Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доставка по данному адресу невозможна


partizzzzzan

Recommended Posts

Версия движка OC 1.5.1.3

Проблема при оформлении заказа!

Делаю заказ без регистрации на 4 шаге выдает ошибку:

"Доставка по данному адресу невозможна. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!"

в модуле "доставка" включена "бесплатная доставка по городу"

на 5 шаге выдается ошибка:

"Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса!"

в модулях оплаты включена "оплата наличными при получении"

Не могу найти в чем проблема. На форуме искал, у людей встречаются такие проблемы, но решения я не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

У меня была подобная проблема - пытался свой город выделить в отдельную зону (Украина, Днепропетровск) с одним городом, а остальные оставить в Украине.

Проявлялась проблема не всегда, но раздражала не по-детски, тем более на километровой гармошке стандартного заказа.

Я проблему в итоге решил кардинальным укорачиванием формы заказа - для локальных продаж нам этот вариант гораздо удобнее. Запарился искать причину периодических глюков стандартного способа.

Более полный вариант формы планируется. Если нужны варианты оплаты и т.п. - их сейчас нет.

Иногородним покупателям в итоге гораздо проде написать название города от руки, чем продираться через списки. И местных не задалбываем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему 15?

А терять 93% начавших оформление заказа на стандартной странице заказа охота? :)

Ну или сами напишите, там в принципе ничего военного. Но за час вряд ли напишете. И программера вряд ли за такую сумму уговорите. Даже голодного. Я бы не стал писать, если бы нашёл за 10-20$. Я планировал за пару дней сделать, а растянулось на 2.5 недели. Не чистого времени, но тем не менее..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решается быстро - находишь любой другой модуль доставки (например доставка автолюксом для украины) переписываешь в нем текстовые значения под себя и все..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Вот еще нашел в ошибках 2012-03-22 17:46:20 - PHP Notice: Undefined index: shipping_address_id in /var/www/user1906/data/www/nexbox.ru/catalog/controller/checkout/shipping.php on line 11

как советуют на офф форуме

в файле catalog/controller/checkout/shipping.php

найти

if ($this->customer->isLogged()) {

заменить на

if ($this->customer->isLogged() && isset($this->session->data['shipping_address_id'])) {
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

День добрый, удалось ли кому-нибудь победить проблему?

У меня периодически и без всяких на то причин появляется ошибка, мол, "Доставка по данному адресу невозможна. Свяжитесь с нами, и мы найдем решение проблем!"

Доставка - В зависимости от веса, Геогр. зоны - все регионы.

Opencart 1.5.3.1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

По видимому Opencart плохо разбирается где находится Россия, поэтому для того что бы он не ругался на адрес, нужно в настройках способа доставки, в поле "Географическая зона"  указать "все регионы", тогда все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Я разобрался в чем причина. В моем случае был отключен модуль "фиксированная стоимость доставки" в разделе Дополнения - Доставка. Был включен модуль только бесплатная доставка и условие при стоимости заказа выше 3500 р. Сообшения вылезало когда стоимость заказа составляла менее 3500 р. Включение доставки за фиксированную стоимость исправило проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Такая же проблема

Доставка по данному адресу невозможна. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!

Это сообщение появляется при оформлении заказа из другой страны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я разобрался в чем причина. В моем случае был отключен модуль "фиксированная стоимость доставки" в разделе Дополнения - Доставка. Был включен модуль только бесплатная доставка и условие при стоимости заказа выше 3500 р. Сообшения вылезало когда стоимость заказа составляла менее 3500 р. Включение доставки за фиксированную стоимость исправило проблему.

 

Спасибо! Вот это реально помогло!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Версия движка OC 1.5.1.3

Проблема при оформлении заказа!

Делаю заказ без регистрации на 4 шаге выдает ошибку:

"Доставка по данному адресу невозможна. Свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы!"

в модуле "доставка" включена "бесплатная доставка по городу"

на 5 шаге выдается ошибка:

"Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами для решения этого вопроса!"

в модулях оплаты включена "оплата наличными при получении"

Не могу найти в чем проблема. На форуме искал, у людей встречаются такие проблемы, но решения я не нашел.

Может кому поможет.

Решила проблему по своему, был установлен модуль Simple, в Шаблоне отображения нужно полностью удалить метод оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кому поможет.

Решила проблему по своему, был установлен модуль Simple, в Шаблоне отображения нужно полностью удалить метод оплаты.

И еще! Оформить доставку -кнопка не срабатывала, установила оплату при доставке, и все заработало ! :))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.