Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Генератор Форм sobFeedback [Поддержка]


sobwoofer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 04.04.2018 в 00:09, TDimK сказал:

Решил только отключением антивируса

Модуль не имеет никаких вирусов. Можете сбросить участок кода который винда считает опасным? Добавляйте в исключения антивируса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сбросил, он винда полностью блокировала весь архив при скачивании... видимо ей не нравится расширение tar.gz

 

решал отключением антивируса win10

Изменено пользователем TDimK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.04.2018 в 00:09, TDimK сказал:

При добавлении кнопки "заказать звонок" в хедер через функцию "выводить в любом месте" сайт уходит в 500-ю... подскажите, куда копать?

как быть ?

 

Изменено пользователем TDimK
повтор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, TDimK сказал:

как быть ?

 

для начала включите вывод ошибок в index.php вероятнее всего ситуация прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не нашёл (или пропустил) описания использования кастомных файлов в формах

Цитата

 Возможность управлять и добавлять свои шаблоны для каждой формы индивидуально.

Добавил в папку модуля в магазине клон файла и обозвал его my_modal.tpl. Далее пока не пойму принцип как его применить к нужной форме, в админке только выбор из двух существующих файлов самого модуля по-умолчанию. Просто возникла ситуация, что форму нужно разбить на три колонки, а то при наличии 15 - 20  полей для заполнения, выглядит  она сейчас как небольшой небоскрёб.

Ну и если честно, не плохо бы вообще этот момент в настройки добавить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sobwoofer 

Получилось ли сдвинуться куда-то в части реализации прикрепления пользователем файла через форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

Не нашёл (или пропустил) описания использования кастомных файлов в формах

Добавил в папку модуля в магазине клон файла и обозвал его my_modal.tpl. Далее пока не пойму принцип как его применить к нужной форме, в админке только выбор из двух существующих файлов самого модуля по-умолчанию. Просто возникла ситуация, что форму нужно разбить на три колонки, а то при наличии 15 - 20  полей для заполнения, выглядит  она сейчас как небольшой небоскрёб.

Ну и если честно, не плохо бы вообще этот момент в настройки добавить....

Возможно что то закэшировалось у вас, Я только что проверил на демке, в селект инпут во вкладке "персонализация"  должно добавится имя нового файла который создали в папке с шаблонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sobwoofer сказал:

в селект инпут во вкладке "персонализация"

Я скачал самую последнюю версию шаблона, но если я верно понимаю, то здесь нет никакого селекта в данной вкладке.

screenshot_17_42_51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tom сказал:

Я скачал самую последнюю версию шаблона, но если я верно понимаю, то здесь нет никакого селекта в данной вкладке.

 

Вы уверенны что у вас последняя на данный момент версия - 2.3.2? и старые файлы темплейтов (если были) не закешировались?

должна быть совсем другая картинка. как на демо. доступ = demo:demo

у вас по видемому одна из предыдущих версий. но и она должна работать. Снимите чекбокс с "модального окна" и вручную впишите имя кастомного темплейта. В новой же версии подтягивание файла происходит автоматически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версию не знаю ,где посмотреть.

Скачал то, что было доступно для скачивания. Весьма удивился, что структура папок для 2.3 почему то нарушена и выводится по старинке как для опенкарт 2.1.

По поводу снять галочку и вписать, не решает пока вопрос, так как это нужно именно для модальных окон , при отключении вписываю своё, при включении опять имеем дефолтный файл модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Версию не знаю ,где посмотреть.

Скачал то, что было доступно для скачивания. Весьма удивился, что структура папок для 2.3 почему то нарушена и выводится по старинке как для опенкарт 2.1.

По поводу снять галочку и вписать, не решает пока вопрос, так как это нужно именно для модальных окон , при отключении вписываю своё, при включении опять имеем дефолтный файл модуля.

В скачаном архиве папка ocmod for admin notifies в ней xml где можно посмотреть версию модуля. если обновлялись то старые контроллеры модуля лучше удалить. и установить версию для конкретной версии движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sobwoofer сказал:

установить версию для конкретной версии движка

Архив sobFeedback2.2.3.zip  в моём понимании и означает версию Opencart 2.3

Но внутри именно то что я установил  и использую.

На остальные ругается антивирус виндовский и не даёт скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Tom сказал:

Архив sobFeedback2.2.3.zip  в моём понимании и означает версию Opencart 2.3

Но внутри именно то что я установил  и использую.

На остальные ругается антивирус виндовский и не даёт скачать.

Последняя версия 2.3.2 качайте и устанавливайте именно этот архив. Внутри разбито по версиям опенкарта. Вирусов в архиве нет, обычные php html и js файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Не плохо бы конечно сами архивы подписать именно согласно версии опенкарт и паковать все именно в zip, так как это стандартный тип архивов модулей на форуме. Меньше будет путаницы и проблем с антивирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня возникла следующая проблема.
При просмотре сообщения меняю статус на "Прочитан", жму сохранить и меня перебрасывает в модуль (где создаются формы) с ошибкой Notice: Undefined index: name in /home/cifrior1/public_html/system/library/sobfeedback/controllers/sobfeedback.php on line 827

По поводу версий точно не помню, но вроде история такая. Я поставил новую версию модуля, но она мне не понравилась так как там не было чекбокса "не выводить кнопку" для модального окна. Я поверх установил предыдущую версию и всё настроил как мне было нужно. Но, как оказалось, получил такой глюк (хотя может это и не связанно с моими манипуляциями)

Прошу помочь мне разобраться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.06.2018 в 17:50, Klaus сказал:

У меня возникла следующая проблема.
При просмотре сообщения меняю статус на "Прочитан", жму сохранить и меня перебрасывает в модуль (где создаются формы) с ошибкой Notice: Undefined index: name in /home/cifrior1/public_html/system/library/sobfeedback/controllers/sobfeedback.php on line 827

По поводу версий точно не помню, но вроде история такая. Я поставил новую версию модуля, но она мне не понравилась так как там не было чекбокса "не выводить кнопку" для модального окна. Я поверх установил предыдущую версию и всё настроил как мне было нужно. Но, как оказалось, получил такой глюк (хотя может это и не связанно с моими манипуляциями)

Прошу помочь мне разобраться с этим.

странно, потому что в последней версии (на этот момент это 2,3,2) есть такой чекбокс во вкладке "персональзация" вы можете наблюдать его в демо.

по поводу как вернуть. уделите все записи с бд а лучьше и таблицы модуля, и все файлы со своего движка, загрузите заново последнюю версию и попробуйте установить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Получилось запустить версию 2.3.1.
В ней уже появилась возможность прикрутить форму к быстрому заказу. Но вот что странно. Если форма без быстрого заказа, то она нормально работает.
Но если я настраиваю форму на быстрый заказ (т.е. добавляю поле "имя товара" и вывожу соответствующий код. То модуль глючит. Он  не создаёт заказа (хотя по идее должен появится новый заказ). Сообщение появляется но в нём только  дата, ссылка и статус, т.е. данных из формы никаких нет (хотя в этом сообщении нет смысла, так как нужен именно заказ, если мне нужно сообщение без заказа, то я могу не использовать эту функцию вообще). Я пробовал вставлять код и с product['name'], и с heading_title

Прилагаю скриншоты

вот окно заказа на сайте:

sait.png.178b73d6c2f692176dcbfe2975331091.png

а вот как выглядит сообщение в админке:

admin.png.7a319c744a4e882d96bdb8a3e3ac3359.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть проблема с корректной работой модуля. Очень похоже на ошибки запросов к БД.

 

1. При создании первой формы добавляется много полей, которые не добавляли

Поля для теста, перед сохранением: http://joxi.ru/nAynYdNFYKLo8r

После сохранения: http://joxi.ru/ZrJQeZPh9KGX1A

Если эти поля почистить и снова сохранить, то остаются только сохраненные. Т.е. когда происходит редактирование запрос верный, когда новое добавление, что-то не так с логикой.

 

2. При добавлении второй формы, ошибка дубликата id: http://joxi.ru/V2VD58Psx7QbNr

Т.е. первая форма почему-то создается с id=0

 

Разработчика на форуме нет 3 недели, на сообщения в ЛС не отвечает.

Может кто сталкивался с таким и решил вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, qwertyfaq сказал:

чето я купил модуль на радостях, а поставить его не могу...не совсем понимаю что как и где менять...

Ставится как и все ocmod дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть ли возможность у созданных полей передовать и получать данные через API?

например... отдельная страница юр. лица с получением, передачей, обновлением данных со сторонним сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, TDimK сказал:

Ставится как и все ocmod дополнения

имею в виду настроить чтобы форму хоть какую-нибудь в статье создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, qwertyfaq сказал:

имею в виду настроить чтобы форму хоть какую-нибудь в статье создать

Можно вывести через схемы, добавив в схемы шаблона готовую форму. Помним, что в вашем случае статье нужно определить тот шаблон, на который вы будете вешать форму, но такая форма отобразится на всех страницах с этим шаблоном.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Из хотелок:

1) Будет очень удобно, когда появится возможность вставлять в форму произвольный текст без описания (или скрывать описание т.е. название поля произвольного текста), дабы была возможность внести описание или призыв к действию. На данный момент не нашел, как его убрать, а костыли css или js не очень хочется лепить.

2) Добавить функционал окмода к выводу формы в любом месте, путём выбора (хедер, фктер, боди и т.д.), а то при обновлении темы все настройки будут слетать и придется все заново делать... ( 

Изменено пользователем TDimK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.