Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Генератор Форм sobFeedback [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, rider76 сказал:

И еще есть ошибка, не пойму никак что не так. Установил модуль путем загрузки файлов. Модуль появился. Создал форму, создал макет. При переходе по ссылке макета форма открывается и работает, но в самом низу " Запрашиваемая страница не найдена!"

А у меня форма в коде страницы есть, при клике на кнопку стили меняются с display:none на block, а сама форма на странице не появляется. Z-index не помогает. Речь о режиме всплывающего окна.

Змінено користувачем zahar92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.02.2017 в 13:54, peterkud сказал:

1. Загрузить модуль на сайт через панель управления Дополнения > Установка дополнений. 

А как это сделать если в архиве нет файлов установки?

А папочка "Ocmod for admin notifies" Вам ни о чем не говорит? :) Там "Дополнение" для уведомлений, которое надо установить через админку...

 

Кстати, @sobwoofer, а я рассказывал, что в бете 2.0.1 пробовал переделать вкмод на окмод и уведомления полетели? Вроде правильно переписал всё.. Но я не разбирался..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ReManager сказал:

А папочка "Ocmod for admin notifies" Вам ни о чем не говорит? :) Там "Дополнение" для уведомлений, которое надо установить через админку...

 

Сейчас там нет такой папки.

 

Пожалуйста, помогите разобраться почему модуль не риагирует на отправку формы! Нажимаешь отправить и ни чего не происходит. Разработчик пока молчит..((

 

Сайт otlg.ru

ocStore 2.1

Форма в карточке товара, справа от цены Нашли дешевле?

http://otlg.ru/index.php?route=product/product&path=81_77_109&product_id=1231

 

Змінено користувачем zahar92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zahar92 сказал:

 

Сейчас там нет такой папки.

 

Пожалуйста, помогите разобраться почему модуль не риагирует на отправку формы! Нажимаешь отправить и ни чего не происходит. Разработчик пока молчит..((

 

Сайт otlg.ru

ocStore 2.1

Форма в карточке товара, справа от цены Нашли дешевле?

http://otlg.ru/index.php?route=product/product&path=81_77_109&product_id=1231

 

Вот честно.. я не знаю чем вот так помочь... Я умею тестить методом проб и ошибок.. Могу только предположить, что дело может быть в конфликте скриптов.. Сравнил Ваш сайт со своим тестовым - вроде всё тоже самое... но у меня бета 2.0.1 работает..а у вас нет.. :(  Честно, я не знаю чем помочь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ReManager сказал:

Вот честно.. я не знаю чем вот так помочь... Я умею тестить методом проб и ошибок.. Могу только предположить, что дело может быть в конфликте скриптов.. Сравнил Ваш сайт со своим тестовым - вроде всё тоже самое... но у меня бета 2.0.1 работает..а у вас нет.. :(  Честно, я не знаю чем помочь...

 

Понял.. Ну спасибо хоть за то, что посмотрели!!;) Разработчик предложил вечером пообщаться в skype на счет этой проблемы. Надеюсь удастся решить, модуль-то классный!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.02.2017 в 22:24, rider76 сказал:

В бета версии при создании полей не увидел установки признака обязательности поля. И еще есть ошибка, не пойму никак что не так. Установил модуль путем загрузки файлов. Модуль появился. Создал форму, создал макет. При переходе по ссылке макета форма открывается и работает, но в самом низу " Запрашиваемая страница не найдена!"

 

Добрый день, спасибо за интерес. Скорее всего у вас какая то индивидуальная проблема, можете написать в л.с. попробуем решить.

P.S. огромные скриншоты и куски кода просьба прятать под спойлер ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить данный модуль, но как писали раньше на 2.3.0.2 не встает ил встает криво. Вопрос вот в чем. Когда будет рабочий модуль для данной версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2017 в 09:52, skylin371 сказал:

Хочу купить данный модуль, но как писали раньше на 2.3.0.2 не встает ил встает криво. Вопрос вот в чем. Когда будет рабочий модуль для данной версии?

Присоеденяюсь к вопросу - работает ли модуль на 2.3.X?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал бета версию выводить с галочкой " в любом месте" - не отображается капча. Еще один нюанс, как у обязательных полей поставить звездочку.

 

Еще вопрос есть, не совсем по теме - как создать новый макет, для того, чтобы модуль был на отдельно странице ? Для главного меню нужна ссылка, не совсем понял , что указывается в поле путь. Если указать произвольно (например information/request) , то ссылка будет на эту страницу, но при этом надпись страница не найдена. Если создать файл request.tpl и в контроллере request.php - то вообще ничего не открывается. Что-то я заблудился с этими макетами, где про них почитать, как их использовать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю, у автора сейчас нет времени заниматься модулем и поддержку он не оказывает.  

Придется искать альтернативы. 

Змінено користувачем Redje
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для того, чтобы вывести модуль на отдельной странице, необходимо создать макет и в него добавить модуль. Может кому пригодится- вот статья как создавать макеты https://docs.myopencart.com/index.php?title=Дизайн

Я делал таким образом:

В шаблоне создаю новую папку form и копирую туда файл home.tpl, переименовываю его в form.tpl, затем в контроллере также создаю папку form и копирую туда файл home.php, переименовываю его в form.php и редактирую:

class ControllerCommonHome extends Controller

меняем на

class ControllerFormForm extends Controller

затем код

if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/common/home.tpl')) {
			$this->response->setOutput($this->load->view($this->config->get('config_template') . '/template/common/home.tpl', $data));
		} else {
			$this->response->setOutput($this->load->view('default/template/common/home.tpl', $data));

меняем на

if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/form/form.tpl')) {
			$this->response->setOutput($this->load->view($this->config->get('config_template') . '/template/form/form.tpl', $data));
		} else {
			$this->response->setOutput($this->load->view('default/template/form/form.tpl', $data));

 

После этого создаю новый макет с указанием пути form/form . Затем в меню использую ссылку index.php?route=form/form

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sobwoofer, здравствуйте!

Еще раз спасибо, что отозвались и помогли с установкой и настройкой для версии 2.3!

Змінено користувачем wacky
Обращение к пользователю
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите, что я не так делаю!

Вывожу в карточке товара форму с кнопки

в контроллере product.php

                $sobfeedback = new sobfeedback($this->registry);
                $data['sobfeedback_id60'] = $sobfeedback->initFeedback(60);

в product.tpl

<?php echo $sobfeedback_id60;?>

 

Выводит ошибку

Notice: Undefined variable: sobfeedback_id60

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.03.2017 в 13:26, helen2014 сказал:

Подскажите, что я не так делаю!

Вывожу в карточке товара форму с кнопки

в контроллере product.php

                $sobfeedback = new sobfeedback($this->registry);
                $data['sobfeedback_id60'] = $sobfeedback->initFeedback(60);

в product.tpl

<?php echo $sobfeedback_id60;?>

 

Выводит ошибку

Notice: Undefined variable: sobfeedback_id60

Вопрос решон!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, helen2014 сказал:

Вопрос решон!

Напиши пожалуйста как решил, а то вдруг кому-нибудь еще пригодится.

Змінено користувачем rider76
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, rider76 сказал:

Напиши пожалуйста как решил, а то вдруг кому-нибудь еще пригодится.

На самом деле вставили в контроллере видимо не туда. Перенесли в самый верх и все заработало.

выглядит так:

        $data['breadcrumbs'] = array();
        $sobfeedback = new sobfeedback($this->registry);
        $data['sobfeedback_id60'] = $sobfeedback->initFeedback(60);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу понять что я делаю не так.
Прописал необходимый код в контроллер, а так же в темплейт.

Но получаю ошибку: Notice: Undefined variable: sobfeedback_id36

 

Решение helen2014 мне не помогло.

Змінено користувачем grobastic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.03.2017 в 19:41, helen2014 сказал:

Еще такой вопрос.

Можно ли форму вывести в модуле HTML ?

 

Добрый день, к сожалению редактор опенкарта режет теги php при вставеке кода в область HTML из админки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.03.2017 в 16:44, grobastic сказал:

Не могу понять что я делаю не так.
Прописал необходимый код в контроллер, а так же в темплейт.

Но получаю ошибку: Notice: Undefined variable: sobfeedback_id36

 

Решение helen2014 мне не помогло.

возможно у вас закэшировался контроллер в который вы вставляете код модуля. попробуйте почистить системный кеш опенкарта в папке system, а также кеш vqmod и кеш модификаторов путем нажатия на кнопку "обновить" на странице моификаторов (если используете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.03.2017 в 22:13, helen2014 сказал:

На самом деле вставили в контроллере видимо не туда. Перенесли в самый верх и все заработало.

выглядит так:

        $data['breadcrumbs'] = array();
        $sobfeedback = new sobfeedback($this->registry);
        $data['sobfeedback_id60'] = $sobfeedback->initFeedback(60);

при вставке кода в контроллер нужно смотреть не попадает ли он под какое либо условие или цыкл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного о велосипедо-строении :) 

 

0dqByqDy2ec.jpg

 

Опенкарт по умолчанию не позволяет создавать из админки отдельные страницы, но вы можете создать макет (схему) и привязать ее к любой странице категории, товара либо информационной странице в этом случае в поле путь макета (схемы) не обязательно что то там вписывать. После чего в настройках траницы есть вкладка дизайн или макеты.. не помню точно, в той вкладке вы можете указать ранее созданный вами макет, и в схемах привязать вывод модуля именно к вашему новому макету.

 

Если привязать новый макет к информационной странице, вывести на указанный макет модуль (кстати абсолютно любой модуль опенкарт) и поле html оставить пустым - у вас получится пустая страница которая содержит только модуль, или несколько модулей которых вы привязали в ваш макет. Такая страница будет уникальна в вашем магазине по скольку использует индивидуальный макет.

 

Это кстати очень мощный инструмент OpenCart но почему то мало кто его использует к сожалению. Возможно это одна из причин почему вышеуказанное изображение нарисовано именно так :)

Всем добра, и валидного кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.