Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Думаю купить этот шаблон, подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный шаблон под зоомагазин?

В русской версии сайта opencart нет конкретно под данный тип магазина шаблонов, сам шаблон привлек, вот думаю стоит ли именно его покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Думаю купить этот шаблон, подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный шаблон под зоомагазин?

В русской версии сайта opencart нет конкретно под данный тип магазина шаблонов, сам шаблон привлек, вот думаю стоит ли именно его покупать.

Здравствуйте. Шаблон универсальный, на его базе уже создано много разнотематических интернет магазинов.

Можно настроить любую цветовую гамму. Все зависит от Вашей фантазии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Шаблон универсальный, на его базе уже создано много разнотематических интернет магазинов.

Можно настроить любую цветовую гамму. Все зависит от Вашей фантазии.

Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не по теме....

Постоянно обновления - супер. Но уже месяц не переустанавливаю тему, вдруг новая крутая обнова будет? И как тут работать?)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не по теме....

Постоянно обновления - супер. Но уже месяц не переустанавливаю тему, вдруг новая крутая обнова будет? И как тут работать?)))))

Обновление шаблона занимает до 5 минут. При обновлении предыдущие настройки не слетают, просто добавляется новый функционал.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление шаблона занимает до 5 минут. При обновлении предыдущие настройки не слетают, просто добавляется новый функционал.

так то оно так. Но я не использую встроенные новости (удаляю из вашего шаблона все с этим связанное), конфликтует с модулем SEO CMS PRO.

Еще есть этот модуль Персонализованные шаблоны создаются клоны исходника product.tpl и category.tpl для персонализации избранных страниц.

Поэтому и жду.) Это не в упрек. Мои тараканы вот так танцуют...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так то оно так. Но я не использую встроенные новости (удаляю из вашего шаблона все с этим связанное), конфликтует с модулем SEO CMS PRO.

Еще есть этот модуль Персонализованные шаблоны создаются клоны исходника product.tpl и category.tpl для персонализации избранных страниц.

Поэтому и жду.) Это не в упрек. Мои тараканы вот так танцуют...

Ну это уже очень индивидуально у вас получается. В остальном у остальных клиентов нет проблем с обновлением и все довольны и благодарны за новый функционал.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где ваша хвалёная тех поддержка? Не отвечают на запросы! Уже 2 раза писал

У вас не совсем стандартная проблема и мы пытаемся ее помочь вам решить в порядке очереди. Смотрите тикет Вам ответили.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну это уже очень индивидуально у вас получается. В остальном у остальных клиентов нет проблем с обновлением и все довольны и благодарны за новый функционал.

Дык я же и сказал что это "мои тараканы")))    Шаблон замечательный.!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Понравился ваш шаблон, очень хочу его применить на своем магазине. Магазин мой будет в нежных пастельных тонах. Возможно ли изменение в шаблоне всех элементов (подложки, кнопок, шапки, футера , шрифт и тд)? Этот же вопрос касается и мобильной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Менял в вашем шаблоне цвет ссылок и появилась какая то ошибка:

Warning: array_multisort(): Argument #1 is expected to be an array or a sort flag in /home/p/putyatina/public_html/catalog/model/module/megamenu.php on line 129

http://joxi.ru/xAeNENoIYlVwBr?d=1

Сайт http://syntool.ru

Подскажите пожалуйста, в чем дело? Как исправить?

Ошибка как я понял где то тут

 

  }
       
       
}
 
        foreach ($result['children'] as $key => $item) {
            $sort_order[$key] = $item['sort_order'];
        }
 
        array_multisort($sort_order, SORT_ASC, $result['children']);
        return $result;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Egor999

Больше похоже на то что в одном из пунктов меню сначала была выбрана категория которую впоследствии удалили из системы. Попробуйте заново настроить мега меню, будут проблемы создайте тикет в поддержке http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Понравился ваш шаблон, очень хочу его применить на своем магазине. Магазин мой будет в нежных пастельных тонах. Возможно ли изменение в шаблоне всех элементов (подложки, кнопок, шапки, футера , шрифт и тд)? Этот же вопрос касается и мобильной версии.

Добрый день. В шаблоне прямо из админки можно много чего изменить, как в десктопной так и мобильной версии сайта. Посмотрите демо админ панели, ссылка и данные для входа находятся в описании шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Egor999

Больше похоже на то что в одном из пунктов меню сначала была выбрана категория которую впоследствии удалили из системы. Попробуйте заново настроить мега меню, будут проблемы создайте тикет в поддержке http://octemplates.net

Спасибо большое!

Дело было в том что в МегаМодуле выбирал "Тип меню" информация, а нужно было "ссылка"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот документация, там много полезного http://sstore2.octemplates.net/docs/

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за быстрый ответ. Я полный нюб и мало понимаю....админку смотрела, но не поняла смогу ли я полностью изменить цвет всех элементов. Так же у меня еще есть пожелания к моему магазину, реализации, которых нет у вас в шаблоне....такие пожелания я могу ж реализовать с вашей помощью или доп модулями?

 

Добрый день. В шаблоне прямо из админки можно много чего изменить, как в десктопной так и мобильной версии сайта. Посмотрите демо админ панели, ссылка и данные для входа находятся в описании шаблона.

 

 

Вот документация, там много полезного http://sstore2.octemplates.net/docs/
:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за быстрый ответ. Я полный нюб и мало понимаю....админку смотрела, но не поняла смогу ли я полностью изменить цвет всех элементов. Так же у меня еще есть пожелания к моему магазину, реализации, которых нет у вас в шаблоне....такие пожелания я могу ж реализовать с вашей помощью или доп модулями?

Сейчас мы не занимаемся персональными доработками.

Могу порекомендовать Вам грамотного и отвественного специалиста, который Вам поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас мы не занимаемся персональными доработками.

Могу порекомендовать Вам грамотного и отвественного специалиста, который Вам поможет.

Спасибо, Специалиста порекомендуйте) . И подскажите смогу ли я на вашем шаблоне изменить полностью цвет всех элементов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, Специалиста порекомендуйте) . И подскажите смогу ли я на вашем шаблоне изменить полностью цвет всех элементов?

Порекомендуем. Вы сможете менять цвета почти всех важных элементов, если что-то будет не получатся, вы сможете обратиться в службу поддержки создав тикет и получить помощь http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, коллеги!

 

Шаблон очень радует и постоянно дорабатывается, что радует еще больше. 

Я вывел категории в виде карусели на главной странице, получилось очень симпатично.

 

Но вот беда - у меня 12 категорий, а выводится только 7 с прокруткой с огромными промежутками между ними.

Мне подсказали, что необходимо указать количество выводимых на странице элементов карусели, но я так и не смог найти где это. Буду рад помощи.

 

Мой сайт - promess.ru

 

 

 

Спасибо, всем хорошего вечера.

post-17481-0-78697100-1456426147_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть ли возможность вывода - атрибутов или опций в виде иконок при наведении на товар, например - доступные цвета и т.п. (без перехода в саму карточку товара). Или может модуль какой знаете, который может добавить такой функционал

Если не понятно, что имеется ввиду, то пришлю пример.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написал вопрос в ТП, ответа нет.

Как отключить "вывод опций у которых закончилось количество на складе, они становятся неактивными и недоступными для выбора." 

у меня все товары в кол-ве "0" по умолчанию, мне не нужно вести учет склада. Следовательно, никто ничего не может у меня купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.