Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тематика ИМ


  

10 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, а возможно у кого то есть практический опыт.

Имеем им велосипедов bikeset, понятно что смело можно выставлять все товары так или иначе связанные с велосипедами.

Имеем поставщика который предлагает помимо вышеуказанных товарных групп еще: лыжи горные и беговые, туристическое и альпинистское снаряжение, и другие.

Велосипеды сугубо сезонный товар, возможно имеет смысл выкладывать на этом ИМ к примеру зимние товары, замещающие основную товарную группу, а также прочие.

Отразится ли размещение товаров не связанных с велосипедами, но связанных со спортом на конверсии покупателей.

Будет ли целесообразным для прочих товарных групп создать собственный им.

Поисковики будут учитывать и отдавать предпочтении узкоспециализированным ресурсам?

Правильно ли я понимаю что в случае размещения всех товаров на одном им, суммарный вес сайт вырастет и это повысит результаты выдачи в поисковиках?

А при грамотной закупке ссылочной массы и сео оптимизации, не так важна специализации магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне сразу вспомнились сервысы envato.

Сделайте также.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.