Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Модуль обновлен до версии 1.03

- добавлена поддержка Opencart 2.2.0.0 - 2.3.0.2
- добавлена поддержка ссылок в окне типа "Информация"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

А не подскажите как добавить поле для ввода email?

Сделали так:

<div class="email"><input id="input-email" class="form-control" name="email" value="" placeholder="E-Mail" type="email"></div>

В админке оно есть а на сайте в окне иформации не отображается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль предназначен только для вывода информации и не поддерживает создание и обработку каких-либо форм или полей ввода

список поддерживаемых тегов указан в описании

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здраствуйте. Опенкарт 2.1.0.2 требуется вывести 18+ подтверждение перехода на сайт. И далее через несколько секунд после подтверждения окно с информацией , например соц сети и ссылки) Возможно ли модуль так доработать?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

 

нет, модуль предназначен для показа одного окна (информации или подтверждения) на всех страницах сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

У меня окно показывается только на главной. Как сделать так, чтобы оно было на всех страницах так и не разобрался. Можете помочь?

Здравствуйте

 

странно, должно показываться на любой странице (в зависимости от выбранного типа режима конечно)

скиньте в ЛС доступ к админке и FTP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Если в шаблон модуля внесу блок из подписки (встроенной в 2.х), будет ли работать? будет ли сохранять почту в системе?

скорей всего нет

даже если будет работать - нет гарантий что работа логики модуля не нарушится

 

модуль для этого не предусмотрен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
3 часа назад, L0ky сказал:

еще не появился функционал задержка перед появлением?

 

пока нет

 

включите слежение за темой

при обновлении модулей обычно указываю информацию в их темах поддержки - до какой версии обновлен и какие изменения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, AlexDW сказал:

 

пока нет

 

включите слежение за темой

при обновлении модулей обычно указываю информацию в их темах поддержки - до какой версии обновлен и какие изменения

 

Спасибо за совет )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
28 минут назад, Sainted сказал:

Здравствуйте! Приобрел ваш модуль но не получается его установить. Помогите пожалуйста! OcStore 2.3.0.2.2

 

Здравствуйте

 

1. смотрите инструкцию, убедитесь что ставите модуль именно для вашей версии движка

2. модуль ставится в виде архива ocmod.zip, про их поддержку здесь (используйте патч)

 

если все делаете правильно и не работает - пишите в ЛС доступы к админке и по FTP, гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день,

 

установил модуль, все стало - но есть проблема при сохранении блока, все время пишет: 

"Доступ запрещен. У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

 

помогите разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, grow сказал:

Добрый день,

 

установил модуль, все стало - но есть проблема при сохранении блока, все время пишет: 

"Доступ запрещен. У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

 

помогите разобраться

 

модуль - откуда? не вижу вас среди покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль мне скинул мой товарищ, подскажите причина в этом, он привязан к домену? 

 

и еще вопрос, есть ли возможность сделать две большие кнопки вместо стандартных внизу сообщения -1/2 ширины окна модуля - да и 1/2 - нет?

Змінено користувачем grow
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, grow сказал:

модуль мне скинул мой товарищ, подскажите причина в этом, он привязан к домену? 

 

 

В 02.12.2015 в 21:27, AlexDW сказал:

Условия использования:

Модуль распространяется по принципу "1 покупка = 1 домен +его поддомены".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, grow сказал:

модуль мне скинул мой товарищ

 

вот и с вопросами - к "товарищу"

если товарищ не мифический - напомните ему про нарушение правил форума и реальный бан за подобное

заодно и сами повторно ознакомьтесь, с той частью где про варез

 

поддержка оказывается только покупателям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 hours ago, AlexDW said:

вот и с вопросами - к "товарищу"

если товарищ не мифический - напомните ему про нарушение правил форума и реальный бан за подобное

заодно и сами повторно ознакомьтесь, с той частью где про варез

 

поддержка оказывается только покупателям

 

)) хорошо злой кролик, так и сделаю, предупрежу всех на свете)

 

я спросил конкретно вас/разработчике о функционале модуля или мне что его купить а потом узнать что - то что мне нужно в нем нем возможности сделать... дайТЕ ответ на вопрос и приобрету ваш модуль сегодня, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 hours ago, grow said:

и еще вопрос, есть ли возможность сделать две большие кнопки вместо стандартных внизу сообщения -1/2 ширины окна модуля - да и 1/2 - нет?

вот к слову и сам вопрос выше если что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, grow сказал:

есть ли возможность сделать две большие кнопки вместо стандартных внизу сообщения -1/2 ширины окна модуля - да и 1/2 - нет?

 

из описания модуля:

Цитата

Есть возможность выбора стилей окна, стили можно изменить под свой дизайн в файле modalwindow.css

 

как измените - так и будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.