Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Во-первых, Вы не учли версию шаблона под Opencart 1.5.x. Во-вторых, мы его продаём не только здесь. И третье, шаблон на то он и шаблон, что имеет стандартный внешний вид с добавлением незначительных настроек внешнего вида (цвета, иконки и т.д.). Такие доработки, как Ваши, требует глобальных изменений по верстке, они возможны, но не бесплатны. Стремление к совершенству - это важно, но у каждого свои понятия совершенства, не так ли?

По Тикет-системе: она была внедрена нами в первую очередь для удобства клиентов. Сохраняется история переписки, что помогает клиентам избегать в дальнейшем ошибок, которые допускаются при установке и настройке шаблона. Службе технической поддержки, в свою очередь, проще оказывать помощь, зная историю переписки с каждым отдельным клиентом, тем более, что в тех. поддержке работает не один человек, и дополнений для Opencart у нас много. 

 

 

Вот пример сайта на нашем шаблоне: http://www.itshoes.com.ua (платные изменения по желанию клиента)

P.S. Очень хорошая конверсия на нашем шаблоне в этом магазине.

Касаемо новых обновлений шаблона:

При обновлении - предыдущие настройки шаблона не слетают, просто заменяются файлы стилей и расширяется функционал шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Несколько вопросов -

1. В настройках шаблона "Первая полоса подвала" , что означает "Цвет текста" и где этот текст находится? - При изменении цвета текст не изменяет цвет , как то - О нашем магазине , Наши контакты.... Ссылки так же не изменют цвет -  Что имелось ввиду под ссылками ?

2. Модуль Информация одновременно вынесен в первую полосу шапки и во вторую полосу подвала - в итоге не возможно добавить в Статьи другие статьи - в шапке они выползают на вторую полосу - не камильфо .... Возможно ли разделить вынос статей в Шапку/Подвал ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Несколько вопросов -

1. В настройках шаблона "Первая полоса подвала" , что означает "Цвет текста" и где этот текст находится? - При изменении цвета текст не изменяет цвет , как то - О нашем магазине , Наши контакты.... Ссылки так же не изменют цвет -  Что имелось ввиду под ссылками ?

2. Модуль Информация одновременно вынесен в первую полосу шапки и во вторую полосу подвала - в итоге не возможно добавить в Статьи другие статьи - в шапке они выползают на вторую полосу - не камильфо .... Возможно ли разделить вынос статей в Шапку/Подвал ?

1. Сейчас посмотрим в чем проблема

2. Там выводятся статьи, у которых порядок сортировки больше 0, ненужным статьям сделайте сортировку -1 и они уйдут (по дизайну в верхней полосе задумывалось 3-4 ссылки вроде "О нас, Доставка, Оплата, Гарантия"

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Очень нравиться Ваш шаблон. Сейчас собираюсь переводить свой магазин на OC 2.x. И пока что думаю, что он будет с Вашим шаблоном. И чтоб мне определиться окончательно с выбором есть несколько вопросов:

1. Как работает шаблон с Simple регистрацией? Если Вы конечно проверяли.

2. Хотелось бы узнать, есть ли у Вас уже какие-нибудь представления о нововведениях для шаблона в будущем и каким образом Ваши покупатели смогут приобретать их (платно или бесплатно)

3. Можно ли скачать шаблон вместе с OC с установлеными демо данными?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Очень нравиться Ваш шаблон. Сейчас собираюсь переводить свой магазин на OC 2.x. И пока что думаю, что он будет с Вашим шаблоном. И чтоб мне определиться окончательно с выбором есть несколько вопросов:

1. Как работает шаблон с Simple регистрацией? Если Вы конечно проверяли.

2. Хотелось бы узнать, есть ли у Вас уже какие-нибудь представления о нововведениях для шаблона в будущем и каким образом Ваши покупатели смогут приобретать их (платно или бесплатно)

3. Можно ли скачать шаблон вместе с OC с установлеными демо данными?

 Добрый вечер.

1. С simple не тестировали, но должно работать без проблем как и в первой версии шаблона

2. Планируем в дальнейшем развивать шаблон и добавлять новые модули, все обновления бесплатны

3. Когда введем привязку к домену по ключу лицензии, сможем предоставлять шаблон с демо данными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Добрый вечер.

1. С simple не тестировали, но должно работать без проблем как и в первой версии шаблона

2. Планируем в дальнейшем развивать шаблон и добавлять новые модули, все обновления бесплатны

3. Когда введем привязку к домену по ключу лицензии, сможем предоставлять шаблон с демо данными

Правильно ли я понимаю, после покупки шаблона, я отписываюсь Вам и Вы мне даете ссылку на шаблон с демо данными?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильно ли я понимаю, после покупки шаблона, я отписываюсь Вам и Вы мне даете ссылку на шаблон с демо данными?)

Нет, сейчас нет быстрого старта, будет чуть позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, сейчас нет быстрого старта, будет чуть позже.

Думаю, за неделю не появится. Ладно буду сам настраивать, думаю Вы мне вовсем поможете разобраться)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, за неделю не появится. Ладно буду сам настраивать, думаю Вы мне вовсем поможете разобраться)

 

Если будете делать все согласно документации, проблем не возникнет.

И конечно если возникнуть вопросы, то мы Вам поможем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Появилось несколько вопросов:

 

1. Работаете ли вы над функционалом на стороне администратора

Пытаюсь понять, есть ли смысл в шаблоне не из-за дизайна, а из-за функционала.

 

2. Ссылка на ваш сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилось несколько вопросов:

 

1. Работаете ли вы над функционалом на стороне администратора

Пытаюсь понять, есть ли смысл в шаблоне не из-за дизайна, а из-за функционала.

 

2. Ссылка на ваш сайт?

 

Ссылки да демо сайта и к админке здесь: https://opencartforum.com/files/file/2806-адаптивный-универсальный-шаблон-shop-store-2/

Там Вы сможете посмотреть и функционал наших модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго!

Начал устанавливать шаблон на рабочий магазин и получил ошибку. 

Warning: DOMDocument::loadXML(): expected '>' in Entity, line: 1489 in /admin/controller/extension/modification.php on line 435

Warning: DOMDocument::loadXML(): Opening and ending tag mismatch: operation line 1482 and operatio in Entity, line: 1489 in /admin/controller/extension/modification.php on line 435

Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag file line 1481 in Entity, line: 1489 in /admin/controller/extension/modification.php on line 435

Warning: DOMDocument::loadXML(): Premature end of data in tag modification line 2 in Entity, line: 1489 in /admin/controller/extension/modification.php on line 435Notice: Trying to get property of non-object in/admin/controller/extension/modification.php on line 443

Видимо конфликт с установленными ранее модулями. Определить бы с какими.

Змінено користувачем twezz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, обновите файлы модификаторов из новой версии шаблона, обновите шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему-то при установке шаблона у меня отключился фильтр Мега фильтр Про. Его видно, но ничего выбрать в нем не могу. Только не нужно говорить, что обращайтесь к разработчику фильтра, проблема появилась после установки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мега фильтр тестировали и он работает, надо посмотреть что там у вас, создайте Тикет и завтра посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли увеличить количество символов названия товара?
И заметил, что при установке шаблона магазин стал работать медленее. Могли бы вы дать рекомендации по увеличению скорости работы.

Активная подкатегория в боковом меню теперь не выделяется цветом.

Змінено користувачем twezz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли увеличить количество символов названия товара?

И заметил, что при установке шаблона магазин стал работать медленее. Могли бы вы дать рекомендации по увеличению скорости работы.

Активная подкатегория в боковом меню теперь не выделяется цветом.

Можно увеличить, Вам где именно надо? :-)

В последних обновлениях мы ничего такого не добавляли, что могло бы повлиять на скорость работы магазина, вот сам opencart иногда требует оптимизации, но это уже другая история и не относится к шаблону, посмотрите на форуме.

Активная категория в боковом меню выделяется только в раскрытом под-меню, никуда мы ее не убирали http://sstore2.octemplates.net/ru/woman/woman-wear/woman-blouses-shirts/

Если у Вас возникают какие-либо трудности, создайте тикет, нам так удобнее вести поддержку, распределяя ее между сотрудниками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. Пользователи.

Мы сделали очень удобную вещь.

Часто под разные нужды интернет-магазинов клиенты пытаются изменить стили шаблона под себя, что автоматически создавало проблемы при дальнейших обновлениях.

Мы создали раздел "Свой CSS код" в котором Вы можете изменять шаблон под себя и при дальнейших обновлениях шаблона все будет работать учитывая Ваши предыдущую кастомизацию

Развиваемся дальше!  :-)

le2bc4O.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно увеличить, Вам где именно надо? :-)

В последних обновлениях мы ничего такого не добавляли, что могло бы повлиять на скорость работы магазина, вот сам opencart иногда требует оптимизации, но это уже другая история и не относится к шаблону, посмотрите на форуме.

Активная категория в боковом меню выделяется только в раскрытом под-меню, никуда мы ее не убирали http://sstore2.octemplates.net/ru/woman/woman-wear/woman-blouses-shirts/

Если у Вас возникают какие-либо трудности, создайте тикет, нам так удобнее вести поддержку, распределяя ее между сотрудниками

Немного не правильно меня поняли. Шаблон устанавливал на двух тестовых и на одном рабочем магазине и замедление происходило именно после установки шаблона. Почитав форумы и проанализировав с помощью сервисов, могу сказать, что если замерите opencart после чистой установки и после установки шаблона происходит замедление. Причина? Дополнительные модули и стили, которые загружаются при открытии сайта. 

Хочу отметить, что проблема не в шаблоне, как таковом, а в том, что при создании шаблона необходимо учитывать и скорость загрузки этого шаблона. Поэтому и говорю о решении проблемы в комплексе, как со стороны opencartа так со стороны и шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а строку купон в корзине зачем убрали? как я буду предоставлять скидки непонятно.

 

twezz 

согласен, скорость в действительности падает после установки шаблона.

Змінено користувачем Michael5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я вот что-то не понял фишки "Свой CSS код"  ..?

 

При правках скриптов, шаблонов и т.п и т.д, создаю рабочую папку проекта, где все для всего и храниться и  когда мне приходится править, допустим,  CSS, всегда создаю  "свой css code .txt" правки шаблона, где записыаю когда, где, что и на что было исправлено, добавлено, изменено. Папки всегда под рукой ...

А вот что делать с вашим подарком, ума не приложу :wub:

 

 

 

Если не трудно, то можно по подробнее об этом ...., ну и в мануальчике обновление сделать.. :-)

 

и..., да... Во второй полосе подвала "цвет ссылок" - не изменяется.!

 

Первая стала менять - всех хорошо, спасибо !

 

_____________

 

Да, еще 5 копеек :

 

проверил сегодня

-  на планшете 10" -  в горизонтальном просмотре - все хорошо, В вертикальном , в первой полосе ,происходит съезд последней ссылки  на фон второй (не влазит в слой).  Вторая полоса также не адаптируется и происходит перезд "Корзины" в левый край.

- на 6" Смартфоне - вроде все хорошо работает (пока настраиваю и в полною работу не запускал)

Посмотрите пожалуйста.

Змінено користувачем magsilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. Пользователи, по поводу производительности.

Опенкарт технически не рассчитан на большие обьемы товаров, если только не иметь супер VDS с мега процессором.

Магазин с 5 000 - 10 000 тыс. товаров бегает хорошо на нашем шаблоне (с условием использования хорошего хостинга, правильной структурой категорий и продуманной оптимизацией где какой модуль выводить).

В сети есть много готовых решений с кэшированием запросов и страниц магазина, но конечно лучше подумать с своей системе кеширования.
Хочется в один прекрасный момент выложить обновление, в котором будет собственная система кэширования, надеюсь это будет скоро!
По поводу CSS кода кастомизации, это может быть удобно, когда наши клиенты просят изменить им какой-либо элемент на сайте, при этом объяснять им куда лезть, в какой файл, отыскать там какую-то строку иногда очень сложно, при этом терялся смысл дальнейшего обновления, вот именно для того чтобы облегчить процесс кастомизации и был создан раздел свой css код, вставил код, сохранил и вуаля, никаких дальнейших проблем :)
 

 

 

а строку купон в корзине зачем убрали? как я буду предоставлять скидки непонятно.

 

 

Вернули, пощелкали этот момент когда осуществляли совместимость версий, сегодня выложим очередной обновление с кое-какими баг-фиксами, обновитесь вечером ну или как будет время.

 

magsilver

Не могли бы Вы в личку скинуть скриншот с планшета? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.