Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Решил вопрос следующим способом.

Установил заново такой же дистрибутив (osStore 2.01), но в поддомен. Оттуда уже после установки скачал папки admin и catalog в корень своего сайта, а потом уже залил обновления от темы. После этого зашёл в файл config.php в папке admin и там указал свою базу данных SQL и исправил пути системные (везде стояли пути на поддомен, а я исправил на домен). Всё заработало. Пока глюков нет, надеюсь будет всё работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Seo url уникален. Товар в наличии в магазине.Однако модуль auto-search выводит страницу "ТОВАР НЕ НАЙДЕН!". Стандартный поиск работает. ilirom.ru

Доброе утро.

Создайте тикет в поддержке: http://octemplates.net/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Seo url уникален. Товар в наличии в магазине.Однако модуль auto-search выводит страницу "ТОВАР НЕ НАЙДЕН!". Стандартный поиск работает. ilirom.ru

 

у меня такая же ситуация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это происходит когда у товара нет SEO URL

У Вас товары будут без оптимизации?

Заходим на сайт ilirom.ru, вбиваем "масло" переходим к первому товару и видим что там нет SEO URL.

Но, в след обновлении исправим чтобы и такие товары работали.

Поиск то работает, проблема в том что неправильно конвертируется адрес ссылки к товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня вопрос в том как отобразить записи блога Новости на главной.

Я сделал следующее:

В Разделе Блог - Список новостей создал Новость.

В Разделе Блог - Настройки установил нужные значения (как в demo).

Зашёл в Модули - OCTemplates-Новости, заполнил все поля, поставил статус Включено, название модуля Полезно знать.

 

Но Новости не отображаются на Главной. Что я ещё не сделал? Или что неверно сделал?

 

****

Разобрался. Оказывается, надо ещё зайти в Схемы и там добавить модуль. Извините за беспокойство.

Змінено користувачем vasimov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня вопрос в том как отобразить записи блога Новости на главной.

Я сделал следующее:

В Разделе Блог - Список новостей создал Новость.

В Разделе Блог - Настройки установил нужные значения (как в demo).

Зашёл в Модули - OCTemplates-Новости, заполнил все поля, поставил статус Включено, название модуля Полезно знать.

Но Новости не отображаются на Главной. Что я ещё не сделал? Или что неверно сделал?

В макете на главной вывели сам виджет?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это происходит когда у товара нет SEO URL

У Вас товары будут без оптимизации?

Заходим на сайт ilirom.ru, вбиваем "масло" переходим к первому товару и видим что там нет SEO URL.

Но, в след обновлении исправим чтобы и такие товары работали.

Поиск то работает, проблема в том что неправильно конвертируется адрес ссылки к товару.

Тикет создал... В том то и проблема, что в карточке товара seo прописан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тикет создал... В том то и проблема, что в карточке товара seo прописан

Так нужно настроить seo pro или стандартный чпу, хорошо, тикет посмотрим.

Ув. пользователи, если у Вас возникли проблемы, не стесняйтесь, создавайте тикет в службе поддержки: http://octemplates.net

На форуме тяжело оказать полноценную помощь, благодарю за понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так и сделал. Вчера вечером купил шаблон, написал по инстукции на сайт octemplates.net и до сих пор сижу жду ключа. При условии, что ваш последний комментарий здесь был сегодня в 10:34. Получается Вы здесь бываете чаще, чем на сайте на котором Вы рекомендуете задавать вопросы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и сделал. Вчера вечером купил шаблон, написал по инстукции на сайт octemplates.net и до сих пор сижу жду ключа. При условии, что ваш последний комментарий здесь был сегодня в 10:34. Получается Вы здесь бываете чаще, чем на сайте на котором Вы рекомендуете задавать вопросы?

 

Мы на все тикеты всегда быстрее отвечаем чем на форуме, сейчас в системе нет ни одного неотвеченного.

Если это Ваш тикет - то видимо вы ошиблись в почте, т.к. приходит от яндекса ответ что почта неправильная.

Создайте новый тикет с правильной почтой (вам ответили через 17 минут после создания тикета)

U6ddySw.png

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. У Вас в демо под каждым товаром и под каждой новостью стоят кнопки социальных сетей. Как их отобразить?

В архиве с шаблоном в папке helpers есть файл socials.helper.ocmod.xml, установите его через "Установщик дополнений OCMOD"  и затем в "Менеджер дополнений" нажмите "обновить", чтобы обновить кэш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению - это типичный случай, когда пользователи не читают документацию и тратят свое и наше время да подобные вопросы, тогда как в документации есть нужные ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В архиве с шаблоном в папке helpers есть файл socials.helper.ocmod.xml, установите его через "Установщик дополнений OCMOD"  и затем в "Менеджер дополнений" нажмите "обновить", чтобы обновить кэш.

Спасибо! Прочитал Ваше сообщение и вспомнил, что этот пункт был в инструкции по установке шаблона. Я даже ставил, вот только после обновления по инструкции снёс все дополнения с автором шаблона, а когда устанавливал из обновления из папки helpers уже заново ничего не поставил..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто сегодня обновлялся, попробуйте еще раз сейчас скачать обновление и обновить шаблон, похоже произошел сбой при сборке архива.

Приносим свои извинения.

а где обновляться (последние обновления)?

p.s.

у меня есть sstore-template_30_01 и sstore-template_16_02,

я должен сначала скопировать и заменить файлы в директории для localhost (xampp/htdocs/ShopStore2/):

1) сначала sstore-template_30_01, а потом sstore-template_16_02,

2) или сразу sstore-template_16_02?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а где обновляться (последние обновления)?

p.s.

у меня есть sstore-template_30_01 и sstore-template_16_02,

я должен сначала скопировать и заменить файлы в директории для localhost (xampp/htdocs/ShopStore2/):

1) сначала sstore-template_30_01, а потом sstore-template_16_02,

2) или сразу sstore-template_16_02?

Инструкция как обновиться: http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2-1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а где обновляться (последние обновления)?

p.s.

у меня есть sstore-template_30_01 и sstore-template_16_02,

я должен сначала скопировать и заменить файлы в директории для localhost (xampp/htdocs/ShopStore2/):

1) сначала sstore-template_30_01, а потом sstore-template_16_02,

2) или сразу sstore-template_16_02?

Немного странный вопрос имхо, про обновления. Для купивших шаблон здесь оно доступно в первом посте данной темы. Последняя версия устанавливается поверх любой предъидущей и не требуется промежуточных загрузок других версий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил что при загрузке сайта грузятся доп скрипты. В поиске нашел это https://toster.ru/q/229103 Действительно ли это так?

Не знаю так ли это, вы можете любой код кнопок вставить в helper с соц кнопками, там все довольно понятно.

Если Вам чем-то конкретно сервис PLUSO не угодил, ставьте кнопки другого сервиса.

Нас просили сделать виджет кнопок - мы предоставили такую возможность, если есть претензии или вопросы к работе сервиса - задайте их авторам этого виджета.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Претензий нет, есть находки и замечания по ним.

Повторюсь, находки и замечания по зтому сервису - задавайте авторам сервиса. У нас своих дел хватает с головой, поймите правильно.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы реализовать функцию изменения кнопки купить. Чтобы при отсутствии товара на складе кнопка становилась не активной и менялась надпись на: нет в наличии, предзаказ 2-3 дня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Это очень индивидуально, в большинстве случаев хочется чтобы заказ все равно можно было оформить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.