Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Может кто знает подобные шаблоны? Тема: фит.спорт/спорт.питание


Acme

Recommended Posts

Всем привет.

 

С OpenCart только "связываюсь". Кто-то может знает где можно скачать подобные шаблоны, очень нужны для практики.

Тема: Фитнесспорт/продажа спорт.питания.

 

 

П.с. Тему с поиском шаблонов не нашел. Если не там создана тема, просьба указать где разрешено создавать подобные топики.

post-703959-0-00529400-1449036585_thumb.png

post-703959-0-38782800-1449036633_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищу бесплатный и по тематике спорт.питания ( как уже писал ранее ), а не любой.

Дабы не рекламировать сторонние ресуры, скиньте, пожалуйста, ссылки на подобные тематики мне в ЛС. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему самостоятельно не поищете? И на этом ресурсе тоже есть, как платные, так и бесплатные. Лопатить кучу шаблонов за вас вряд ли кто-то будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему самостоятельно не поищете? И на этом ресурсе тоже есть, как платные, так и бесплатные. Лопатить кучу шаблонов за вас вряд ли кто-то будет

Лопатить за меня никому не нужно. Я обращаюсь к тем, кто может недавно такой шаблон скачивал или видел.

А завтра в любом случае буду колупать интернет в поиске подобного шаблона.

 

Вроде шаблоны простые, а найти на прошлых выходных не смог..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лопатить за меня никому не нужно. Я обращаюсь к тем, кто может недавно такой шаблон скачивал или видел.

А завтра в любом случае буду колупать интернет в поиске подобного шаблона.

 

Вроде шаблоны простые, а найти на прошлых выходных не смог..

Бесплатный сыр только в мышеловке, ну если только так поучиться, может ты и сам верстальщик дизайнер и программист, тебе еще и за платный потом по любому надо будет доплачивать - допиливать, если хочешь нормальный ИМ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С OpenCart только "связываюсь". Кто-то может знает где можно скачать подобные шаблоны, очень нужны для практики.

 

 

Как говорится,тренируйся лучше вон на кошках.

 

Для начала нет нужды пялить шаблон,что бы понять как устроен опенкарт хватит просто установить его и попытаться наполнить.Шаблон одеть можно в любой момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.