Перейти к содержанию
Acme

Может кто знает подобные шаблоны? Тема: фит.спорт/спорт.питание

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

С OpenCart только "связываюсь". Кто-то может знает где можно скачать подобные шаблоны, очень нужны для практики.

Тема: Фитнесспорт/продажа спорт.питания.

П.с. Тему с поиском шаблонов не нашел. Если не там создана тема, просьба указать где разрешено создавать подобные топики.

post-703959-0-00529400-1449036585_thumb.png

post-703959-0-38782800-1449036633_thumb.png

Поделиться сообщением

Ищу бесплатный и по тематике спорт.питания ( как уже писал ранее ), а не любой.

Дабы не рекламировать сторонние ресуры, скиньте, пожалуйста, ссылки на подобные тематики мне в ЛС. Спасибо.

Поделиться сообщением

А почему самостоятельно не поищете? И на этом ресурсе тоже есть, как платные, так и бесплатные. Лопатить кучу шаблонов за вас вряд ли кто-то будет

Поделиться сообщением

А почему самостоятельно не поищете? И на этом ресурсе тоже есть, как платные, так и бесплатные. Лопатить кучу шаблонов за вас вряд ли кто-то будет

Лопатить за меня никому не нужно. Я обращаюсь к тем, кто может недавно такой шаблон скачивал или видел.

А завтра в любом случае буду колупать интернет в поиске подобного шаблона.

Вроде шаблоны простые, а найти на прошлых выходных не смог..

Поделиться сообщением

Лопатить за меня никому не нужно. Я обращаюсь к тем, кто может недавно такой шаблон скачивал или видел.

А завтра в любом случае буду колупать интернет в поиске подобного шаблона.

Вроде шаблоны простые, а найти на прошлых выходных не смог..

Бесплатный сыр только в мышеловке, ну если только так поучиться, может ты и сам верстальщик дизайнер и программист, тебе еще и за платный потом по любому надо будет доплачивать - допиливать, если хочешь нормальный ИМ.

Поделиться сообщением

С OpenCart только "связываюсь". Кто-то может знает где можно скачать подобные шаблоны, очень нужны для практики.

Как говорится,тренируйся лучше вон на кошках.

Для начала нет нужды пялить шаблон,что бы понять как устроен опенкарт хватит просто установить его и попытаться наполнить.Шаблон одеть можно в любой момент.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.