Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль учета товара (по типу 1С) и закупочной цены.


Recommended Posts

Добрый вечер, нужно срочно сделать модуль позволяющий вести товарные остатки и закупочную стоимость в Опенкарте. Идея перенести некоторые функции 1С в опенкарт. А именно - добавить ко всем товарам "закупочную стоимость", ввести 2 склад (один реальный, второй виртуальный), добавить вкладку "поставщики" и новое меню для приходных накладных по типу 1С.  

Макеты модуля и логику предоставлю. Нужно сделать профессионально и как можно скорее. Думаю модуль может быть полезен не только мне.

Буду очень благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как? 

программированием

сколько это стоит?

 

по договоренности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю модуль был бы интересен не только мне. Ведь по сути Опенкарту не хватает совсем немного для полноценной работ без 1С. В тоже время это бы значительно упростило учет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пиши подробное ТЗ (с описанием всех шагов,моментов,настроек,алгоритмов,итпд) с набросками (макетами) страниц, элементов итпд.

тогда, может быть, кто-то и заинтересуется.

и не забывай, что "за срочность" придется платить в несколько раз больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О какой срочности можно говорить если я постил еще неделю назад. Всем кто писал в личку и интересовался работой я сбрасывал описание, скрины и готов все обсудить. Я вроде нигде не писал что хочу что бы мне за 20 долларов все сделали))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ввести 2 склад (один реальный, второй виртуальный), добавить вкладку "поставщики" и новое меню для приходных накладных по типу 1С. 

Простенький складской учет собственных остатков не помешал бы конечно. не говоря уже о планировании запасов, движении, местах хранения...  :oops:

 

PS. Сам категорически не терплю 1С  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.