Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Генератор Форм sobFeedback [Поддержка]


Recommended Posts

Не хочу показаться бестактным, но как здорово цена за модуль возросла то!

Хорошо, если бы автор предупредил: "Модуль выходит из условного бета теста, и завтра цена значительно увеличится. Налетай кто успеет!"

Я, как потенциальный покупатель, следил за развитием модуля и с радостью приобрел бы. (и только не надо, почему раньше не приобрели? мотивировали бы автора - это все дело добровольное)

А теперь вот задумаюсь, и дело не в текущей цене(автор сам волен выбирать, ради Бога). А в самой мысли резкой разницы прошлой и нынешней цен "без объявления войны".

Такой маркетинг - не комильфо :(

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, igorekioo сказал:

Не хочу показаться бестактным, но как здорово цена за модуль возросла то!

Хорошо, если бы автор предупредил: "Модуль выходит из условного бета теста, и завтра цена значительно увеличится. Налетай кто успеет!"

Я, как потенциальный покупатель, следил за развитием модуля и с радостью приобрел бы. (и только не надо, почему раньше не приобрели? мотивировали бы автора - это все дело добровольное)

А теперь вот задумаюсь, и дело не в текущей цене(автор сам волен выбирать, ради Бога). А в самой мысли резкой разницы прошлой и нынешней цен "без объявления войны".

Такой маркетинг - не комильфо :(

Да действительно наверное нужно было предупредить перед выходом новой версии и поднятии цены. О подписчиках не подумал.

Приношу глубочайшие извинения, для меня важны пользователи моего продукта и мнения потенциальных пользователей.

По этому обращаюсь ко всем кто следит за темой, возвращаю прежнюю цену на 24 часа. После 04.04.17 20:00 - цена возрастет до актуальной.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил данный модуль стоит ocstore 2.3.0.2 файлы залил по инструкции, в вкладке модули сделал установить ошибка вылезла установка не идет дальше.

 

 

2017-04-04_115054.png

Змінено користувачем a1xzhu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, kolek5520 сказал:

Планируется ли обновление функционала для opencart 2.3 ?

Привет, да вторую версию модуля в ближайшее время думаю сделать и под OpenCart 2,3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, a1xzhu сказал:

Купил данный модуль стоит ocstore 2.3.0.2 файлы залил по инструкции, в вкладке модули сделал установить ошибка вылезла установка не идет дальше.

 

 

2017-04-04_115054.png

не может найти нужную таблицу, возможно по какой то причине не отрабатывает файл инсталяции где указано создание таблиц. Сбросьте в личку фтп, посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sobwoofer сказал:

Привет, да вторую версию модуля в ближайшее время думаю сделать и под OpenCart 2,3

купил.
Очень ждем обновления для 2.3

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, kolek5520 сказал:

купил.
Очень ждем обновления для 2.3

Для 2.3 версии можете использовать версию модуля 1.1.5.7 - эта версия адаптирована под OpenCart 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как настроить на 2.3 или кто объяснит как на определенных страницах вывести разные формы. вывел на всех статьях добавив код а надо только на определенной http://toolavto.ru/zapros

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите а есть ли возможность или будет, добавить поле "прикрепить файл(ы)" Для отправки

 

Так же, как вывести "Кнопку" конкретно допустим в тексте, в нужном мне месте!

Змінено користувачем a1xzhu
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, a1xzhu сказал:

Подскажите а есть ли возможность или будет, добавить поле "прикрепить файл(ы)" Для отправки

 

Присоединяюсь! Возможность отправки пользователем файла/файлов очень нужна. Например, можно будет сделать форму "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" в которой покупатель, чтобы не искать товары в каталоге, может прикрепить файл с заявкой и файл с реквизитами, для выставления ему счета. Вопрос очень актуален, нигде не видел такой функционал. Только в забугорных модулях, при том криво работающих.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи, кто пользовался модулем, версия 1.1.5.7 урезана, как я понимаю, очень сильно? Только она подходит под 2.3. Есть ли в ней Recaptcha?

 

sobwoofer, подскажите пожалуйста когда ждать адаптацию под 2.3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, yourock сказал:

Товарищи, кто пользовался модулем, версия 1.1.5.7 урезана, как я понимаю, очень сильно? Только она подходит под 2.3. Есть ли в ней Recaptcha?

 

sobwoofer, подскажите пожалуйста когда ждать адаптацию под 2.3?

Сейчас работаю над этим, говнюки из опенкарт в каждой версии переделывают все по сто раз а модуль отнють не легкий. Надеюсь на следующий недели выпущу бету для второй версии. А версия 1.1.5.7 не урезана а просто старая при переходе на версию 2.0 я там почти все переделал но до адаптации под 2,3 руки так и не дошли.

 

В 05.04.2017 в 21:34, tehprojekt74 сказал:

подскажите как настроить на 2.3 или кто объяснит как на определенных страницах вывести разные формы. вывел на всех статьях добавив код а надо только на определенной http://toolavto.ru/zapros

Есть несколько способов, можете прочитать про один из них выше мой пост про велосипедостроения. Или вставить контроллер условие типа:

Скрытый текст

После кода


$information_info = $this->model_catalog_information->getInformation($information_id);

(это примерно строка 21 в catalog/controller/information/information.php)

Вствить код моуля вместе с условием


$sobfeedback = new sobfeedback($this->registry);
$data['sobfeedback_id32'] = ($information_id == 4)?$sobfeedback->initFeedback(32):'';

где "32" естественно айдишник вашего модуля, а 4 айдишник статьи в которой он должен выводится. в файле темплейта вставляем обычный код который говорит вам вставить модуль.

 

 

11 часов назад, a1xzhu сказал:

Подскажите а есть ли возможность или будет, добавить поле "прикрепить файл(ы)" Для отправки

Так же, как вывести "Кнопку" конкретно допустим в тексте, в нужном мне месте!

Сейчас ни того ни другого в модуле нету к сожалению но идея не плохая, возможно в скорем времени реализую.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выпущена новая версия которая совместима с OpenCart 2.2/2.3. Напоминаю что для перехода с версии sobfeedback 1.1.5.7 на 2x нужно удалить все старые файлы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sobwoofer сказал:

Выпущена новая версия которая совместима с OpenCart 2.2/2.3. Напоминаю что для перехода с версии sobfeedback 1.1.5.7 на 2x нужно удалить все старые файлы.

 

Спасибо! Вопросы:

1) В дистрибутиве есть файл VQMOD для нотификаций. Если VQMOD не установлен, его надо переписать под OCMOD?

2) После заливки дистрибутива на сайт, в админке появилось два не активированных модуля Конструктор форм sobFeedback. До этого модуль не устанавливался на этот сайт (OcStore 3.2.0.1).

3) Не открывается фидбек-лист при переходе по синей кнопке из настроек модуля. Посылает на "module/sobfeedback" ну и нет прав на модуль пишет.

Змінено користувачем yourock
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.04.2017 в 14:33, sobwoofer сказал:

yourock,  спасибо вечером будет оттестирован. напишу  как исправить.

Перепишите пожалуйста, vqmod в ocmod, как дойдут руки. Мало кто использует vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.04.2017 в 09:53, yourock сказал:

 

Спасибо! Вопросы:

1) В дистрибутиве есть файл VQMOD для нотификаций. Если VQMOD не установлен, его надо переписать под OCMOD?

2) После заливки дистрибутива на сайт, в админке появилось два не активированных модуля Конструктор форм sobFeedback. До этого модуль не устанавливался на этот сайт (OcStore 3.2.0.1).

3) Не открывается фидбек-лист при переходе по синей кнопке из настроек модуля. Посылает на "module/sobfeedback" ну и нет прав на модуль пишет.

 

Все баги исправлены версии 2.2.3,  пишите в случае если чего не досмотрел. Спасибо.

 

В 17.04.2017 в 12:21, kolek5520 сказал:

Перепишите пожалуйста, vqmod в ocmod, как дойдут руки. Мало кто использует vqmod

 

Заменил Vqmod файл на дополнение OCMOD

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.04.2017 в 20:44, sobwoofer сказал:

 

Все баги исправлены версии 2.2.3,  пишите в случае если чего не досмотрел. Спасибо.

 

 

Заменил Vqmod файл на дополнение OCMOD

Пожелание, для доработки модуля: добавить помимо разнообразных форм, html форму куда мы могли вписать необходимое описание со всем необходимым форматированием к этим самым формам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, kolek5520 сказал:

Пожелание, для доработки модуля: добавить помимо разнообразных форм, html форму куда мы могли вписать необходимое описание со всем необходимым форматированием к этим самым формам.

Такая функция реализована вы ее наверное не заметили, тип поля называется "Произвольный текст"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, sobwoofer сказал:

Такая функция реализована вы ее наверное не заметили, тип поля называется "Произвольный текст"

наверное))

:mellow:

Тогда всё отлично))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите что делать. 

Купил модуль, загрузил все из uploud в корень. После загружаю из папки ocmod for admin notifies файл для отображения в админке уведомлений и у меня возникает вот такая беда (изображение в скрине)

Screenshot.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

После установки на Ocstore 2.1.0.2.1 и  попытке создания формы,  

пишет: 

Notice: Error: Table 'gazuaz1209.sd83h2gb_sob_feedback_field_text' doesn't exist
Error No: 1146
UPDATE sd83h2gb_sob_feedback_field_text SET name = '<b>Notice</b>: Undefined offset: 1 in <b>/var/www/admin/www/gazuaznsk.ru/admin/view/template/module/sobfeedback.tpl</b> on line <b>282</b>' WHERE id_field = '6' AND id_language = '1' in /var/www/admin/www/gazuaznsk.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Error: Table 'gazuaz1209.sd83h2gb_sob_feedback_field_text' doesn't exist
Error No: 1146
UPDATE sd83h2gb_sob_feedback_field_text SET description = '<b>Notice</b>: Undefined offset: 1 in <b>/var/www/admin/www/gazuaznsk.ru/admin/view/template/module/sobfeedback.tpl</b> on line <b>319</b>' WHERE id_field = '6' AND id_language = '1' in /var/www/admin/www/gazuaznsk.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Error: Table 'gazuaz1209.sd83h2gb_sob_feedback_field_text' doesn't exist
Error No: 1146
UPDATE sd83h2gb_sob_feedback_field_text SET placeholder = '<b>Notice</b>: Undefined offset: 1 in <b>/var/www/admin/www/gazuaznsk.ru/admin/view/template/module/sobfeedback.tpl</b> on line <b>363</b>' WHERE id_field = '6' AND id_language = '1' in /var/www/admin/www/gazuaznsk.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Error: Table 'gazuaz1209.sd83h2gb_sob_feedback_validate_text' doesn't exist
Error No: 1146
UPDATE sd83h2gb_sob_feedback_validate_text SET text_error = '' WHERE id_validate = '3' AND id_language = '1' in /var/www/admin/www/gazuaznsk.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/admin/www/gazuaznsk.ru/admin/index.php:80) in /var/www/admin/www/gazuaznsk.ru/system/library/response.php on line 12

 

2017-05-01_122639.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.