Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Trash] Нужна верства и натяжка PSD на OC


Recommended Posts

В связки с соседней темой https://opencartforum.com/topic/41338-pascha/ ищу нового исполнителя.

Требуется верстка PSD и последующая натяжка его на ОС.

Версия ОС не принципиальна. Верстка не адаптивная, только резина.

Бюджет $300.

Кто сможет - в лс, предоставлю примеры psd. Желательно сразу скинуть пару шопов которые вы делали.

 

Всем хорошего вечера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Показывайте макет, плиз.

посмотрим, реализуем.

 

Я не знаю, что именно вы подразумеваете под резиной и отражено ли это в вашем макете... Нужно смотреть.

И опять же неизвестно нужен ли дополнительный функционал.

 

никакой натяжки в Опенкарт нет и не было никогда.

я под версткой понимаю создание готового магазина по вашему макету.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа заказчики, ну зачем же вводить в заблуждение?

Какая же верстка, когда магазин под ключ?

 

С кучей модулей  вроде "купить в один клик", "новости, обзоры", с выбором цвета товара на главной странице,  всякими стикерами и нестандартным горизонтальным меню с картинками.  Переход на отзывы о товаре из списка товаров на главной.

 

K1ZGysy.png

 

 

Вывод атрибутов и опций товаров в блоке товаров. Это не предусмотрено дефолтным движком. При наведении на товар изменяется выводимая информация о товаре.

 

 

2O0vO7e.png

 

Нестандартный поиск, в котором выводятся популярные запросы:

 

FgjV9p4.png

 

Это выбор города и какая то привязка функционала к этому.

 

BjV7Gmx.png

 

И это то немногое, что вы показали на главной странице.  Остальные у вас не были готовы к показу.  Да еще резина.  И наверняка, много еще чего другого.

Например, вот это намекает:

 

sUDoKdC.png

 

Вы в курсе, что в ocstore 1.5 и 2-ке товаров для сравнения не может быть больше 4-х? и не предусмотрен вывод количества так как у вас нарисовано, а предусмотрена просто ссылка на страницу?

Т. е. это все нестандартные вещи, к верстке не имеющие отношения, но к программированию.

Даже не знаю, как Паша мог взяться за такую работу, до конца неописанную...

 

На мой взгляд, бюджет неадекватный для магазина под ключ. Впрочем, распугивая нормальных разрабов вашим "набиваешь цену", вы как раз и получаете то, что получаете.

Заслуженно, на мой взгляд.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь минимум работы на 600$. Вообще не могу понять откуда такие цены клиенты берут! Хотят продающий ИМ - и за 1000рублей! Я тоже хочу личный самолет за 1500рублей! Но его цена минимум 1,5к баксов!

Змінено користувачем Anamalia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поднимаем бюджет хотя бы до 500 (+ покупка модулей) и у Вас возможно появится шанс получить в исполнители не кидалу

350 на верстку и 150 на функционал - это более чем антикризисные расценки

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемый мембер sitecreator, кто вам разрешил тут постить мой макет?

мы с вами поговорили, не сошлись во мнениях и всё.

какое право вы вообще имеете комментировать публично макет + вылаживать его? Есть какие-то вопросы или комментарии - вы знаете мой контакт.

 

По поводу цены, не вводить людей в заблуждение. Есть макет PSD и есть к нему пояснения что надо, а что не надо делать. Тот же Паша, посмотрев всё, и услышав все комментарии - ничего сложного не увидел. Поэтому и взялся за работу.

 

И опять же, на каждый товар есть свой покупатель, какой смысл обсуждать этот вопрос? Тем более публично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какое право вы вообще имеете комментировать публично макет

 

А почему бы предметно с коллегами не рассмотреть некоторые функциональные моменты, не относящиеся к верстке? Это форумом приветствуется. Иначе для чего тогда создается тема?  Вы вводите в заблуждение, не давая полного представления, я же коллег информирую. У нас цеховая солидарность есть.

 

Есть макет PSD и есть к нему пояснения что надо, а что не надо делать

 

Исхожу из того, что никаких пояснения вы не предоставляли, а то, что они "есть" только вам известно. Вместо пояснений вы перешли на другой уровень культурного общения вашим "цену набиваешь что ли?"

 

ничего сложного не увидел. Поэтому и взялся за работу.

 

не увидел  ...взялся и... не сделал.

 

Верстка не адаптивная, только резина.

 

 

Вы ни разу не пояснили, что такое "резина" в вашем понимании. В макете это никак не отражено, кстати.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

дык я не понимаю - макет или есть, или его нет.
А макет с пометками "это делать, а это не нужно" - это не макет, это "хочу как тут..."

Уважаемый ТС, пожалуйста, оформите тему адекватно, с тз, сэкономьте и свое и чужое время на уточнение деталей которые можно обсудить публично. Вы же сайт будете делать не закрытого типа? Обьясните мне к чему эта параноидальная боязнь заказчиков к конспирации своего ТЗ ?

Уважаемые octeam - сделайте наконец простой шаблон оформления темы. А то этот раздел превратился в какую-то мусорку из тем "ищу исполнителя все подробности в лс". 

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вы же сайт будете делать не закрытого типа? Обьясните мне к чему эта параноидальная боязнь заказчиков к конспирации своего ТЗ ?

Конспирация нужна для того, чтобы реальный заказчик этого всего не увидел, поскольку тут посредники, а отсюда и "копеечный" бюджет.

Змінено користувачем krumax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конспирация нужна для того, чтобы реальный заказчик этого всего не увидел, поскольку тут посредники, а отсюда и "копеечный" бюджет.

я так и подумал, ну тогда на flсру дорога без подробного ТЗ, а то этот раздел превратился в какой-то неинформативный сборник однотипных тем

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


форум гадалок? krumax - не прав. Вообще не вижу смысла обсуждать подобные вопросы тут.

 

Два исполнителя найдены - завтра решим с которым будем работать.

Всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


форум гадалок? krumax - не прав.

если я не прав, то кто такие "компания AERO" ?

Да уж... Ну да ладно, я всё равно не планировал участвовать в таком тендере)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по фрагментам макета, будет клон fotos.ua

 

Браво! Вы очень внимательны.

Вот вам и ответ почему шпионские страсти горят.  А то сразу шум поднимается "кто вам разрешил тут постить спертый мой макет "

 

как говорится, почувствуйте разницу (оригинал):

 

3vxn1Aw.png

 

 

оригинал:

 

Ba18cAv.png

 

клон:

 

HH2d43b.png

 

 

оригинал:

 

VoSwWpS.png

 

клон:

 

jwm26wG.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Имел "радость" радость имела меня поработать над созданием магазина для этого клиента. Отказался, так как работать над ним сущий ад, клиент хотел все пиксель в пиксель как в макете, да что бы и работало все как надо.

В итоге написал неплохой скрипт для менюшки, доработал эффект при наведении для товаров в карусели (хитрый костыль)
в силу того что все карусели скрывают остальные блоки через oveflow:hidden пришлось придумать нечно интересное)) итд...

Но в итоге, каждый пиксель был на счету и мой мозг не выдержал.... клиент получил все наработки, а я прекратил работу. 
Причины 2: ограничен бюджет, чрезмерная дотошность. 
кому интересно посмотреть демо тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заказчик, наверное, не в курсе, что fotos.ua позаботился об авторских правах и торговой марке, ситуация может быть аналогична этой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не, ну ребята, за 300 баксов верстку, на которую фотос потратил не одну тысячу баксов...
по непропорциональному замаху на дизайн по отношению к бюджету - было понятно что с заказчиком будут проблемы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.