Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Генератор Форм sobFeedback [Поддержка]


sobwoofer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!

Могу ли я задавать стили для каждого поля отдельно или для группы полей? Например хочу часть полей вывести 50 процентов в 2 столбика, потом часть полей на всю ширину, и снова, предположим, в 2 столбца?

Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет!

Могу ли я задавать стили для каждого поля отдельно или для группы полей? Например хочу часть полей вывести 50 процентов в 2 столбика, потом часть полей на всю ширину, и снова, предположим, в 2 столбца?

Спасибо заранее за ответ!

Конечно можете, каждая форма и каждое поле имеет свой уникальный id к которому можете привязывать свои стили, к тому же с базовыми знаниями html вы можете сами строить отображение формы в файлах вида модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вылезает ошибка 

PHP Notice:  Undefined index: sobfeedback_email in /home/server/site.ru/catalog/controller/module/sobfeedback.php on line 153

Доброй ночи, баг найден и устранен в версии 1.1.5.6, пожалуйста обновитесь - ошибка должна исчезнуть.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

А можете подсказать как правильно обновиться? Просто сделать как новую установку? А имеющиеся формы не слетят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ответ!

А можете подсказать как правильно обновиться? Просто сделать как новую установку? А имеющиеся формы не слетят? 

обновление в рамках первой версии безболезненно в плане потерь данных, можете смело перезаписывать старые файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отсутствие валидации не считается багом?)

Нет

Считается отсутствием данного функционала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто подписан или забрел на эту страницу случайно.

На главной странице модуля выложил бету второй версии модуля, используя ее не забывайте что это бета и может быть много багов которые будут устранятся благодаря вамшим тестированием, рекомендациям и пожелниям.

Пишите не стесняйтесь о проблемах и рекомендациях в версии 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обрабатывая инфу с первой версии, понял, какого функционала ТОЧНО не хватает.

Выгрузки всех сообщений по фильтру в таблицу Excel!

 

Ведь с помощью ваших форм можно собирать контакты для подписной базы.

А потом по этой базе делается рассылка всякими сервисами типа Unisender (куда нужно загрузить просто excel файл)

Представляете, насколько трудно руками вытащить инфу из ста писем? А из 500?)

А тут раз - двумя кнопками в Excel выгрузил все, и Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обрабатывая инфу с первой версии, понял, какого функционала ТОЧНО не хватает.

Выгрузки всех сообщений по фильтру в таблицу Excel!

 

Ведь с помощью ваших форм можно собирать контакты для подписной базы.

А потом по этой базе делается рассылка всякими сервисами типа Unisender (куда нужно загрузить просто excel файл)

Представляете, насколько трудно руками вытащить инфу из ста писем? А из 500?)

А тут раз - двумя кнопками в Excel выгрузил все, и Ок.

да такая задумка была, по наличию свободного времени планируется быть реализована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вижу модуль развивается и очень мощно! 

Sobwoofer, благодарю за отличное решение. Успехов.

Есть ли в мыслях прикрепить к модулю математику? Чтобы еще и расчет шел, можно будет калькуляторы собирать)
Не просто, но это будет мощный шаг вперед и уникальное решение для ОС.

Еще пара-тройка идеи от довольного покупателя:
1) добавить возможность вставить html до полей и после полей. или это как-то можно сделать уже, зная id формы?
2) в чекбокс добавить возможность разместить фото. Чтобы клик шел по картинке.
3) добавить поле загрузки файла

4) добавить возможность поставить всплывания формы при покидании окна браузера (1 раз, например, для юзера)
5) добавить поле для прикручивания reachgoal от яндекс метрики. важная штука для аналитики. информация https://yandex.ru/support/metrika/objects/reachgoal.xml. Ну и вопрос, как и в п.1: можно ли зная id формы повесить на кнопку определенной формы уникальный ричгол?

Выше вы писали, что зная id формы можно менять ее стили. Можете пример показать или чуть направить?

PS: для тех, кто еще не взял модуль - БЕРИТЕ БЫСТРЕЕ. Некоторые продают 2 строчки говнокода за 300, а здесь целый комбайн и он развивается!
 

Изменено пользователем donartem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Купила и скачала Бету

1. Установка как описано через Установщика не прошла (неверный тип файла). Залила через ФТП (вкумод?)

2. Настроила одну форму

 

Ошибка при выборе поля Дата и Время:

https://yadi.sk/i/a6_-FT3s34hFMU

 

в админке

https://yadi.sk/i/1wd1czq334hKgH

 

разные вариации выбора варианта Даты, время и тд по разному себя ведут. Просто Дата - не вызывает ошибки, но на почту приходит пустое значение.

Изменено пользователем Salga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купила и скачала Бету

1. Установка как описано через Установщика не прошла (неверный тип файла). Залила через ФТП (вкумод?)

2. Настроила одну форму

 

Ошибка при выборе поля Дата и Время:

https://yadi.sk/i/a6_-FT3s34hFMU

 

в админке

https://yadi.sk/i/1wd1czq334hKgH

 

разные вариации выбора варианта Даты, время и тд по разному себя ведут. Просто Дата - не вызывает ошибки, но на почту приходит пустое значение.

Добрый день, спасибо за отзыв - в ближайшее время посмотрю в чем дело и при необходимости обновлю модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@sobwoofer, пишу список того, предложений, выявленных очепяток, пожеланий по 2.0.1:

 

1. Переделал vqmod на ocmod, но криво встали уведомления http://skrinshoter.ru/s/160117/nlG16IL3 . Может конечно это я плохо поменял, хз. не успел посмотреть что 

 

2. Лишние двойные кавычки в 185 строке в файле opencart21\admin\view\template\module\sobfeedback.tpl. 

 

3. Зачем нужен в 187 сроке opencart21\admin\view\template\module\sobfeedback.tpl кусок(только для чтения)

<?php echo $sobfeedback_modal? 'readonly': '' ?>

если нельзя прописать из-за этого свой шаблон?

 

4. Решил сделать поле email http://skrinshoter.ru/s/160117/vTBdjEiF . Добавил тип поля "email" + "Не пустое" + RegExp(прописал рег.выражение из подсказок для email) и выскакивает "Введите данные в указанном формате.". Убрал РегЭксп - заработало и проверка(как регэксп, которое убрал) автоматом подставилась)) Это баг или фича - не знаю :)

 

5. Для типа поля select не хватает по умолчанию что-то типа

<option value="" disabled selected>Выберите что-то(редактируемый текст)</option> 

6. В Шаблоне модального окна есть лишний <label class="radio-inline" > ( он в Селект указан и нет закрывающего). Я думаю Вы хотели это сделать для горизонтальных радио-кнопок замутить :)

 

7. Не хватает чутка такого ещё настроек, чтобы можно было делать с помощью модуля такие формы http://skrinshoter.ru/s/160117/KiDuGk3w :)

 

 

Пока всё.

Изменено пользователем ReManager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sobwoofer, пишу список того, предложений, выявленных очепяток, пожеланий по 2.0.1:

Спасибо, принято. Как будет время перевыпущу версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё нашел баг в Бете: Нельзя указать несколько адресов получателей Формы.. Один работает, а если пишешь второй email,через запятую, то показывает ошибку "Заполните поле(как-то так)"....  Может подскажите в каком файлике исправить? Оч надо это исправить..я так и не понял где это исправлять :(
 

Ещё что-то было, но я забыл... Вспомню - напишу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ReManager сказал:

Ещё нашел баг в Бете: Нельзя указать несколько адресов получателей Формы.. Один работает, а если пишешь второй email,через запятую, то показывает ошибку "Заполните поле(как-то так)"....  Может подскажите в каком файлике исправить? Оч надо это исправить..я так и не понял где это исправлять :(
 

Ещё что-то было, но я забыл... Вспомню - напишу...

 

Это не баг, функционалом модуля не предусмотрена отправка на несколько адресов, только на один.О реализации такого функционала - возьму на заметку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Форма не отправляет email. В настройках магазина выбран smtp шлюз. При отправке форма зависает (крутит индикатор), но в админке регистрируется. Почта о новых заказах приходит, настройки smtp  правильные.

Спасибо за любую помощь.

Opencart 2.1.0.1 (rs.2)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 час назад, anunakenki сказал:

Добрый день. Форма не отправляет email. В настройках магазина выбран smtp шлюз. При отправке форма зависает (крутит индикатор), но в админке регистрируется. Почта о новых заказах приходит, настройки smtp  правильные.

Спасибо за любую помощь.

Opencart 2.1.0.1 (rs.2)

 

Отправьте в лс адрес сайта с примером проблемы, и доступы к админке а фтп. посмотрим в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobfeedback 2.0.1 отказывается устанавливаться на ocStore 2.3.0.2.

В админке модуль отображается. Но при нажитии на кнопку "Установить" выплёвывает "Internal Server Error".
В консоль браузера плюёт ошибкой:

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

1. Загрузить модуль на сайт через панель управления Дополнения > Установка дополнений. 

А как это сделать если в архиве нет файлов установки?

Снимок экрана от 2017-02-11 11-54-01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В бета версии при создании полей не увидел установки признака обязательности поля. И еще есть ошибка, не пойму никак что не так. Установил модуль путем загрузки файлов. Модуль появился. Создал форму, создал макет. При переходе по ссылке макета форма открывается и работает, но в самом низу " Запрашиваемая страница не найдена!"

error.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.