Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Генератор Форм sobFeedback [Поддержка]


Recommended Posts

А как быть если в форме нужно поле E-mail с валидацией?

пока новая версия в которой будет валидация в разработке. Змінено користувачем sobwoofer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день!

 

Купил модуль, есть пара вопросов:

1) где можно поменять placeholder в созданной форме? Нужно, чтобы он отличался от наименования поля

2) где поменять тему сообщения, которое приходит на почту админу? Нужно для почтового фильтра - сообщения в отдельную папку скидывались чтобы

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Купил модуль, есть пара вопросов:

1) где можно поменять placeholder в созданной форме? Нужно, чтобы он отличался от наименования поля

2) где поменять тему сообщения, которое приходит на почту админу? Нужно для почтового фильтра - сообщения в отдельную папку скидывались чтобы

 

Спасибо!

Добрый день, спасибо за покупку, пока что нет возможности изменять плейсхолдер, он идет в темплейт с одной переменной с именем. по поводу темы письма в этой версии нет возможности менять тему письма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, спасибо за покупку, пока что нет возможности изменять плейсхолдер, он идет в темплейт с одной переменной с именем. по поводу темы письма в этой версии нет возможности менять тему письма.

Это на самом деле очень важные моменты... Очень рекомендую вам их доработать :wink:  Модуль хороший так-то. Даже прекрасный я бы сказал. Все адаптивно, красиво и удобно.

 

И еще вопрос есть.

Я форму вставил кнопкой.

Кнопка сейчас очень маленькая, пробовал править css - она, видимо, подчиняется общим правилам про кнопки на сайте - сразу увеличиваются кнопки "добавить в корзину", что мне не нужно.

У вас на демо-сайте у этой кнопки явно свои правила стиля.

Как можно их также сделать отдельно?

Спасибо! 

Змінено користувачем gregoro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это на самом деле очень важные моменты... Очень рекомендую вам их доработать :wink:  Модуль хороший так-то. Даже прекрасный я бы сказал. Все адаптивно, красиво и удобно.

 

И еще вопрос есть.

Я форму вставил кнопкой.

Кнопка сейчас очень маленькая, пробовал править css - она, видимо, подчиняется общим правилам про кнопки на сайте - сразу увеличиваются кнопки "добавить в корзину", что мне не нужно.

У вас на демо-сайте у этой кнопки явно свои правила стиля.

Как можно их также сделать отдельно?

Спасибо! 

На демо сайте голый опенкарт и стоковый модуль который в продакшыне, видимо у вас глобально что то изменено, либо нестандартная тема, в конопку можете добавить клас в темплейте шаблона.

сейчас вплотную сажусь за разработку новой версии, обязательно возьму во внимания некоторые из ваших пожеланий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть модуль popup который вызывает всплывающие окна, Вашим модулем можно реализовать что бы сделанные формы открывались в popup окне и как их туда прикручивать если можно, ссылку на форму надо будет указывать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, модуль popup мне не знаком. но в моем модуле реализована функция появления формы в сплывающем окне, и эта функция работает благодаря bootstrap. конечно же если вы поковыряете sobfeedback_modal.tpl то вы сможете заставить форму работать с вашим кастомным модальным окном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день покупатели и все кто следит за темой.

Сейчас работаю над глобальными обновлениями модуля и хотел бы услышать с вашей точки зрения чего не хватало вам в функционале при использовании текущей версии модуля.

Все пожелания и предложения будут рассмотрены и возможно реализованы в следующей версии.

спасибо за внимание)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну самое очевидно - это валидация для email, маска для телефона, плейсхолдер. Здесь продается модуль "Конструктор модальных окон", посмотрите у него, там все четко сделано в этом плане с полями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  1. Placeholder, возможно еще всплывающие подсказки (при наведении на поле, как в Sipmle),

возможность менять внешний вид кнопки (чтобы нужные классы уже были в css внесены, чтобы можно их было персонально править),

возможость вставлять кнопку/форму в текстовом редакторе с помощью шорткода, например (как это в WordPress реализовано с их ContactForm 7). Ну или если не шорткодом, то хотя бы просто скриптом каким-нибудь (без глобальных плясок с бубном, просто скопировать в нужное место).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Привет!

 

Я оплатил заказ и мне пришло подтверждение о переводе в статус «сделка завершена», почему в личном кабинете не появляется заказ и когда можно закачать файлы? Сколько нужно времени ждать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

 

Я оплатил заказ и мне пришло подтверждение о переводе в статус «сделка завершена», почему в личном кабинете не появляется заказ и когда можно закачать файлы? Сколько нужно времени ждать? 

к сожалению не вижу ваш логин "Nimbol" в списке покупателей, если у вас успешно прошла транзакция и деньги были сняты со счета -  обратитесь в тех.поддержку форума возможно они вам помогут.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

к сожалению не вижу ваш логин "Nimbol" в списке покупателей, если у вас успешно прошла транзакция и деньги были сняты со счета -  обратитесь в тех.поддержку форума возможно они вам помогут.

спасибо.

Приветствую!

Посмотрите, пожалуйста, по логину [email protected], поскольку в магазине я зарегистрирован под другим ником, покупал 20.10.16.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Посмотрите, пожалуйста, по логину [email protected], поскольку в магазине я зарегистрирован под другим ником, покупал 20.10.16.

Отписал в личку, пишите в дальнейшем пожалуйста в личку такого рода вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Как движется разработка новой версии?

 

У меня есть ОООЧень важное дополнение.

Нужно вылезающую плашку с текстом об успешной отправке опустить к кнопке! Или вообще ее в попап выводить.

 

У меня есть на сайте форма (4 поля высотой, опросничек со сбором контактов). Так вот - люди не видят сообщения об успешной отправке их сообщения и жмут по кнопке раз 15-20, не понимая почему она не работает...

 

Представляете, что такое 15-20 писем только от одного пользователя?)) Ящик аж распухает от такого) Поставил фильтр уж, чтобы письма такие сразу прочитанными помечались и в папку специальную помещались. Так все равно в папке бардак, приходится руками чистить.

 

Готов немножко инвестировать в развитие модуля, если кто-то еще подключится и будут конкретные сроки реализации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Как движется разработка новой версии?

 

У меня есть ОООЧень важное дополнение.

Нужно вылезающую плашку с текстом об успешной отправке опустить к кнопке! Или вообще ее в попап выводить.

 

У меня есть на сайте форма (4 поля высотой, опросничек со сбором контактов). Так вот - люди не видят сообщения об успешной отправке их сообщения и жмут по кнопке раз 15-20, не понимая почему она не работает...

 

Представляете, что такое 15-20 писем только от одного пользователя?)) Ящик аж распухает от такого) Поставил фильтр уж, чтобы письма такие сразу прочитанными помечались и в папку специальную помещались. Так все равно в папке бардак, приходится руками чистить.

 

Готов немножко инвестировать в развитие модуля, если кто-то еще подключится и будут конкретные сроки реализации.

Работа над новой версией идет, бекенд часть почти закончена, ваша же проблема по части каталога, как приступлю к этой части обязательно учту ваши пожелания.

а поддержать автора вы всегда можете сбросив копеечку на пиво в яндекс кошелек который видно на главной странице модуля. 

Спасибо за рекомендации)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы ещё, чтоб в конструкторе была возможность добавлять зависимые поля, и выбор шаблонов формы (поля в линию, вертикально, 2 колонки и т.д)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день покупатели и все кто следит за темой.

Сейчас работаю над глобальными обновлениями модуля и хотел бы услышать с вашей точки зрения чего не хватало вам в функционале при использовании текущей версии модуля.

Все пожелания и предложения будут рассмотрены и возможно реализованы в следующей версии.

спасибо за внимание)

Перетаскивания полей формы бы сделать... Юзаю демо... и не понимаю как поменять позицию поля... или между двумя полями что-то новое добавить.. планирую покупать... было бы шикарно такое..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перетаскивания полей формы бы сделать... Юзаю демо... и не понимаю как поменять позицию поля... или между двумя полями что-то новое добавить.. планирую покупать... было бы шикарно такое..

В первой версии к сожалению нету сортировки полей в форме, во второй уже реализовал эту функцию, и много других полезных плюшек. В ближайшее время выложу бету sobFeedBack 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sobwoofer, А тем кто купил первую версию обновиться можно будет бесплатно? :) Пойду учиться покупать модули на Вашем модуле :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема.... с типом поля select.. Все вариант через ; в один option запихал.. Как решить проблему? :( http://prntscr.com/d1iugg

 

upd и с radio\checkbox тоже самое...

 

Техвводные.. свежий OcStore 21021. стоковый шаблон... модуль купил и сразу поставил.. ничего нигде не трогал... Сразу не понял что ошибка в этом селект, когда затестил 12 полей в 328 символов и форма не сохранялось из-за этого..

 

Я конечно же рукожоп и логи настроить не смог.. Но затестил на другом тестовом сайте и там:

 

Notice: Undefined index: module_id in /var/www/blablabla/catalog/controller/module/sobfeedback.php on line 18Notice: Undefined index: module_id in /var/www/blablabla/catalog/controller/module/sobfeedback.php on line 19

 

ну Notice я поборол вставил в контроллер код формы... Грустно, что придется каждый раз, создавая форму, вносить правки в контроллеры :( А вывел просто через схему "Информация" ...

Змінено користувачем ReManager
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sobwoofer, А тем кто купил первую версию обновиться можно будет бесплатно? :) Пойду учиться покупать модули на Вашем модуле :)

Купившим первую версию будет автоматически доступна версия 2.0

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема.... с типом поля select.. Все вариант через ; в один option запихал.. Как решить проблему? :( http://prntscr.com/d1iugg

 

upd и с radio\checkbox тоже самое...

 

Техвводные.. свежий OcStore 21021. стоковый шаблон... модуль купил и сразу поставил.. ничего нигде не трогал... Сразу не понял что ошибка в этом селект, когда затестил 12 полей в 328 символов и форма не сохранялось из-за этого..

 

Я конечно же рукожоп и логи настроить не смог.. Но затестил на другом тестовом сайте и там:

 

Notice: Undefined index: module_id in /var/www/blablabla/catalog/controller/module/sobfeedback.php on line 18Notice: Undefined index: module_id in /var/www/blablabla/catalog/controller/module/sobfeedback.php on line 19

 

ну Notice я поборол вставил в контроллер код формы... Грустно, что придется каждый раз, создавая форму, вносить правки в контроллеры :( А вывел просто через схему "Информация" ...

В итоге проблема в том что выскакивает нотис? напишите в личку фтп и доступ к админке, нужно на реальном примере посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В итоге проблема в том что выскакивает нотис?

Проблема с нотис'ом в другом...  А проблема с селектом остается нерешенной :) В личку написал..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с нотис'ом в другом...  А проблема с селектом остается нерешенной :) В личку написал..

опции нужно вводить через двоеточие как показано в плейсхолдере а не через точку с запятой. по поводу ошибки Notice: Undefined index: module_id ..  - спасибо за наводку, исправил и выложил новую версию.

Змінено користувачем sobwoofer
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.