Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Генератор Форм sobFeedback [Поддержка]


Recommended Posts

В 30.04.2017 в 14:52, sergey056 сказал:

Подскажите что делать. 

Купил модуль, загрузил все из uploud в корень. После загружаю из папки ocmod for admin notifies файл для отображения в админке уведомлений и у меня возникает вот такая беда (изображение в скрине)

Screenshot.png

Добрый день, какая версия опенкарт? cбростие в личку доступы фтп посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.05.2017 в 12:27, Itfactorial сказал:

Здравствуйте!

После установки на Ocstore 2.1.0.2.1 и  попытке создания формы,  

пишет: 


Notice: Error: Table 'gazuaz1209.sd83h2gb_sob_feedback_field_text' doesn't exist
Error No: 1146

 

Напишите доступы к админке и фтп в личку, посмотрим что у вас.

предварительно проверьте все ли файлы модуля залиты на ваш хостинг и почистите кеш движка и кеш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.05.2017 в 14:40, sobwoofer сказал:

Напишите доступы к админке и фтп в личку, посмотрим что у вас.

предварительно проверьте все ли файлы модуля залиты на ваш хостинг и почистите кеш движка и кеш модификаторов.

Здравствуйте, выслал доступ к серверу. Основной магазин на другом сервере. На него модуль еще не ставился, так как некорректно работает на версии для разработки. Может в базе нужно вручную создать нужные таблицы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Itfactorial сказал:

Здравствуйте, выслал доступ к серверу. Основной магазин на другом сервере. На него модуль еще не ставился, так как некорректно работает на версии для разработки. Может в базе нужно вручную создать нужные таблицы?

Добрый день проблема в вашем префиксе к таблицам. он слишком длинный  8символов в то время как в опенкарте принятый префикс "oc" = 2символа исходя с этого Mysql не может сформировать ключ FOREIGN KEY и создать нужные для модуля таблицы поскольку генерируемый ключ равен 72 символам а в MySQL допускается только 64 (описано тут).

Подробнее отписал в личку.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.05.2017 в 04:47, sobwoofer сказал:

Добрый день проблема в вашем префиксе к таблицам. он слишком длинный  8символов в то время как в опенкарте принятый префикс "oc" = 2символа исходя с этого Mysql не может сформировать ключ FOREIGN KEY и создать нужные для модуля таблицы поскольку генерируемый ключ равен 72 символам а в MySQL допускается только 64 (описано тут).

Подробнее отписал в личку.

Спасибо.

Да, модуль заработал!

Отличный модуль, спасибо за работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день,

Планируется ли в типах поля сделать тип "Загрузить файл"? Например, требуется клиенту прикрепить реквизиты организации, спецификацию и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.05.2017 в 17:33, xshader сказал:

Добрый день,

Планируется ли в типах поля сделать тип "Загрузить файл"? Например, требуется клиенту прикрепить реквизиты организации, спецификацию и т.д.

  

@sobwoofer  планируется ли подобное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.05.2017 в 17:33, xshader сказал:

Добрый день,

Планируется ли в типах поля сделать тип "Загрузить файл"? Например, требуется клиенту прикрепить реквизиты организации, спецификацию и т.д.

Добрый день, в ближайшем будущем да, конкретных сроков к сожалению сказать не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.05.2017 в 10:22, gregoro сказал:

Добрый день!

 

Как можно корректно обновиться с одной из самых первых версий модуля?

Все ранее созданные формы пропадут?

Добрый день, к сожалению да, вторая версия модуля совсем имеет другой принцип работы и хранения данных, они не совместимы. нужно удалить все файлы первой версии и таблицу sob_feedback в БД

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Модуль отличный, функционал впечатляет. Автор оперативно отвечает на все вопросы. Буду ставить на все проекты!
Очень удобно и как раз то что искал, всем советую!

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Есть ли в данном модуле возможность сделать анкеты в зависимости от выбора типа, например выпадающий список - анкета номер 1, анкета номер 2 и т.д., при выборе анкеты номер один мне одни поля выпадают для заполнения, при выборе анкеты два другие поля. И попадает ли в базу данных этих анкет или только на почту приходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый! Посоветовали этот модуль, для достижения моих целей, в плане "РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА" с данного сайта http://remkzn.ru/

Это просто фактически запросник по типу обратного звонка, с добавлением некоторых своиств и функций.

Сказали, что можно сделать схожий по аналогии модуль, используя ваш модуль!?!

Если не затруднит, могу ли я получить информацию по данному вопросу и если не трудно, сможете продемонстрировать пример!?) Перед покупкой хотелось бы удостоверится в том, подходит ли мне этот модуль.

Буду премного признателен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.07.2017 в 01:44, pimur сказал:

Модуль отличный, функционал впечатляет. Автор оперативно отвечает на все вопросы. Буду ставить на все проекты!
Очень удобно и как раз то что искал, всем советую!

Отправлено через Tapatalk
 

оперативно? до сих пор не ответил!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.02.2017 в 22:24, rider76 сказал:

В бета версии при создании полей не увидел установки признака обязательности поля. И еще есть ошибка, не пойму никак что не так. Установил модуль путем загрузки файлов. Модуль появился. Создал форму, создал макет. При переходе по ссылке макета форма открывается и работает, но в самом низу " Запрашиваемая страница не найдена!"

error.jpg

подскажите как оформление этих полей изменить, если с высотой как-то еще понятно текстового поля, то как сделать чтобы label был рядом c textarea на одном уровне, а не на разных строках? как-то дебильно выглядит когда там ответ должен быть коротким, а поле такое громадное, для модуля стоимостью 1000 рублей можно было бы оформление сделать и получше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, ваш модуль был установлен на demo сайте, там он хорошо работал, настраивался. После переноса сайта на рабочий домен, при редактировании модуля возникает такая ошибка: Parse error: syntax error, unexpected '[' in /var/www/u0170099/data/www/mosbravo.ru/admin/controller/module/sobfeedback.php on line 447,

и в клиентской части сайта тоже ошибка: Parse error: syntax error, unexpected '[' in /var/www/u0170099/data/www/mosbravo.ru/catalog/controller/module/sobfeedback.php on line 35
Сайт не работает.
Модуль был установлен более ранней версии, чем сейчас у Вас..
Подскажите, пожалуйста, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор! Помогите разобраться с ошибкой: Parse error: syntax error, unexpected '[' in /admin/controller/module/sobfeedback.php on line 475
Уже и так долго ждем!

Ну так у Вас синтаксическая ошибка. Странно, так как у меня послу установки все норм. Возможно Вы неверно установили?

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.подскажите как оформление этих полей изменить, если с высотой как-то еще понятно текстового поля, то как сделать чтобы label был рядом c textarea на одном уровне, а не на разных строках?
2.как-то дебильно выглядит когда там ответ должен быть коротким, а поле такое громадное, для модуля стоимостью 1000 рублей можно было бы оформление сделать и получше.

1.) Средствами css, вы можете сделать все что душе угодно.
2). Уменьшите до того размера что хотите.
Пс: модуль полностью оправдывает свой функционал и в первую очередь Вы покупаете функционал, а не обложку, так как последнее дело вкуса каждого.

Отправлено через Tapatalk

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.07.2017 в 08:08, pimur сказал:


1.) Средствами css, вы можете сделать все что душе угодно.
2). Уменьшите до того размера что хотите.
Пс: модуль полностью оправдывает свой функционал и в первую очередь Вы покупаете функционал, а не обложку, так как последнее дело вкуса каждого.
 

 

Далеко не все знают и тем более умеют работать с css)

Более того, далеко не все понимают, что вообще функционал большинства модулей и их внешний вид - это немного разные вещи

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Далеко не все знают и тем более умеют работать с css)
Более того, далеко не все понимают, что вообще функционал большинства модулей и их внешний вид - это немного разные вещи
 

Ну, раз люди идут в it индустрию и считают что я сам могу, разве не логично что это уже их проблемы. Не хотят знать, раздел услуг открыт. Хочешь знать, постигай основы хотя бы.)

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думала file, это означает что к анкете можно прикрепить файлы, такие например как фото, а оказалось это для скачивания файла, в модуле нет возможности прикрепления файлов? :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думала file, это означает что к анкете можно прикрепить файлы, такие например как фото, а оказалось это для скачивания файла, в модуле нет возможности прикрепления файлов? [emoji20]

Прикрепить файл для отображения или для возможности людям прикреплять?
В последнем варианте это чревато безопасностью вашего магазина. В первом случае, всю форму можно переверстать под себя и налепить туда что угодно. В модуле реализованной вывод пользовательских окон..

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.07.2017 в 11:44, MFX сказал:

День добрый! Посоветовали этот модуль, для достижения моих целей, в плане "РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА" с данного сайта http://remkzn.ru/

Это просто фактически запросник по типу обратного звонка, с добавлением некоторых своиств и функций.

Сказали, что можно сделать схожий по аналогии модуль, используя ваш модуль!?!

Если не затруднит, могу ли я получить информацию по данному вопросу и если не трудно, сможете продемонстрировать пример!?) Перед покупкой хотелось бы удостоверится в том, подходит ли мне этот модуль.

Буду премного признателен!

Могу получить ответ на вопрос!??)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.