Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@milus Подскажите пожалуйста - есть ли в модуле поддержка опций? По такому принципу, как это сделано в модулях Связанных опций. Чтобы, например, находясь в карточке товара 1, мы видели варианты товаров 2, 3 при выборе опции размер XL, а при выборе XXL миниатюра товара 2 пропадала бы или тускнела+ссылка становилась бы не активной, в том случае, если у товара 2 нет в наличии размера XXL.

Змінено користувачем Paint
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.11.2017 в 00:02, IvanMikheev сказал:

Добрый день, товарищи, подскажите в чем может быть проблема? версия opencart 3.0.2, недавно на нее переехали.

Выдает вот такую вот ошибку при попытке зайти в настройку модуля, то есть в  "модули/расширения -> варианты товары"

сайт: Droidone.ru

 

2017-11-16_00-02-37.png

вы пытаетесь установить модуль для второго opencart'a на третий -естественно у вас ошибки будут вылазить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Paint сказал:

@milus Подскажите пожалуйста - есть ли в модуле поддержка опций? По такому принципу, как это сделано в модулях Связанных опций. Чтобы, например, находясь в карточке товара 1, мы видели варианты товаров 2, 3 при выборе опции размер XL, а при выборе XXL миниатюра товара 2 пропадала бы или тускнела+ссылка становилась бы не активной, в том случае, если у товара 2 нет в наличии размера XXL.

Нет. Модуль лишь создает связи с товарами, по одному простому принципу - если товар в группе товаров, на его странице выводится вся группа, кроме его самого. Ни опции ни какие-либо другие параметры для связи не затрагиваются....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Установил модуль, теперь при открытии страницы любого товара появляется такая ошибка на белом фоне: Notice: Undefined property: Proxy::getProductVariantproducts in /home/u439804/kaprizov.net/www/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_product_product.php on line 893

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Планируется ли возможность сделать выбор выпадающим списком без лишних картинок? 

 

 

Если кто нибудь такое видел, буду признателен за ссылочку!

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 11.12.2017 в 18:37, Mops009 сказал:

Планируется ли возможность сделать выбор выпадающим списком без лишних картинок? 

 

 

Если кто нибудь такое видел, буду признателен за ссылочку!

Безымянный.png

 

Сделать можно, но нужно понимать логику того, чего вы хотите. Не совсем понятно, что это за данные красный, черный откуда они должны браться. Как я понимаю это не названия товаров. По простому эти метки можно вносить в неиспользованные поля типа isbn, jan и т.д. А в самом шаблоне организовать вывод вариантов товаров через select используя выбранное вами поле для ввода характеристики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Подскажите, есть возможно как-то более-менее автоматизировать создание вариантов товаров или только каждый товар надо в серию вписывать в ручную? Интеграция с АОП, например?

Не понятно для чего поле Label?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

@SergeyT связываемся с автором 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вся информация о модуле находится на странице модуля (описание, поддерживаемые версии, способ установки), так же при покупке, на всех моих дополнениях установлена опция  "Установка на ваш сайт". При этом перед публикацией модуль проверяется лично мной,  а также администрацией форума на РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, относительно заявленного описания.

Если вы видите в названии дополнения аббревиатуру OCMOD и несмотря на это не понимаете какие изменения и в какие файлы вносит дополнение в ваш шаблон (причем еще не дефолтный) рассчитывать установить дополнение самостоятельно.....даже не знаю что и сказать.....я ценю свое время, с чего вы решили, что я должен делать что-то за вас бесплатно,альтруизмом не страдаю, благотворительностью не занимаюсь. В конце концов на сайте есть раздел для платных услуг, в котором всегда можно найти себе разработчика по адекватной цене.

На сообщения могу отвечать, могу не отвечать. Разные ситуации бывают. 100% отвечаю покупателям у которых, возникли с проблемы с установкой на версию и шаблон (указанный в описании). Все остальное (консультации, адаптации и т.д. по желанию при наличии свободного времени). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Arti05 сказал:

Решился и купил данный модуль.Настроил и включил.К сожалению не работает. Не выводит как здесь http://prntscr.com/kkr8sl. Обидно и досадно (((

ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В описание написано, что данный модуль работает на данной версии осторс. По этой причине и приобретался модуль, так как модуль не работает, было обращение к Вам, которое было проигнорировано! Ни кому не рекомендую связываться с модулями данного поставщика!!! Реакцию на просьбу помочь решить проблему с модулем Вы видели Выше!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я так понимаю, что модуль нормально работает только на дефолтной теме и покупка под любую другую тему имеет определенный риск, что не будет выводиться , а с тех. поддержкой тут похоже проблемы (

Змінено користувачем Dronius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 months later...

Всвязи с отсутствием свободного времени, я принял решение о снятие модуля с продажи и переносе его в раздел бесплатных дополнений. Пользуйтесь на здоровье!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

ищу разработчика в этой теме!

присоединяйтесь, если тоже актуален вопрос автоматической группировки товаров по модификациям (цвету и прочим параметрам)

Змінено користувачем krashman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2020 в 20:02, krashman сказал:

ищу разработчика в этой теме!

присоединяйтесь, если тоже актуален вопрос автоматической группировки товаров по модификациям (цвету и прочим параметрам)

а чего у меня в теме не отметились с этим?))
Screenshot_500000000.thumb.jpg.5660c5519720bf8bf02bd274cd376b48.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.