Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос про индексацию


Recommended Posts

Добрый день,

 

Не много предыстории делаю сайт на опенкарте(первый опыт). Сайту примерно 4 месяца, заполняю сам товаром. В основном делаю для "старых клиентов". Продаж пока не было. Про SEO мало что знаю. Сделан ЧПУ, больше пока ничего. Не давно зарегистрировался в яндекс.метрике. И сижу периодически наблюдаю, как кто-то заходит на сайт(в день от 0 до 4х уникальных посетителей). Сегодня обнаружил такую вещь, что при вводе фразы из двух основных слов моего товара в яндексе, я почему-то на первом месте? Посмотрел на разных девайсах/браузерах/провайдерах и действительно при вводе этой фразы в яндексе мой сайт на 1-6 позиции.. Сайт рассчитан на иностранцев, по этому мне интересен больше гугл.. при вводе там этой фразы сайта нет на первых 5 страницах, дальше листать не стал=)..

 

Если кто в курсе и может рассказать почему так, то прошу поделиться инфой. Интересует теория сайт "светить" не хочу. 

 

Спасибо.

 

P.S. А можно как-то посмотреть например в гугле, при запросе - такой-то фразы, ваш сайт на 100-150 месте или того дальше, или вообще нет =)). нет такого сервиса? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не написали ни запросы, ни регион по которому снимали позиции и по какому хотите продвигаться. Не указали даже частотность/конкурентность запросов. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо выполнить определенный набор действий исходя из предоставленных данных.
Если интересует теория то, пожалуйста: используйте рекомендации Яндекса и продолжайте работать над качеством сайта 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не написали ни запросы, ни регион по которому снимали позиции и по какому хотите продвигаться. Не указали даже частотность/конкурентность запросов. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо выполнить определенный набор действий исходя из предоставленных данных.

Если интересует теория то, пожалуйста: используйте рекомендации Яндекса и продолжайте работать над качеством сайта 

Спасибо почитаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.