Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Генератор Форм sobFeedback [Поддержка]


sobwoofer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было бы не плохо добавить возможность, принимать результаты с формы в "пользовательскую модель" и "метод" этой модели, которые указывались бы в настройках формы.  :oops: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Еще бы возможность вывода произвольного текста и подхвата информационных страниц без всяких полей (для информативности в Popup окне например на странице товара или еще где либо - доставка, оплата, другая инфа...) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только хочу обратить внимание upload\catalog\view\theme\default\template\module\sobfeedback_modal.tpl

<input type="hidden" name="link_page" value="<?php echo "http://".$_SERVER['SERVER_NAME'].$_SERVER['REQUEST_URI']; ?>" />

И в контроллере upload\catalog\controller\module\sobfeedback.php

$domain = $_SERVER['SERVER_NAME'];

Нельзя использовать $_SERVER согласно логики и стандарту кода opencart

Это не безопасно, потенциальный пробой

В opencart всё только через $this->request->server

 

И $domain лучше брать отсюда HTTP_SERVER

Не очищенный $_SERVER['SERVER_NAME']; можно подделать с html кодами и письмо полностью изменить с какой то "бомбой"

 

Автор! Исправления в модуле от Марка будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор! Исправления в модуле от Марка будут?

Можете сами изменить, заменить просто  везде в коде $_SERVER на $this->request->server

Это  максимум 5 минут "работы"

Все таки модуль бесплатный :)

Хотя я бы советовал, чтобы он развивался, сделать его платным, недорогим, но платным. Тогда у автора будет стимул исправлять ошибки быстро и развивать функционал

Задумка (модуль) очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он платный Марк стал. У себя я заменил.

Точно! Спасибо, что указали, не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузил обновленную версию модуля где устранил баг с безопасностью от markimax, и добавил новый тип поля дата с календарем по совету tarenos

Спасибо вам ребята, благодаря вам модуль стал лучше!

в дальнейшем баду дорабатывать и другие ваши пожелания и советы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда явно нужно подправить перевод(убрать  фразы из контроллеров).Ну и раз модуль может быть расположен где угодно,то продумать возможность выводить его в карточку товара , как "Быстрый заказ", "Предзаказ" или всяких там "Нашли дешевле",где бы модуль подхватывал картинку и название товара(ссылкой на сам товар)......Ну и естественно всё это в админку и в письмо.

 

Тогда есть шанс слить все до этого выпускавшиеся обратные звонки и быстрые заказы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда явно нужно подправить перевод(убрать  фразы из контроллеров).Ну и раз модуль может быть расположен где угодно,то продумать возможность выводить его в карточку товара , как "Быстрый заказ", "Предзаказ" или всяких там "Нашли дешевле",где бы модуль подхватывал картинку и название товара(ссылкой на сам товар)......Ну и естественно всё это в админку и в письмо.

 

Тогда есть шанс слить все до этого выпускавшиеся обратные звонки и быстрые заказы.

Да отличный  модуль, его еще причесать и будет просто хит сезона

Советом всегда готов помочь

Ну нравится мне хорошие модули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию поправите пожалуйста в модификаторе) Не правильно отображается.

Спасибо, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, ничего сверх естественного там не используется)

А почему бы не сделать платный модуль под 1,5,4,1 если не сложно, думаю желающих купить будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недавно купил этот модуль. В целом, очень хорош, но так же хочу внести свои пожелания.

1. Необходима капча.

2. Необходимо поле для загрузки файлов (+ в админке выбирать типы расширений).

3. Необходимо поле ввода даты и/или времени через select (например отдельными селектами дата/месяц/год и отдельно поле часы/минуты)

4. Необходим редактор шаблона письма по каждой из форм отдельно.

Изменено пользователем lifesgteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Недавно купил этот модуль. В целом, очень хорош, но так же хочу внести свои пожелания.

1. Необходима капча.

2. Необходимо поле для загрузки файлов (+ в админке выбирать типы расширений).

3. Необходимо поле ввода даты и/или времени через select (например отдельными селектами дата/месяц/год и отдельно поле часы/минуты)

4. Необходим редактор шаблона письма по каждой из форм отдельно.

Спасибо, в целом неплохие пожелания, оставляю на заметку когда сяду за следующую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не хватает валидации для форм

терпение..)) все никак не могу выбить время на новую версию..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как вопрос по безопастности? Который был здесь поднят, я нашел в платной версии теже проблемы в коде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также интересует момент как сделать у каждого письма (отдельная форма) свою тему письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также интересует момент как сделать у каждого письма (отдельная форма) свою тему письма?

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, а сможешь реализовать в точности как тут кнопку быстрый заказ?

Вопрос больше ко мне а не к модулю я так полагаю) ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ставил одному из покупателей данного модуля.В архиве папка vqmod по моему лишняя.Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил одному из покупателей данного модуля.В архиве папка vqmod по моему лишняя.Разве нет?

Да действительно, забыл убрать. папка vqmod там не нужна, спасибо что сказали - перезалил архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.