона XDS Theme, под ключ

Рекомендуемые сообщения

Необходимо доработать сайт (http://life24-7.ru)  на основе шаблона  XDS Coloring Theme, по заданному макету (в файле excel, здесь почему то не прикрепляется) https://yadi.sk/d/pZVihMSOm33YV

Задания и макет сайта внутри файла (закладки). Ищу человека который в дальнейшем сможет поддерживать и seo оптимизировать сайт, умеет работать с баннерами. 

Бюджет на этом этапе  8 т.р. 

Поделиться сообщением

гыгы))) модулей на 8 рублей только. А за работу и доработку - бесплатно негры)))

Поделиться сообщением

Возможно, не все модули понадобятся для этого шаблона и на данном этапе. Большого бюджета нет к сожалению.

Поделиться сообщением

В чем проблема настроить просто данный шаблон, купить и поставить пару самых необходимых модулей, наполнить магазин и попытаться заработать? А уже потом, когда пойдет хоть какая-то прибыль, сделать магазин нормально, без долгов.

Поделиться сообщением

Проблема в том что сначала нужен нормально работающий сайт с необходимым инструментом, создающий конверсию, и который не стыдно двинуть в яндекс-маркет. Добиться нормальной конверсии на голом шаблоне очень маловероятно. Пару необходимых модулей сам не поставлю, в сборке чайник.

Изменено пользователем Evgeniy1979

Поделиться сообщением

Да на форуме купи модули, в инструкции все написанно как ставить. Вообще ни чего трудного нет.

Изменено пользователем pomansur

Поделиться сообщением

Да на форуме купи модули, в инструкции все написанно как ставить. Вообще ни чего трудного нет.

Спасибо за совет. Но дело не только в модулях. Макет сайта нужен другой, продающий. 

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Но дело не только в модулях. Макет сайта нужен другой, продающий. 

А у Вас есть макет? 

Поделиться сообщением

да, в шапке темы..https://yadi.sk/d/pZVihMSOm33YV

Продающий макет)

Есть два магазина продающих на маркете. На обычном купленном шаблоне и установленно несколько модулей.

Вам дали правильный совет. Сначало попробуйте заработать, а потом совершенствуйте магазин.

П.с. 12 т.р. Я на поиски подходящих модулей больше потратил)

Изменено пользователем vilka

Поделиться сообщением

Продающий макет)

Есть два магазина продающих на маркете. На обычном купленном шаблоне и установленно несколько модулей.

Вам дали правильный совет. Сначало попробуйте заработать, а потом совершенствуйте магазин.

П.с. 12 т.р. Я на поиски подходящих модулей больше потратил)

Оба совета я считаю не правильными)

я хочу сделать магазин, который минимально устроит меня лично, а потом двигать его дальше в поисковиках.

Голословно хаить 12 т.р. все могут. Если вы хороший дорогостоящий специалист и понимаете что нужно сделать по моему макету - предложите свою цифру, мне интересно из чего она формируется) Если вы просто мимо проходили, то удачи вам дальше на поиски подходящих модулей)

Поделиться сообщением

вот я не пойму - писать непонятные (по стилю) ТЗ - это сейчас в тренде?

Поделиться сообщением

вот я не пойму - писать непонятные (по стилю) ТЗ - это сейчас в тренде?

Добрый день, 

вы программист? ТЗ - это вечная проблема заказчиков и программистов, найти хорошее сразу всем понятное ТЗ бывает не всегда просто. По макету - по сути - нужно расставить блоки и установить модули, настроить магазин, редактировать дизайн шаблона не нужно.

Поделиться сообщением

бюджет стал 13 т.р.

Поделиться сообщением

бюджет стал 13 т.р.

вы наверное начинайте бюджет пилить под разные задачи. 

И кстати у меня есть вопрос в макете вы указали создать еще одну вкладку инструкции, так вот откуда будет браться данные для заполнения этой вкладки ? 

Поделив бюджет по задачам вам хотя бы какую то часть работы выполнят. 

А если так то у вас желания магазин под ключ за 13 тыщ рублей. 

Поделиться сообщением

Общался с ТС по поводу доработок - могу сказать, что он плохо понимает, что ему нужно, в заявленный бюджет объём работ не вписывается, по предоплате работать не хочет под надуманными предлогами. Не советую разработчикам тратить на него своё время.

Поделиться сообщением

тогда в топку. 
Нужно ТС сесть и все пересмотреть. 
Сделать среднестатистический сайт на этом дизайне, хоть он и мало функционален но глазу приятен. 

а уже потом думать о чем то глобальном. 

Изменено пользователем Rassol2

Поделиться сообщением

Общался с ТС по поводу доработок - могу сказать, что он плохо понимает, что ему нужно, в заявленный бюджет объём работ не вписывается, по предоплате работать не хочет под надуманными предлогами. Не советую разработчикам тратить на него своё время.

А это уже перебор уважаемый. 

Не советую связываться Заказчикам с некто rootman . Никаких доверительных данных о себе не оставляет, будьте осторожны, большой процент возможного кидалова.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.