Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Генератор Форм sobFeedback [Поддержка]


Recommended Posts

Посмотрел a описании появилось поле файл - это порадовало. Зашёл в демку, а там не загрузить файл а скачать - это огорчило.

Скажите, а загрузить файл то будет поле когда-нибудь? А то у меня сейчас один заказчик просит форму для заказа мебели, а к ней нужно чтобы можно было макеты прикреплять. Я вот и ищу модуль чтобы это реализовать
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Klaus сказал:

Посмотрел a описании появилось поле файл - это порадовало. Зашёл в демку, а там не загрузить файл а скачать - это огорчило.

Скажите, а загрузить файл то будет поле когда-нибудь? А то у меня сейчас один заказчик просит форму для заказа мебели, а к ней нужно чтобы можно было макеты прикреплять. Я вот и ищу модуль чтобы это реализовать
 

 

Присоединяюсь к вопросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему просто не сделать ссылку с

<a href="mailto:[email protected]?subject=Тут тема письма">example</a>

для тех кто не понял это ссылка для открытия почты с автозаполнением кому пишем и темы письма. И тут же автоматом происходит скачка файла.
Скачал заполнил, окно с почтой открыто и заполненное, осталось только прикрепить скачанный и заполненный файл к письму. Безопасно, просто. Не?

Отправлено через Tapatalk
 

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 22.02.2018 в 20:58, Evgeniy77 сказал:

Здравствуйте! Можно ли модуль вставлять в любое место страницы, без pop-up?

Добрый день, только если дело касается вставки модуля в любое место не через админку в html контент. а путем добавления спец кода генерируемого формой в контроллер и в шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть некоторые замечания по переводу, в поле data and time календарь на англ языке

4334636.png.8c69f082a34b1cbf48fee0acb0d4f049.png

В письме которое приходит на почту поля с датой выглядят так: {"min":"06.11.2017"}. И в конце письма на почте, поясняется откуда пришла форма на англ языке "Link to page where sent this form http:сайт.ру/контакты".

И можно ли как то сделать одно поле под заголовки? Есть к примеру поле "произвольный текст", но там помимо Имя самого поля, стоит обязательное поле "произвольный текст". Может его необязательным сделать? То есть получается в обязательном порядке выходит 2 строки, если нужна 1 всего для заголовка.

5a9b1e686d4d5_443.png.4ec45b9085deb6ea7a6a5e75c2400b57.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.03.2018 в 00:18, sobwoofer сказал:

Добрый день, только если дело касается вставки модуля в любое место не через админку в html контент. а путем добавления спец кода генерируемого формой в контроллер и в шаблон.

не силен в скриптах, вы этот код можете написать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.03.2018 в 15:57, Evgeniy77 сказал:

не силен в скриптах, вы этот код можете написать?

Напишите в личку чего что именно вам нужно, попробую помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, veglion сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так чтобы форма вызывалась обычной ссылкой в описании товара?

 

Извиняюсь. Разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, а можно указать стили только для одной конкретной кнопки?

 

То, что я указываю в пользовательских стилях, почему-то применяется ко всем кнопкам этого модуля в макете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, а можно указать стили только для одной конкретной кнопки?
 
То, что я указываю в пользовательских стилях, почему-то применяется ко всем кнопкам этого модуля в макете.
Добавьте свой class и пишите свои стили как взимается или обратиться к class по id модуля
#modul .class применятся стили только для этой кнопки

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pimur сказал:

Добавьте свой class и пишите свои стили как взимается или обратиться к class по id модуля
#modul .class применятся стили только для этой кнопки

Отправлено через Tapatalk
 

 

Благодарю. Буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, veglion сказал:

 

Благодарю. Буду пробовать.

 

Кклассу по ID модуля не получается. Или я не там ищу. 

 

Подскажите пожалуйста где копать чтоб свой класс присвоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Кклассу по ID модуля не получается. Или я не там ищу. 
 
Подскажите пожалуйста где копать чтоб свой класс присвоить?
Скиньте урл сайт в личку

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А разве не должен быть чекбокс с "политикой конфиденциальности" или "условия соглашения" в каждой форме, возле кнопки отправить? Сейчас это везде так делают, и что то мне подсказывает, что не просто так. Это все таки сбор информации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 07.03.2018 в 12:31, sobwoofer сказал:

Напишите в личку чего что именно вам нужно, попробую помочь

 Что то вы не ответили, на мои вопросы от 4 марта. Очень много не переведенного текста в модуле. Эта проблема будет решаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, crosman сказал:

 

 Что то вы не ответили, на мои вопросы от 4 марта. Очень много не переведенного текста в модуле. Эта проблема будет решаться?

Добрый день, учту в следующих версиях, по времени пока сказать затрудняюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
10 часов назад, jjoni сказал:

Подскажите, как поменять цвет и расположение кнопки?

Можете использовать поле в настройке формы Пользовательский сss, либо в самом файле tpl формы. там все bootstrap по умолчанию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sobwoofer сказал:

Можете использовать поле в настройке формы Пользовательский сss, либо в самом файле tpl формы. там все bootstrap по умолчанию

 

Спасибо) Это поле я видел... Я не программер... Можете не примере показать, что внести в поле, что бы поменялся цвет кнопки и ее положение относительно сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, jjoni сказал:

 

Спасибо) Это поле я видел... Я не программер... Можете не примере показать, что внести в поле, что бы поменялся цвет кнопки и ее положение относительно сайта?

Извините но это верстка, к теме поддержки модуля не касается. Это вам может подсказать любой человек понимающий основы HTML\CSS модуль шаблоны модуля построены на бутстрапе, мануал можете почитать сдесь http://getbootstrap.com/docs/3.3/css/#buttons если изменять классы в темплейте.

если же постредством сss то можете написать свои стили в поле пользовательского css заципится за конкретный модуль можно через  клас с id #form-sobfeedback(ваш id)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.